Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отметить годовщину свадьбы

Доброе утро всем! Подскажите пожалуйста у кого уже была годовщина свадьбы. Как можно отметить год со дня бракозаключения так что бы хорошо запомнилось. Кто как проводил, поделитесь темами.
Барац
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Юлия Любимова
Привет!у нас еще небыло годовщины, мы тока собираемся пожениться! но планируем, год совместной жизни съездить недели на две нв какой-нибудь отдых! Вообщем если на свадьбе дофига гостей, друзей и т.д., то годовщину хотим отметить только ВДВОЕМ!
Esperanza
Год со дня свадьбы отмечали в Турции. Два года - вдвоем на даче за шашлыком и шампанским. Три года - отмечали в Греции.
Романтические путешествия очень сближают.
ЮлияВ ответ на Esperanza
Esperanza
Год со дня свадьбы отмечали в Турции. Два года - вдвоем на даче за шашлыком и шампанским. Три года - отмечали в Греции.
Романтические путешествия очень сближают.
СсылкаПожаловаться
согласна) такие даты и вдвоем можно отметить))) без толпени народу
Наталья Коваленко
Мы год свадьбы собирали всех на природе, практически тем же составом, что и на свадьбе, ну так у нас заведено))) Снимали домик с банькой, очень душевно погуляли. Два и три года только вдвоем, романтика, а вот на 5 лет планируем шумное гуляние в ресторане))) Это уже как у вас душа захочет и финансы позволят, главное, что бы вам было с мужем комфортно!!!
Юлия
мы уехали на юг, отмечали на пляже с шампанским... и в кафешках и рестиках у моря))) это был только наш день... без гостей.
Барац
везет же всем(((( а в нашу годовщину свадьбы мой муж уезжает на боевые учения(((( буду отмечать в клубе с друзьями и без мужа
какая разница
Если Вы из Москвы,то подскажу замечательную идею! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!
Geisha
У нас недавно было 10 лет, РОзовая свадьба.И так как мы не отмечали регистрацию, то на этот раз разгулялись.Отмечали дома Я была в розовом платье импровизированной фате с букетом цветов, муж в галстуке.Мы входили под марш Мендельсона, свекровь произносила слова типа встречаем наших молодоженов.Короче подготовилась по полной.Нас поздравляли ,кричали горько .Все то о чем я мечтала 10 лет назад было сейчас только без пафоса а прикольно. все гости понимали что мы стебемся по доброму. был красивый свадебный торт Танец жениха и невесты. Короче это было лучше чем могло бы быть 10 лет назад.
Ольга Уманченко (Гуда)
А мы на первую годовщину вдвоем пошли в тот ресторан, где у нас свадьба была и просто за ужином вспоминали как и что было год назад. Надо отдать должное администратору, нас узнали и от заведения подарили шампанское. Там целый гостиничный комлпекс, поэтому потом поиграли в бильярд, расслабились в сауне и вперед в заказанный номер для молодоженов)))))))
Дима и Алена ******
Первая годовщина свадьбы - ситцевая(по некоторым данным - бумажная) Можно сшить себе костюмы из ситца, украсить место торжества декорациями из него же, пригласить всех, кого считаете нужным... В общем это Ваша фантазия и зависит от того, чего Вам хочется!)))
Влюбленная в жизнь
мне тоже пришла в голову идея с катком или крытым роллердромом, так как редко так выбираемся покататься, а свадьба зимой была, так что на природе не соберешься
Лесия Фея
В этом году, в сентябре будет наша пятая годовщина свадьбы. Планируем днем поехать в парк аттракционов, накататься вдоволь,посмеяться) А вечером уедем в отель в Подмосковье на 2 дня. Романтический ужин при свечах с шампанским. На следующий день там шашлычки сделаем, на велосипедах покатаемся, на лошадках, в беседке у пруда вечером посидим) Мммм....)
Светлана Штоль
у нас 17 лет вот сижу голову ломаю что придумать
makov.n
Хочу себе на свадьбу сделать банкет на зеленой травке, как в кино. Мне посоветовали одну фирму называется она Эстет Кейтеринг (http://samara.estet-catering.ru/). Друг который посоветовал сказал что у них и мебель в аренду есть и услуги флориста, вообщем хочу сделать вот такой не стандартный ход) кто уже такое делал отзовитесь, хочу узнать все тонкости этого дела.
Александра Шаповалова
Была на других форумах и сделала вывод, что путешествие лучший способ отметить годовщину, хотя кому как. Но от банкетов и посиделок за столом сильно устаешь и, если в начале чувствуешь подъем, то в конце как выжатый лимон.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем