Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отметить Хэллоуин?

Всем привет!
Сижу в офисе и скучаю))) Скоро Хэллоуин... Нравится ли Вам этот праздник? Как Вы его отмечаете и в  принципе отмечаете или нет?

Мне как ни странно этот праздник нравится! Когда ребенок был маленький, мы украшали дом тыквами, свечами, всякими мышками летучими, готовили блюда из тыквы, делали макияж соответственно тематике))) Сейчас дочка выросла и это первый год, когда мы будем вдвоем с мужем((( Вот хочется каких-то идей интересных! Расскажите, как у вас))) 
 
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
263
1345678911
НатальяВ ответ на какая прелесть
какая прелесть
У меня ногти рееееддд!!! С блэком, самое то!!
СсылкаПожаловаться
о, да! У меня нюд и ещё не отрасли, блин)))
MS
Для меня это вообще не праздник. Просто игнорирую его.
НатальяВ ответ на MS
MS
Для меня это вообще не праздник. Просто игнорирую его.
СсылкаПожаловаться
а для меня любой праздник- праздник))) люблю)))
Novella
Странно мне, когда взрослые замужние дамы сидят здесь и спрашивают совета не у мужей своих, а у посторонних людей)))
НатальяВ ответ на Novella
Novella
Странно мне, когда взрослые замужние дамы сидят здесь и спрашивают совета не у мужей своих, а у посторонних людей)))
СсылкаПожаловаться
а Вы реально думаете, что мой муж может озаботиться сценарием Хэллоуина? Предлагаете у него спросить сколько мышей повесить и какой макияж сделать?
NovellaВ ответ на Наталья
Наталья
а Вы реально думаете, что мой муж может озаботиться сценарием Хэллоуина? Предлагаете у него спросить сколько мышей повесить и какой макияж сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посторонние люди понятия не имеют, что нравится вашему мужу. Вообще не понимаю замужних , сидящих здесь вместо того, чтобы сидеть с мужем или писать мужу, а не посторонним людям)))
НатальяВ ответ на Novella
Novella
Посторонние люди понятия не имеют, что нравится вашему мужу. Вообще не понимаю замужних , сидящих здесь вместо того, чтобы сидеть с мужем или писать мужу, а не посторонним людям)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемая, если мужу писать в рабочее время чушь всякую, это ни как не укрепит семейный союз, уж поверьте мне)))) поэтому чушь исключительно для Вас)))
NovellaВ ответ на Наталья
Наталья
Уважаемая, если мужу писать в рабочее время чушь всякую, это ни как не укрепит семейный союз, уж поверьте мне)))) поэтому чушь исключительно для Вас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пишите подобным вам, своим подружкам))) мы обошлись бы без вашей семейной чуши
НатальяВ ответ на Novella
Novella
Пишите подобным вам, своим подружкам))) мы обошлись бы без вашей семейной чуши
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы вообще бы в принципе без форума обошлись бы))) но раз уж он есть, то почему бы и нет?))) идеи своих подружек по празднованию Хэллоуина я знаю не хуже своих собственных, так как мы дружим уже 300 лет)))
NovellaВ ответ на Наталья
Наталья
мы вообще бы в принципе без форума обошлись бы))) но раз уж он есть, то почему бы и нет?))) идеи своих подружек по празднованию Хэллоуина я знаю не хуже своих собственных, так как мы дружим уже 300 лет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сделайте милость, обойдитесь))) глупо выглядите
НатальяВ ответ на Novella
Novella
Сделайте милость, обойдитесь))) глупо выглядите
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а Вы меня забанить попробуйте)))
ChianaВ ответ на Novella
Novella
Странно мне, когда взрослые замужние дамы сидят здесь и спрашивают совета не у мужей своих, а у посторонних людей)))
СсылкаПожаловаться
А зачем люди создали форум? Для обсуждения разных тем или чтобы высказывать свое недовольство?
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
хм))) сомнительная идея с конфетами))) на вечеринку скорее всего так и так пойдем, у подруги день рождения, но мне хочется и дома настроение создать)))
Irina P
нет такого праздника в программе и слава богу. Что отмечать то, так и не поняла
НатальяВ ответ на Irina P
Irina P
нет такого праздника в программе и слава богу. Что отмечать то, так и не поняла
СсылкаПожаловаться
у всех разные программы))) кто-то день взятия Батилии отмечает, кто-то Хэллоуин)))
муж мой всегда прикалывается, что это самый правильный международный женский день, а вовсе ни 8 марта)))
Irina PВ ответ на Наталья
Наталья
у всех разные программы))) кто-то день взятия Батилии отмечает, кто-то Хэллоуин)))
муж мой всегда прикалывается, что это самый правильный международный женский день, а вовсе ни 8 марта)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну в нашей стране она одинаковая у всех. И смысл тыкв мне не понять, кроме как каши
НатальяВ ответ на Irina P
Irina P
ну в нашей стране она одинаковая у всех. И смысл тыкв мне не понять, кроме как каши
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вроде и в Вашей стране многие отмечают)))
Irina PВ ответ на Наталья
Наталья
да вроде и в Вашей стране многие отмечают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю такого праздника. Да и не слышу чтоб вообще что-то такое было в городе. Была одно время мода на западные закидоны, но прошла. Так что смысл тыкв мне неясен. И какое настроение может быть с тыквой
НатальяВ ответ на Irina P
Irina P
не знаю такого праздника. Да и не слышу чтоб вообще что-то такое было в городе. Была одно время мода на западные закидоны, но прошла. Так что смысл тыкв мне неясен. И какое настроение может быть с тыквой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в ресторанах и клубах тематические вечеринки, как правило))) в университетах в этот день ряженые и напомаженные студенты ходят))) в судах я правда таких не встречала))))
Милочка ИвановаВ ответ на Наталья
Наталья
у всех разные программы))) кто-то день взятия Батилии отмечает, кто-то Хэллоуин)))
муж мой всегда прикалывается, что это самый правильный международный женский день, а вовсе ни 8 марта)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересная версия
НатальяВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Интересная версия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все мы немного ведьмочки)))
Екатерина
Только как развлечение для ребёнка и воспринимаю. Возможность смастерить фонарь из тыквы, какие то поделки. Мне лично он не нужен, тем более с мужиком его отмечать.
НатальяВ ответ на Екатерина
Екатерина
Только как развлечение для ребёнка и воспринимаю. Возможность смастерить фонарь из тыквы, какие то поделки. Мне лично он не нужен, тем более с мужиком его отмечать.
СсылкаПожаловаться
скорее не отмечать даже, а создать атмосферу и настроение этого праздника)))
ЕкатеринаВ ответ на Наталья
Наталья
скорее не отмечать даже, а создать атмосферу и настроение этого праздника)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, тогда почему бы не украсить дом, как делали это с ребёнком. Тыква, конечно, сильное впечатление производит. Я ещё делала осенний венок, с тыквами миниатюрными и летучими мышами из чёрного картона.
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем