Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отметить Хэллоуин?

Всем привет!
Сижу в офисе и скучаю))) Скоро Хэллоуин... Нравится ли Вам этот праздник? Как Вы его отмечаете и в  принципе отмечаете или нет?

Мне как ни странно этот праздник нравится! Когда ребенок был маленький, мы украшали дом тыквами, свечами, всякими мышками летучими, готовили блюда из тыквы, делали макияж соответственно тематике))) Сейчас дочка выросла и это первый год, когда мы будем вдвоем с мужем((( Вот хочется каких-то идей интересных! Расскажите, как у вас))) 
 
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
263
Любовь Кайдалова
у нас тыквы не уродились
НатальяВ ответ на Любовь Кайдалова
Любовь Кайдалова
у нас тыквы не уродились
СсылкаПожаловаться
празднику не быть?

Мы покупаем всегда к празднику тыквы...она долго хранится , потом всё съедается до Нового года))) Наверно в этом году тоже куплю 5-6 штук...просто для настроения))) раньше с дочей вырезали монстров и ставили в них свечи))) одной как-то делать это не хочется(((
Сергей ПетровскийВ ответ на Наталья
Наталья
празднику не быть?

Мы покупаем всегда к празднику тыквы...она долго хранится , потом всё съедается до Нового года))) Наверно в этом году тоже куплю 5-6 штук...просто для настроения))) раньше с дочей вырезали монстров и ставили в них свечи))) одной как-то делать это не хочется(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Праздник мракобесия и жути. Тьфу!
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на ЯR
Комментарий удален.Почему?
ОГО! Кровожадный сценарий))) Трупы потом куда? Заморозить и съесть до Нового года?
Alex WuВ ответ на Наталья
Наталья
ОГО! Кровожадный сценарий))) Трупы потом куда? Заморозить и съесть до Нового года?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в этот раз в гости иду а вообще целые сценарии для Хэллоуина писала, декораций очень много сама делала, аж кладбище в лесу рядом с домом устраивала...
2 дня назад провела в предверье Хэллоуина детский квест в стиле Гарри Поттера по подземным катакомбам нашей старинной крепости, с зимы готовила, нужный реквизит даже в Китае заказывала.
Дети в восторге, мне самой понравилось, подумываю этот квест предложить как экскурсию городу в отдел туризма.
Мы там много всяких сложностей преодалели: сражались с тролями, проходили под мантией невидимкой тоннель с монстрами, у скелета сундук забрали, в узкие проходы подземного лабиринта за спрятанными тролями заданиями лазали, неподдавались заманиванию русалок, доставали из аквариума, наполненного пауками и змеями, подсказку, сжигали фараоновых змей, проводили химические эксперименты в кабинете алхимика.....
Жалко я не умею фотки выставлять тут с телефона, пару показала бы.
НатальяВ ответ на Alex Wu
Alex Wu
Я в этот раз в гости иду а вообще целые сценарии для Хэллоуина писала, декораций очень много сама делала, аж кладбище в лесу рядом с домом устраивала...
2 дня назад провела в предверье Хэллоуина детский квест в стиле Гарри Поттера по подземным катакомбам нашей старинной крепости, с зимы готовила, нужный реквизит даже в Китае заказывала.
Дети в восторге, мне самой понравилось, подумываю этот квест предложить как экскурсию городу в отдел туризма.
Мы там много всяких сложностей преодалели: сражались с тролями, проходили под мантией невидимкой тоннель с монстрами, у скелета сундук забрали, в узкие проходы подземного лабиринта за спрятанными тролями заданиями лазали, неподдавались заманиванию русалок, доставали из аквариума, наполненного пауками и змеями, подсказку, сжигали фараоновых змей, проводили химические эксперименты в кабинете алхимика.....
Жалко я не умею фотки выставлять тут с телефона, пару показала бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВАУ!!! Вот это Вы затейница!! Выставьте фотки, пожалуйста. Надо из мобильной версии в полную версию перейти, это в самом низу страницы и дальше всё как с компа.
Alex WuВ ответ на Наталья
Наталья
ВАУ!!! Вот это Вы затейница!! Выставьте фотки, пожалуйста. Надо из мобильной версии в полную версию перейти, это в самом низу страницы и дальше всё как с компа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня фотки очень большого размера, не грузится. Нужно через специальную программу уменьшать формат, а это очень заморочно.
Бегущая Строка
у нас никак. я даже смысла не знаю этого праздника, по мне так праздников всего 2 - новый год для всех и ДР для детей. остальные все - придуманные теми, кому жить скучно
НатальяВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
у нас никак. я даже смысла не знаю этого праздника, по мне так праздников всего 2 - новый год для всех и ДР для детей. остальные все - придуманные теми, кому жить скучно
СсылкаПожаловаться
да это детский праздник))) но он такой нарядный, красивый)))
АлесяВ ответ на Наталья
Наталья
да это детский праздник))) но он такой нарядный, красивый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Монстры и летучие мыши - красиво? Не знала.
Alex WuВ ответ на Алеся
Алеся
Монстры и летучие мыши - красиво? Не знала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не только монстры, но и потрясающие фонарики тыквы и много всего другого. Праздник может быть очень эстетичным и зрелищным даже без монстров, хотя теже монстры и приведения тоже могут быть вполне эстетичными.
НатальяВ ответ на Alex Wu
Alex Wu
Это не только монстры, но и потрясающие фонарики тыквы и много всего другого. Праздник может быть очень эстетичным и зрелищным даже без монстров, хотя теже монстры и приведения тоже могут быть вполне эстетичными.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна!!!
НатальяВ ответ на Алеся
Алеся
Монстры и летучие мыши - красиво? Не знала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну для Нового года или 1 мая скорее ни так и красиво, а для Хэллоуина самое то!!
Евгения СлавинаВ ответ на Наталья
Наталья
да это детский праздник))) но он такой нарядный, красивый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это американский праздник! Праздник нечистой силы. " Детский"! Пойдите лучше покрестите своего ребёнка,да помолитесь за него,чтобы у него всё было хорошо.
Бегущая Строка
у нас никак. я даже смысла не знаю этого праздника, по мне так праздников всего 2 - новый год для всех и ДР для детей. остальные все - придуманные теми, кому жить скучно
СсылкаПожаловаться
Мне вот жить очень не скучно, у меня куча дел, моя морда лица только за прошедший месяц 3 раза в газете и 1 раз на телевидении засветилась, не считая того , что за этот месяц я 11 дней в Норвегии в круизе по фьердам провела, там меня кстати выбрали из нескольких тысяч пассажиров для участие в конкурсе, я конкурс выиграла. Я сейчас ещё руковожу 2 любительскими театрами, для которых пишу сценарии, плюс 2 работы и маленький ребенок.
Но вот Хеллоуин я очень нежно люблю. Это просто колондайк для креативных людей, просто неограниченные возможности для полёта фантазии.
Бегущая СтрокаВ ответ на Alex Wu
Alex Wu
Мне вот жить очень не скучно, у меня куча дел, моя морда лица только за прошедший месяц 3 раза в газете и 1 раз на телевидении засветилась, не считая того , что за этот месяц я 11 дней в Норвегии в круизе по фьердам провела, там меня кстати выбрали из нескольких тысяч пассажиров для участие в конкурсе, я конкурс выиграла. Я сейчас ещё руковожу 2 любительскими театрами, для которых пишу сценарии, плюс 2 работы и маленький ребенок.
Но вот Хеллоуин я очень нежно люблю. Это просто колондайк для креативных людей, просто неограниченные возможности для полёта фантазии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я безумно счастлива за вас, что у вас крайне интересная жизнь - вот только мне совершенно пофиг на то, чем вы занимаетесь и мое мнение от вашего времяпрепровождения не поменяется))
Бегущая Строка
я безумно счастлива за вас, что у вас крайне интересная жизнь - вот только мне совершенно пофиг на то, чем вы занимаетесь и мое мнение от вашего времяпрепровождения не поменяется))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я очень рада, что Вы счастливы за меня, совершенно незнакомого человека. Это редкость в наше время.
А устроить дополнительный, интересный и креативный праздник не важно по какому поводу для себя и знакомых, это не всем, к сожалению, дано.
Лично мой ребенок гордится, что у него такая мама. Я и всему его классу несколько раз устраивала праздники вообще без повода.
Бегущая СтрокаВ ответ на Alex Wu
Alex Wu
Я очень рада, что Вы счастливы за меня, совершенно незнакомого человека. Это редкость в наше время.
А устроить дополнительный, интересный и креативный праздник не важно по какому поводу для себя и знакомых, это не всем, к сожалению, дано.
Лично мой ребенок гордится, что у него такая мама. Я и всему его классу несколько раз устраивала праздники вообще без повода.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это тоже, конечно, чудесно. мой ребенок гордится мной по другому поводу, и его абсолютно не смущает то, что я не люблю чужих и считаю глупостями вот такое псевдо- и недо-праздники)
НатальяВ ответ на Alex Wu
Alex Wu
Я очень рада, что Вы счастливы за меня, совершенно незнакомого человека. Это редкость в наше время.
А устроить дополнительный, интересный и креативный праздник не важно по какому поводу для себя и знакомых, это не всем, к сожалению, дано.
Лично мой ребенок гордится, что у него такая мама. Я и всему его классу несколько раз устраивала праздники вообще без повода.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алекс, я не могу не высказать восхищение Вами!!!! Таких людей реально единицы , даже у многих у кого есть талант, лень мешает осуществить задуманное! Энергии Вам и счастья!!!
ЮлияВ ответ на Alex Wu
Alex Wu
Я очень рада, что Вы счастливы за меня, совершенно незнакомого человека. Это редкость в наше время.
А устроить дополнительный, интересный и креативный праздник не важно по какому поводу для себя и знакомых, это не всем, к сожалению, дано.
Лично мой ребенок гордится, что у него такая мама. Я и всему его классу несколько раз устраивала праздники вообще без повода.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Круто,молодец!!!!!!!!
Я всеми руками за!!!
НатальяВ ответ на Alex Wu
Alex Wu
Мне вот жить очень не скучно, у меня куча дел, моя морда лица только за прошедший месяц 3 раза в газете и 1 раз на телевидении засветилась, не считая того , что за этот месяц я 11 дней в Норвегии в круизе по фьердам провела, там меня кстати выбрали из нескольких тысяч пассажиров для участие в конкурсе, я конкурс выиграла. Я сейчас ещё руковожу 2 любительскими театрами, для которых пишу сценарии, плюс 2 работы и маленький ребенок.
Но вот Хеллоуин я очень нежно люблю. Это просто колондайк для креативных людей, просто неограниченные возможности для полёта фантазии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алекс, Вы большая умница!!!! Я тоже считаю, что ты сам режиссер своей жизни, хочешь жить насыщенной интересной жизнью - живи ею!!!
Сергей ПетровскийВ ответ на Alex Wu
Alex Wu
Мне вот жить очень не скучно, у меня куча дел, моя морда лица только за прошедший месяц 3 раза в газете и 1 раз на телевидении засветилась, не считая того , что за этот месяц я 11 дней в Норвегии в круизе по фьердам провела, там меня кстати выбрали из нескольких тысяч пассажиров для участие в конкурсе, я конкурс выиграла. Я сейчас ещё руковожу 2 любительскими театрами, для которых пишу сценарии, плюс 2 работы и маленький ребенок.
Но вот Хеллоуин я очень нежно люблю. Это просто колондайк для креативных людей, просто неограниченные возможности для полёта фантазии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Праздник мракобесия и жути. Тьфу!
Хель
дети дуркуют ,им лишь бы че-нить отметить.в этом году нет. Хеллоуин в ночь с 31 на 1 ,а у нас 1 ноября в 8 утра самолет ,спать нужно лечь пораньше.праздник отменяется
НатальяВ ответ на Хель
Хель
дети дуркуют ,им лишь бы че-нить отметить.в этом году нет. Хеллоуин в ночь с 31 на 1 ,а у нас 1 ноября в 8 утра самолет ,спать нужно лечь пораньше.праздник отменяется
СсылкаПожаловаться
мы с детьми всегда дурковали))) Но доча живет четвертый месяц одна, ещё не наигралась в самостоятельность))) обычно мы за 2-3 дня начинали все это делать)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем