Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как отметить событие

одной девушке сделали предложение руки и всего остального организма.Её подруга очень за неё обрадовалась и.........купила 50 воздушных шаров , накупила еды и напитков и устроила в своей квартире вечеринку по этому поводу.....до свадьбы 2 месяца......вопрос:хочет "сглазить";)))? всегда считалось, что устраивается "девишник-мальчишник" накануне свадьбы, когда уже "назад хода нет!";)))
Ирина Лужнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Я
Подруги, особенно подруги НЕВЕСТЫ - это вообще... мда... история отдельная...
Тут надо вглЫбь смотреть, какие у них отношения. Если так - сяк - может и сглазить, если близкие, то может искренне радуется. Хотя я в такие сказки не верю.
Красатулька
Вообще - то насколько я понимаю если МЧ делает предложение Ж это уже подрузамивает праздник но ни для друзей и подруг, а для двоих влюбленных и уж как они хотят отметить это событие это им решать. А если подруга хотела сделать праздник для нее и невесте это приятно, то почему бы и нет причем здесь сглаз и все такое... Может ей просто захотелось порадовать подружку...:);)
Лилия Тигровая
ой накрутили... а не думали, что подруга искренне радуется???
Самая счастливаяВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
ой накрутили... а не думали, что подруга искренне радуется???
СсылкаПожаловаться
Не подумали.Где бы увидеть такую подругу,которая "искренне радуется",что ее замуж не взяли,а подруге сделали предложение?Какая-то радость слишком бурная и преждевременная...на истерику похожа...
Ирина ЛужноваВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Не подумали.Где бы увидеть такую подругу,которая "искренне радуется",что ее замуж не взяли,а подруге сделали предложение?Какая-то радость слишком бурная и преждевременная...на истерику похожа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я про это, а меня тут все пытаются убедить в "искренней женской дружбе!";))
Самая счастливаяВ ответ на Ирина Лужнова
Ирина Лужнова
вот и я про это, а меня тут все пытаются убедить в "искренней женской дружбе!";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я о такой вообще не слышала...Хотя,нет,постойте:мы с маман!
НатальяВ ответ на Ирина Лужнова
Ирина Лужнова
вот и я про это, а меня тут все пытаются убедить в "искренней женской дружбе!";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да от таких подруг надо подальше держатся:shock:
Ирина Лужнова
вот и я про это, а меня тут все пытаются убедить в "искренней женской дружбе!";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как Вы живете с такими тараканами в голове?:shock::shock::shock:
Лилия ТигроваяВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Не подумали.Где бы увидеть такую подругу,которая "искренне радуется",что ее замуж не взяли,а подруге сделали предложение?Какая-то радость слишком бурная и преждевременная...на истерику похожа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так и живите дальше, думая что все люди--...вно
Lilit
а че так рады ее быстрей спровадить в замуж??? Надоела че ли??
Василиса
Вопрос в другом: - "какого размера Тараканы в голове невесты и лечила ли она паранойю";))))))))))
Дейнерис (бурей рожденная)
Бредятина какая-то. Просто устраивают вечеринку, молодым хочестя потусовать... Вам автор всегда чтоли 40 было, чтобы за такие вещи париться? молодежи были бы деньги и повод, чтоб повеселиться. Вечеринка ни к чему не обязывает, встретились, поздравили, выпили... Ни подарков дорогих, ни трат особенных. А если в паре не все гладко, хоть засоблюдайся обычаев - ничего хорошего не выйдет. Не накручивайте девушкиу всякой ерундой, пусть развлекаются.
Дейнерис (бурей рожденная)
Бредятина какая-то. Просто устраивают вечеринку, молодым хочестя потусовать... Вам автор всегда чтоли 40 было, чтобы за такие вещи париться? молодежи были бы деньги и повод, чтоб повеселиться. Вечеринка ни к чему не обязывает, встретились, поздравили, выпили... Ни подарков дорогих, ни трат особенных. А если в паре не все гладко, хоть засоблюдайся обычаев - ничего хорошего не выйдет. Не накручивайте девушкиу всякой ерундой, пусть развлекаются.
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
Ушастик
гулянка это всегда хорошо, а тут такой хороший повод, главное, чтобы жоних потом из под венца не сбежал, не сказано ведь, в каком состоянии он предложение делал, может тоже после гулянки, или после кексу с дамочкой)))
Екатерина Андреева
Не верю в приметы.
Почему бы и не устроить праздник?:)
Птичка
Боитесь сглаза - учитесь от него защищаться. Блоки там ставить, в стакане себя представлять... А лучше - не бояться! :)
Dieselist
жесткая оргия в пьяно-наркотичеком угаре
Александра Алексеева
Очень распространенная модель)) За всю свою практику в качестве ведущей и организатора свадеб только дважды встречалась с тем, чтобы невесты сами организовывали девичник. Как правило, эта миссия ложится на плечи лучшей подруги.
Невесты - они такие, немного растерянные, мечтательные....а них итак много свалилось в части организации свадьбы.
Так что все в пределах нормы:-)
Лили - я
Вот и подруга решила сделать так, чтобы назад хода не было. Погуляли и хорошо.
Наталья Волкова
Что за глупости?))) Можно передумать и в день свадьбы, если уж на то пошло)))) порадовалась и отлично) в этом дружба тоже проявляется - чтобы не только в горести, но и в радости) ну а если так смущает - посмотрите ресторан "Времена года" в парке Горького - он и для отмечаний девичника подходит, и для свадьбы)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем