Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отметить свой день рождения в одиночестве?

День рождения близится. И похоже придется отмечать его в одиночку
Чтобы вы сделали? Есть идеи, предложения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
АнонимВ ответ на Пуговка
Пуговка
сколько тебе лет?
СсылкаПожаловаться
Будет 25
ПуговкаВ ответ на Аноним
Аноним
Будет 25
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю что вам делать. не маленькая уже.
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Будет 25
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сами-то вы что больше любите? Посидеть в кафе, на людей посмотреть-себя показать, или у телевизора в пижаме целый день, объедаясь мороженным. В кафе, между прочим, и в одиночку можно сходить.
Эленка
Позвольте себе, если есть возможность, отдых вне стен квартиры, поверьте, это вас будет угнетать в такой день. И не думайте о плохом, это ваш день, вот и посвятите его себе любимой
Все будет хорошо
в спа-салон бы утащилась и млела от счастья
Спешу я
Здравствуйте аноним.
День рожденья-грустный праздник))Поэтому не так всё у вас и плохо. Ни кто вашу грусть не увидит,что хотите-то и делайте))
Василиса
Не отмечайте, дел то. Или сводите себя в ресторан, магазин, кино, спа, массаж, ну - туда, куда хотите.
Ольга
Главное,не зацикливайтесь на том,что вот день рождения,а вы одна.Ну подумаешь,родились вы когда-то в этот день.День как день)Сходите в бассейн,прогуляйтесь по магазинам,купите себе что-нибудь,или займитесь тем,что вам нравится-книжка,фильм,форум)
Мисс Вселенная
Мисс ВселеннаяВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
СсылкаПожаловаться
У меня кактус зацвёл!))) Для настроения Вам))
НезнакомкаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
СсылкаПожаловаться
Какая прелесть!!!
Мисс ВселеннаяВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Какая прелесть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пахнет чудно. Ванилью))
НезнакомкаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Пахнет чудно. Ванилью))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он ещё и пахнет! А у нас ни одного кактуса в доме, теперь хочу тоже
Мисс ВселеннаяВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Он ещё и пахнет! А у нас ни одного кактуса в доме, теперь хочу тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С запахом можно и попасть))) У знакомой тоже цвёл, такой был красивый красный цветок, но запах тухлого мяса, на всю улицу! Мне вот этот подарили, за 3 года зацвёл в первый раз - один цветок был, и через месяц - два сразу!))) Пахнет вкусно! Жаль, цветёт всего сутки, завтра уже его не будет.
Елена
А почему в одиночестве? Что, совсем некого позвать? Или нет желания? У меня в прошлом году не было желания отмечать, дело к разводу шло. Пролежала весь день на диване, фильмы смотрела. А завтра собираю родню, вечером придет подруга дочери с мамой.
ZaraZa
Так гости все равно завалятся, смысл рассуждать как провести?
Mila mila
Посвятите это день себе)Сходите в спа на компоекс процедур (массажи, маски и пр.), потом зайдите в кафешку, возьмите что-нибудь вкусное, потом в магазин и купите красивое поатье (туфли, ну что хочется давно).И не думайте,что в день рождения Вы одна.У меня так было один раз, встречала вдвоем с мамой.А через год она умерла...и я рада, что мы встречали с ней вдвоем
Янина Савонина
Купите билет на хороший спектакль или концерт. После мероприятия сходите в хороший ресторанчик с красивым видом. Бокал шампанского, огни города из окна...жизнь заиграет новыми красками)
Любовь Орлова
А как вас угораздило - 25 и в одиночку?!
КРАСКА
25 лет-это такая классная дата. Неужели ни одной подружки не найдете сходить в приличную кафешку посидеть? А уж там может и найдете еще кого для дружбы.))))
Beershevait
25 лет в одиночестве?
****
а кто вам мешает то провести его в одиночестве?
Sapfira
Даже подруги нет вдвоем в ресторанчик сходить? В уютное местечко посидеть
Лисичка Алиса
Да никак.
Сей день ценен только для родителей, что Вас произвели на свет.
Потому забудьте навсегда об этом дне и его праздновании (если уже нет родителей).
Наталья Леонова
31 декабря ходим в театр всегда. В этот раз обратила внимание на женщину в возрасте. Сидела в буфете за столиком одна, с бокалом шампанского, вкусными бутербродиками. Нарядная. зачем портить себе праздник плохим настроением, если так получается? У меня 2 варианта: нарядиться и пойти в театр или просто сходить в кафе. Главное, не сидеть уныло дома!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем