Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июля 2014, Главная форумов

как отметить второй день

с первым днем мы все решили уже. и не знаем как отметить второй, но знаем точно что не хотим уже видеть много народа как на первом дне .. нас будет на втором дне 15 человек включая нас .. я уже предлагала поехать на базу загородную либо просто на природу или в сауну все эти варианты лично ему не приглянулись тупо потому что "туда же добираться надо" а мне на ум больше ничего не приходит .. куда то опять в ресторан и там сидеть как и на первом дне не хотелось бы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
а приходите вы все к нам на форум! выпить-пожрать не дадим - но веселье у вас будет гарантировано!
СсылкаПожаловаться
а приходите вы все к нам на форум! выпить-пожрать не дадим - но веселье у вас будет гарантировано!
СсылкаПожаловаться
А уж если ИИ придет! Вообще ржач будет. Только бы она со своими "талантами" жениха не отбила бы!
СсылкаПожаловаться
анонимная я
Если в сауну не соглашается, девочек плохих позвали, экономите?.
СсылкаПожаловаться
анонимная я
СсылкаПожаловаться
какие люди!
СсылкаПожаловаться
какие люди!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вам, привет.
СсылкаПожаловаться
анонимная я
СсылкаПожаловаться
мама Роза?
СсылкаПожаловаться
мама Роза?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Корнелия ))))))
СсылкаПожаловаться
анонимная я
Корнелия ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Манго?
СсылкаПожаловаться
Манго?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Огурец, только женского рода.
СсылкаПожаловаться
анонимная я
Огурец, только женского рода.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Репа?
СсылкаПожаловаться
Jalena
Репа?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, наверное редиска, но по сравнению с вами....А вы из натурального фарфора или так подделка из Китая?? ((((
СсылкаПожаловаться
анонимная я
Ой, наверное редиска, но по сравнению с вами....А вы из натурального фарфора или так подделка из Китая?? ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет. за три копейки в Перекрестке купленая)
СсылкаПожаловаться
на природу самое тто, а в чём проблема то, ну ехать и ехать
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
На второй день все опохмелиться должны и искупаться. То есть надо идти на речку или на озеро.
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Боулинг, караоке, теплоход....
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Боулинг, караоке, теплоход....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
к сожалению, у нас нет теплоходов )
СсылкаПожаловаться
мисс Безешка
тупо набухаться
СсылкаПожаловаться
Пускай будут арбузы с пивом. А туалет закройте - якобы испортился. Будет очень весело.
СсылкаПожаловаться
Прав?Да! ......
бери взаймы... но стреляй...стреляй...стреляй... СВАДЬБА
СсылкаПожаловаться
А не много ли 15 человек? Можно пригласить узкий круг. Вы, молодые, ваши родители.. Второй день - это уже ВАШ первый приём гостей "в новом качестве". Как молодая жена. Если поехать "в домики", то как люди будут потом выбираться? Или будут сняты несколько домиков? А не дорого ли будет? Во-вторых: А если кто-то из выпивших гостей уснёт в вашем снятом домике? Оно вам надо - посторонний в домике, где будут "кипеть страсти"? Вы должны будете остаться одни. Логично?
СсылкаПожаловаться
А не много ли 15 человек? Можно пригласить узкий круг. Вы, молодые, ваши родители.. Второй день - это уже ВАШ первый приём гостей "в новом качестве". Как молодая жена. Если поехать "в домики", то как люди будут потом выбираться? Или будут сняты несколько домиков? А не дорого ли будет? Во-вторых: А если кто-то из выпивших гостей уснёт в вашем снятом домике? Оно вам надо - посторонний в домике, где будут "кипеть страсти"? Вы должны будете остаться одни. Логично?
СсылкаПожаловаться
вопрос был в другом у меня, не как сделать все дешево и не про то кому стоит там присутствовать, а кому нет. а уснут ли гости там или нет дело хозяйское
СсылкаПожаловаться
улететь к морю с любимым
СсылкаПожаловаться
улететь к морю с любимым
СсылкаПожаловаться
это дело планируется, но не во второй день т.к. загранники готовы не будут
СсылкаПожаловаться
улететь к морю с любимым
СсылкаПожаловаться
Ань, на кой ляд вообще праздновать 2-й день? это что вообще за праздник такой? второй день чего? бред какой-то.
СсылкаПожаловаться
Ань, на кой ляд вообще праздновать 2-й день? это что вообще за праздник такой? второй день чего? бред какой-то.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
и я про то
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru