Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отмыться от грязи больных людей.

Прожила с мужем 2 года. Последние полгода ни денег ни помощи по дому не получала. Дала свою машину,разбил. Но это всё мелочи по сравнению с тем что сейчас происходит. Я у него не первая , официально 2 жена неофициально неизвестно. Для них с его матерью все женщины не достойны его. Всех поливают грязью. Раньше он оскорблял только меня,а сейчас добрался до моего ребенка от первого брака. Оскорбляет его с мамашей на пару д....лом который смотрит мне под юбку, звонит моей матери который 80 лет оскорбляет ее, его мать мне заявила что он ко мне вернётся если я приползу к нему на коленях за то что выгнала. Он на своей странице в ВК выкладывает мои фото с гадостями. Пыталась достучаться до его матери что он не имеет права оскорблять моего сына и.к. никто ему полная стена, что ее сын во всем прав. Сидит на сайте знакомств она и здесь оправдала мол наконец то достойную найдет. Попросила развода как нормальные люди назначил на день моего рождения, настроения и так нет так боюсь обязательно какое нибудь г сделает. Я с первой свекровью спустя 7 лет в прекрасных отношениях , а здесь на всю голову больная баба . И смеет мне советовать как воспитать ребенка,а у самой один сын в тюрьме за наркотики и второй прыгает из койки в койку и альфонс к тому же. Посоветуйте пожалуйста что делать с разводом, я боюсь в другой день он не прийдёт. Как выдержать эту грязь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Наталья Фоменко
Придти, развестись и впредь быть разборчивей
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Наталья Фоменко
Наталья Фоменко
Придти, развестись и впредь быть разборчивей
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Наталья Фоменко
Наталья Фоменко
Придти, развестись и впредь быть разборчивей
СсылкаПожаловаться

Мари Мари
Нет реакции нет задора
Пилюля
Очень хороший подарок на ДР - освобождение от такого.
Чупакабра !!В ответ на Пилюля
Пилюля
Очень хороший подарок на ДР - освобождение от такого.
СсылкаПожаловаться
Я бы тоже радовалась, пришла бы нарядная , ещё бы феерверки прикупила и пуляла бы после суда
Владимир В ответ на Чупакабра !!
Чупакабра !!
Я бы тоже радовалась, пришла бы нарядная , ещё бы феерверки прикупила и пуляла бы после суда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будь я судья, я бы вам и в зале суда разрешил пулять)))
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Владимир
Владимир
будь я судья, я бы вам и в зале суда разрешил пулять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Огнеопасно. Пожарная инспекция против.
Владимир В ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Огнеопасно. Пожарная инспекция против.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на происки этой инспекции один ответ:
=гори оно все огнем!=
Чупакабра !!В ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Огнеопасно. Пожарная инспекция против.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лан , бум песни петь и шампанское наливать и лимузин к суду подгонять м
Чупакабра !!В ответ на Владимир
Владимир
будь я судья, я бы вам и в зале суда разрешил пулять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот , жаль что не судья)
Кошка-Плюшка*В ответ на Чупакабра !!
Чупакабра !!
Я бы тоже радовалась, пришла бы нарядная , ещё бы феерверки прикупила и пуляла бы после суда
СсылкаПожаловаться
История переписки2


ЕвгенияВ ответ на Чупакабра !!
Чупакабра !!
Я бы тоже радовалась, пришла бы нарядная , ещё бы феерверки прикупила и пуляла бы после суда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только осторожней, можно бм и в глаз попасть...на радостях...конечно же случайно
Eкатерина M.В ответ на Пилюля
Пилюля
Очень хороший подарок на ДР - освобождение от такого.
СсылкаПожаловаться
Тоже хотела написать
ЗвездафшокеВ ответ на Пилюля
Пилюля
Очень хороший подарок на ДР - освобождение от такого.
СсылкаПожаловаться
я ходила разводиться в белом!!! у мня был праздник!!!!
Lex
Зачем тебе все это? Последний мужик в деревне?
Полупроводница с картиной
Ой,прям как с моего мужа списали.Только он в интернете не сидел и на других не смотрел.И свекровь на моей стороне была.
А развода почему боитесь?
Полупроводница с картиной
Ой,прям как с моего мужа списали.Только он в интернете не сидел и на других не смотрел.И свекровь на моей стороне была.
А развода почему боитесь?
СсылкаПожаловаться
Я не боюсь, наоборот за руками и ногами. Я боюсь выдержать достойно его нападения. А они будут обязательно. Не зря он назначил на мой праздник.
Полупроводница с картинойВ ответ на Аноним
Аноним
Я не боюсь, наоборот за руками и ногами. Я боюсь выдержать достойно его нападения. А они будут обязательно. Не зря он назначил на мой праздник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Назначил что?Дату суд назначает.А зачем Вам достойно выдерживать?Он же не заботится о том,чтобы достойно выглядеть.
Полупроводница с картиной
Назначил что?Дату суд назначает.А зачем Вам достойно выдерживать?Он же не заботится о том,чтобы достойно выглядеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы разводимся через ЗАГСе и к. Ничего совместного нет . А через суд если самой подавать мне надо ехать в другой город
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы разводимся через ЗАГСе и к. Ничего совместного нет . А через суд если самой подавать мне надо ехать в другой город
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так в ЗАГСе ваше присутствие и не обязательно. Отнесите им письмо, что согласны на развод, потом заберете свидетельство о разводе, когда вам удобно.
Елена ПрекраснаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так в ЗАГСе ваше присутствие и не обязательно. Отнесите им письмо, что согласны на развод, потом заберете свидетельство о разводе, когда вам удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так в ЗАГСе ваше присутствие и не обязательно.

Присутствие автора в ЗАГСе - обязательно, а если её (пока что) супруг не придёт - развод всё равно состоится, на основании ранее поданного супругами совместного заявления.
Отнесите им письмо, что согласны на развод, потом заберете свидетельство о разводе, когда вам удобно.

Это если расторгать брак через суд.
Полупроводница с картинойВ ответ на Аноним
Аноним
Я не боюсь, наоборот за руками и ногами. Я боюсь выдержать достойно его нападения. А они будут обязательно. Не зря он назначил на мой праздник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот когда у Вас появится приличный достойный мужчина,тогда и следует озаботиться,чтобы выглядеть достойно.А с нынешним даже не заморачивайтесь.Все равно плохая будете.
Полупроводница с картиной
Вот когда у Вас появится приличный достойный мужчина,тогда и следует озаботиться,чтобы выглядеть достойно.А с нынешним даже не заморачивайтесь.Все равно плохая будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне во вторник 46 лет, больше не хочу никого. И боли не хочу
Полупроводница с картинойВ ответ на Аноним
Аноним
Мне во вторник 46 лет, больше не хочу никого. И боли не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно!Мне 46 через несколько месяцев .Жизнь только начинается!Такая эйфория от свободы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем