Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отнестись к ситуации?

Сегодня прочитала переписку моего мужчины и вот что заметила. В субботу он договаривался с какой-то девушкой о встрече, но в субботу мы встречались, из этого следует, что предпочел он все-таки меня и той встречи не было. Та же тенденция прослеживается и в другие дни, на протяжении последних недель. Несколько раз я не могла встретиться и он встречался с другой. Когда могла я, он отменял с ней встречу. Вопрос - следует ли мне обижаться на него или воспринимать его связь с другой девушкой как мимолетное увлечение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
E_ShВ ответ на Нола
Нола
Это не версия, это совет автору поста.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что уж там, хороший совет)
Восставший из Бана
Встречаться с другими мужчинами
СсылкаПожаловаться
Я встречаюсь, поэтому не всегда могу с ним встретиться.
Алла Золотарева
это не ваш мужчина
Элина
Вам надо с ним почаще просто встречаться. Всегда мочь. Не пропуская)
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Вам надо с ним почаще просто встречаться. Всегда мочь. Не пропуская)
СсылкаПожаловаться
Это означает жить вместе, чего он так жаждет. Он очень силен в постели, ему всегда мало.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Это означает жить вместе, чего он так жаждет. Он очень силен в постели, ему всегда мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ему всегда мало, то будьте готовы всегда делить его с кем то еще, ходок еще тот будет.
Nobody's wife
Ну не муж же он вам еще ))
Баба Яга в молодости
моего мужчины


Это ваш с девушкой общий мужчина, а не Ваш лично))
VitaPi
откуда такая уверенность: Несколько раз я не могла встретиться и он встречался с другой.
Beladonna@
моего мужчины...........совсем ку-ку, нифига он не ваш, общественный....туалет
Маришка
Выбирает он между вами, либо обоим лапшу на уши вешает. А в субботу мог и с ней встречаться, только в другое время.
no future
он тебя т рахает? нет!
а ее - да! вот и не обижайся
Юлия Музычук
Хм..интересные отношения на два фронта) Любвеобильный он у Вас или просто не может выбрать кого-то одного? Знаете есть такая фраза, очень кстати в Вашу ситуацию - Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой мужчина выбирать не будет.
Я б не осталась с мужчиной который мечется еще и так долго. Да и в принципе увидев переписку с другой дамой явно б не промолчала. Уважайте себя, и цените.
Ирина
значит вы не против,что он вас обеих имеет? живите втроём.
*Дама с закидонами*
да встречайтесь втроем,че парню нервы мотаете,он бедняжечка разрывается
Алена Алена
Так какой он Ваш, он общий, получается)))
Лариса Венгерберг
Еще одна в чужой телефон грязными лапами лезет. Мама не научила в детстве, что чужое брать нельзя? Вот сиди теперь и мучайся, так тебе и надо.Не лазь!
ээ
Дело конечно ваше. но лично я живу по принципу: если надо выбрать между мной и другой, то меня можешь не выбирать! Я у мужчины должна быть одна, как сердце в груди
ОльгаВ ответ на ээ
ээ
Дело конечно ваше. но лично я живу по принципу: если надо выбрать между мной и другой, то меня можешь не выбирать! Я у мужчины должна быть одна, как сердце в груди
СсылкаПожаловаться
Ольг, а ты от кель будешь?
Tiger
А почему вы лазите без его разрешения в его переписку? Разве не понимаете, что поступаете подло и показываете полное неуважение к МЧ? Гнать вас надо в шею.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем