Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как относитесь к бабочкам?)

Я их терпеть не могу)) В детстве спокойно относилась, нравились)) А потом как-то поймала большую и рассмотрела - это же ужас)) Толстая гусиница с лапами и крыльями, брррр... В прошлом году залетела такая коричневая шайба в квартиру - 2 часа просидела на кухне в ожидании мужа, потому что в комнате летало это чудовище и боялась даже трогать это.. А вы любите бабочек?))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Синильга
Я всю живность люблю. Кроме людей.)
Бабочки - они хорошие..
edikadocha
я к ним мухобойкой отношусь
black opium
слава те госпади
я думала у меня болезнь какая
мерзейшие создания
edikadochaВ ответ на black opium
black opium
слава те госпади
я думала у меня болезнь какая
мерзейшие создания
СсылкаПожаловаться
сачком ловишь... и мухобойкой их мерзких
Карамель ВзлётнаяВ ответ на edikadocha
edikadocha
сачком ловишь... и мухобойкой их мерзких
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новый супергерой - Человек-моль.
Мари Фарт
Я обожаю, они такие классные, прелесть
Салтычиха
Фильм нравится."Комната бабочек"
ракета.
Першаец любила бабочки. наверно что в ней было от гусеницы. жрет и жрет потом бах в кокон.
Снежок Анастасия
я восхищаюсь ими
Constellation Chariot
Они еще укусить могут.. ночью подлетят тихонько, сядут на шею и вопьются в сонную артерию.
Друг
я не люблю такие блинские мути
Глафира С
Не люблю. Но очень люблю маленьких птичек колибри)
Веста Брюшкина
Нейтрально отношусь
Panthera tigris
Я не птица. Пофик на них.
Любовь Лисовская
Да чего их бояться-то? Вот у меня на даче около забора растёт сосна, так я пригляделась и просто ужаснулась! Почти все ветки уже объедены и облеплены густо чёрными гусеницами. Позвала мужа и вдруг эти кучи одновременно стали переворачиваться! Муж назвал это «коллективным разумом»! Ну вот как? Где-то по 40-60 штук и сразу -вжжжух! Перевернулись на другой бок!никогда такого не видела. Пришлось потравить их… Прчти все иголки объели!
Любовь Лисовская
Да чего их бояться-то? Вот у меня на даче около забора растёт сосна, так я пригляделась и просто ужаснулась! Почти все ветки уже объедены и облеплены густо чёрными гусеницами. Позвала мужа и вдруг эти кучи одновременно стали переворачиваться! Муж назвал это «коллективным разумом»! Ну вот как? Где-то по 40-60 штук и сразу -вжжжух! Перевернулись на другой бок!никогда такого не видела. Пришлось потравить их… Прчти все иголки объели!
СсылкаПожаловаться
Очевидно, природа устроена гораздо сложнее, чем мы о ней думаем.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Очевидно, природа устроена гораздо сложнее, чем мы о ней думаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И похоже, что должны были появиться красивые иссиня-чёрные бабочки, которые неожиданно стали появляться. Может потеплело сильно? Птиц появилось много новых.
Любовь Лисовская
И похоже, что должны были появиться красивые иссиня-чёрные бабочки, которые неожиданно стали появляться. Может потеплело сильно? Птиц появилось много новых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот чего не знаю, того не знаю.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Вот чего не знаю, того не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все хочу купить какой -нибудь плакат с птицами Подмосковья! Даже в инете нет полного списка.((
Марина Горбунова
Я вообще к насекомым как-то не особо.
Марина Jovanovic
Лет 10 назад на урале было нашествие бабочек.Жуткое зрелище.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна Донскова В ответ на ivan suhov
Комментарий удален.Почему?
и давно ты с ними спишь?)))
Татьяна Большова
У нас в Сибири, видимо, бабочек только по телеку скоро можно будет видеть. 19 мая - день Пионерии, раньше лето-лето было, а у нас снег вчера хлопьями. Бабочки только в животе.
Panthera tigris
Нашла любопытную статью о бабочках, сейчас копипастну кое-что.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем