Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как относитесь к дешевым витаминам

Всегда старалась покупать витаминные комплексы подороже, типа супрадина, полижена, неуробекса. Но так получилось что стал дергаться глаз, трескаться уголки губ, появились и другие признаки дефицита витаминов группы B, а денег в данный момент нет, решила присмотреться к таким витаминам как пентавит, ундевит, ревит, гексавит, гендевит. Какой комплекс считается недорогим и эффективным одновременно ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
а а
ничё не пью, ниче не дергается
Светлана)))В ответ на а а
а а
ничё не пью, ниче не дергается
СсылкаПожаловаться
Да ладно! Раз не пьешь, должно дергаться!
Александра Андреева
мож проблемы с усвоением. жкт наладьте. я противник химических витаминов.
Екатерина Нечаева
Так сразу и не скажешь. И дешевые пила и дорогие. Все в топку шло. Эффекта особого не ощутила. А вот когда кожа сохла и губы трескались от приема одного препарата врач назначила принимать Омега 3 (рыбий жир) вот с ним жизнь наладилась.
Костямба
много лет употребляю дуовит...
ExcellentВ ответ на Костямба
Костямба
много лет употребляю дуовит...
СсылкаПожаловаться
это хороший выбор
***Маня***
Пью пентавит,нормально все
Irinka1954.IK-Клубок
Декамевит. Время от времени пью витамины
Комментарий удален.Почему?
ExcellentВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
и я) говорят, что они вредные( но все врачи их пьют, они дают силы и энергию))
Ирина
Негативно ко всем. Потому что синтетические и не факт, что не пустышки.
Грызите орешки, масло оливковое употребляйте, рыбу -- и не будет ничего трескаться)
Ирина Сазонова
Моя подруга, врач, сказала, что недостаток витаминов менее опасен, чем избыток. Можно посадить печень. Прежде, чем принимать витамины, нужно провести обследование на нехватку витаминов и микроэлементов, тогда и принимать соответствующие. Если уж без обследования, то лучше принимать старые добрые витаминки. Они точно не навредят, там нет ударных доз. Опять-таки, лично я их принимать не могу, потому что аллергия на группу B.
Selena
УФА витамины дёшево и эффективно-проверено временем.
Ольга
Всю жизнь принимаю обычный Ревит. Новомодные витамины - хрень из рекламы. Когда авралы на работе,усталость-то перехожу на Макровит-спец.витаминки от усталости.
Любовь Пяткова
Зачем Вам весь мультивитаминный набор, если проблемы с группой В? Нейромультивит Вам в помощь.
Дешевые витамины это по сути плацебо. Надо принимать хорошие, а хорошие - дорогие. Это правда технологии.
све го
ревит ундевит гендевит....враки что хорошие дорогие. Я ревит ещё с детства помню..всегда три штуки в день.привычка вторая натура
све го
а вместо рыбожира надо сельдь лопать
Лариса
Смотрела передачу по первому,там говорили что производство витаминов у нас только на 2 заводах в мире, с этих заводов берут фарм компании и делают уже свои витамины, в общем все они из одной бочки
Елена
А я рыбий жир люблю. Прямо из бутылочки в ложечку, посолить и хлеба кусочек черного. Просто кайфовая штука!
Эйве
пентавит, ундевит, ревит, гексавит, гендевит - на них покаления совецких людей выросли в аццких условиях. а ваши все дорогие - я в них не верю.
Gabriela Sabatini
а зачем витамины пить если доктор не прописал. вы что ощущаете и х действие? попробуйте декамевит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем