Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как относитесь к гусеницам, паукам и прочей нечести?

Пауки-всё равно на них. А вот всяческие ползучие типа гусениц, червей и пр..брррр гадость редкостная.
Тася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Moonlight
Я нормально отношусь к червям и гусеницам. Если увижу, что ползет по тротуару, обязательно поймаю и положу на газон, чтобы никто не раздавил. Пауков я не боюсь и наоборот они мне нравятся. Ну конечно не тарантулов. Я вообще любую живность люблю, кроме змей.
ТасяВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я нормально отношусь к червям и гусеницам. Если увижу, что ползет по тротуару, обязательно поймаю и положу на газон, чтобы никто не раздавил. Пауков я не боюсь и наоборот они мне нравятся. Ну конечно не тарантулов. Я вообще любую живность люблю, кроме змей.
СсылкаПожаловаться
Аааа, я не притронусь даже)
Анна СавельеваВ ответ на Тася
Тася
Аааа, я не притронусь даже)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я боюсь червяков до ужаса..они отвратительны, и эти сокращающиеся движения даже вызывают у меня рвотные спазмы..Пауков-нормально воспринимаю, у меня на работе Пашка живет, маленький паучок, сидит всегда на настольной лампе. Я всех предупредила Пашку не трогать!!!
Анна Савельева
И я боюсь червяков до ужаса..они отвратительны, и эти сокращающиеся движения даже вызывают у меня рвотные спазмы..Пауков-нормально воспринимаю, у меня на работе Пашка живет, маленький паучок, сидит всегда на настольной лампе. Я всех предупредила Пашку не трогать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас уже черви то мутанты какие-то....брррр. Здоровые!
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я нормально отношусь к червям и гусеницам. Если увижу, что ползет по тротуару, обязательно поймаю и положу на газон, чтобы никто не раздавил. Пауков я не боюсь и наоборот они мне нравятся. Ну конечно не тарантулов. Я вообще любую живность люблю, кроме змей.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами. К змеям тоже терпима, просто не надо их трогать. А лягушек очень люблю.
Te St
У меня под ванной живут хрущаки...я их развожу для птиц... Забочусь - кормлю...
Мюмзик
они всё-таки полезнее для природы, чем мы с вами
ТасяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
они всё-таки полезнее для природы, чем мы с вами
СсылкаПожаловаться
Верно)
Сыворотка Навыворотку.
Хотя бы знаю, от каких пауков следует держаться подальше.

А вот чем вас так пугают черви, непонятно.
Сыворотка Навыворотку.
Хотя бы знаю, от каких пауков следует держаться подальше.

А вот чем вас так пугают черви, непонятно.
СсылкаПожаловаться
Не то чтобы пугают. Просто неприязнь, в основном к гусеницам.
T
Я на природе живу, потому давно на такое не реагирую никак. Мышей вот не люблю. И тараканов. Но у меня не страх к ним, а брезгливость.
ТасяВ ответ на T
T
Я на природе живу, потому давно на такое не реагирую никак. Мышей вот не люблю. И тараканов. Но у меня не страх к ним, а брезгливость.
СсылкаПожаловаться
И мы а частном доме. Сад есть. Вот и не жалую я поэтому их)
Тася
И мы а частном доме. Сад есть. Вот и не жалую я поэтому их)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну вредителей я тоже не жалую, избавляюсь от них по мере сил. Но не боюсь и не брезгую. Гусеницу могу снять с дерева руками, жуков собрать...
ТасяВ ответ на T
T
Не, ну вредителей я тоже не жалую, избавляюсь от них по мере сил. Но не боюсь и не брезгую. Гусеницу могу снять с дерева руками, жуков собрать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой мамаааа....я не смогу взять гусеницу
xxx xxxВ ответ на Тася
Тася
Ой мамаааа....я не смогу взять гусеницу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они же милахи. Но не все. Есть ядовитые.
Тася
Ой мамаааа....я не смогу взять гусеницу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слизни хуже, от них руки потом липкие, мыть надо)
Рокс
Дочь очень любит пауков, постоянно их таскает, ей 12 лет, даже в некоторых зоопарков ей птицеедов дают подержать, она мечтает такого завести. Я к данному виду отношусь не очень положительно
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Рокс
Рокс
Дочь очень любит пауков, постоянно их таскает, ей 12 лет, даже в некоторых зоопарков ей птицеедов дают подержать, она мечтает такого завести. Я к данному виду отношусь не очень положительно
СсылкаПожаловаться
Но они такие милые, пушистые.
kiss kiss
Тоже также: до пауков всё равно, а вот гусеницы, черви, улитки,,,бее
А еще змеи-фуууу
xxx xxx
Пауков. сколопендр и тараканов не люблю. К остальным отношусь нейтрально.
Наталия Смирнова
Пауков я боюсь панически и даже не собираюсь с этим бороться. Максимум - сенокожки. Они с тоненькими лапами и не страшные).
А гусеницы... это нормально, даж не задумывалась.
Лягушек люблю, жаб. Все какая-никакая,,а живность.
Наталия Смирнова
Пауков я боюсь панически и даже не собираюсь с этим бороться. Максимум - сенокожки. Они с тоненькими лапами и не страшные).
А гусеницы... это нормально, даж не задумывалась.
Лягушек люблю, жаб. Все какая-никакая,,а живность.
СсылкаПожаловаться
Лягух и жаб тоже люблю. :)
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Лягух и жаб тоже люблю. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наш человек!
****
буэээ, вот как я отношусь
Василиса
не люблю, хотя в детстве легко все это ловила..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем