Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как относитесь к этому?

Я - не хочу замуж, в силу прошлых последних отношений, сейчас - полное разочарование в мужчинах. Ну и, наверное, страх - снова погрязнуть в этом изматывающем омуте.
Но время идет, надо детей. Хочу родить ребенка, но буду воспитывать одна. Может это и эгоистично, но так - хоть толк от меня будет - подарю жизнь человеку. Ранее не состояла в интимных отношениях, все думала "надо только мужу принадлежать" и прочая фигня. Сейчас думаю вот что: розызскать свою первую любовь...ту, чистую, невинную, школьную. Я, наверное, и сейчас его люблю, так..отдаленно, в общем, назначить встречу, побеседовать и тупо переспать. Вряд ли он откажется, мужчинам только это и надо же, в принципе. Ну и таким образом - забеременеть. (Рассчитать, чтоб уж точно получилось). Ему ничего не говорить, почему это я, собственно, вдруг. И уйти, исчезнуть. Ничего не говорить и родить ребенка. Зато - с горячо любимым когда-то человеком, ребенок от любимого человека. Ему ничего не говорить - потому что, ясен перец, ему это не надо, обуза и т.п.
Что об этом думаете? Я очень люблю детей, и готова отдать жизни ребенка без остатка, все.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Оля Матвеева
Против. Потому что ребенку нужны и мама и папа, в неполной семье он будет ущербный.
Выходите замуж и рожайте. Сколько вам лет, вы сможете забеременеть с первого раза, не хотите русских, рассмотрите иностранцев, на западе очень даже хотят наших женщин))
АнонимВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Против. Потому что ребенку нужны и мама и папа, в неполной семье он будет ущербный.
Выходите замуж и рожайте. Сколько вам лет, вы сможете забеременеть с первого раза, не хотите русских, рассмотрите иностранцев, на западе очень даже хотят наших женщин))
СсылкаПожаловаться
Да не хочу я вообще мужика, хоть принца Уэльского. Забирайте их сами, совет да любовь Вам.
Да, на счет ущербности, стоит подумать... но как так? Я же хочу подарить жизнь, из-за того, что я одна, неужели совсем уже и никак нельзя??? Все, умирать?
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Да не хочу я вообще мужика, хоть принца Уэльского. Забирайте их сами, совет да любовь Вам.
Да, на счет ущербности, стоит подумать... но как так? Я же хочу подарить жизнь, из-за того, что я одна, неужели совсем уже и никак нельзя??? Все, умирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы думаете в первую очередь о себе, не хочу одна оставаться, о ребенке думать нужно. Вам сколько лет? Вы живете одна или хотите осчастливить маму и папу внуком втихаря?
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вы думаете в первую очередь о себе, не хочу одна оставаться, о ребенке думать нужно. Вам сколько лет? Вы живете одна или хотите осчастливить маму и папу внуком втихаря?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, наверное, это эгоистично.
Но очень хочется. Я не из-за того, чтобы не остаться одной. А из-за того, чтобы подарить жизнь, чтобы была от меня польза.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, наверное, это эгоистично.
Но очень хочется. Я не из-за того, чтобы не остаться одной. А из-за того, чтобы подарить жизнь, чтобы была от меня польза.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Какая польза??? Посадить на шею своим родителям ребенка? В чем польза? Вы бредите или с детства такая?
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Какая польза??? Посадить на шею своим родителям ребенка? В чем польза? Вы бредите или с детства такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При чем тут мои родители? Вы о чем вообще??? Кто Вам сказал, что я пытаюсь навешать ребенка своим родителям? Это вы бредите! Если вы хотите ЧЕГО-ТО так услышать или увидеть - это же не значит, что ЭТО нужно уже заочно навешивать на человека! Я вообще родителей сюда не завлекаю!
Рыжий Песец
Ага))
Разыщете его, героя девичьих грез, а он - уже опустившийся подзаборный алкоголик. Вонючий, Все четыре зуба - в разные стороны...
Вот и посмотрим мы тогда на ваш план))))
Екатерина Нечаева
А оно ему надо? Появилась нежданно негаданно и в трусы лезет? Да и фиг его знает чем он переболел и что там с генами....Мужик то по сути левый
Екатерина Нечаева
А оно ему надо? Появилась нежданно негаданно и в трусы лезет? Да и фиг его знает чем он переболел и что там с генами....Мужик то по сути левый
СсылкаПожаловаться
Разумная мысль.
Но я его видела в соц.сетях. Все в порядке у него, Слава Богу: работает, живет, счастлив.
Светлана ВладимировнаВ ответ на Аноним
Аноним
Разумная мысль.
Но я его видела в соц.сетях. Все в порядке у него, Слава Богу: работает, живет, счастлив.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и на хрена тогда вы ему? Если он женат, хотите в его семью лезть?
Светлана Владимировна
и на хрена тогда вы ему? Если он женат, хотите в его семью лезть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не женат.
Да даже если: я же не собираюсь его отбивать.
Наталия Смирнова
Вы о ребенке подумайте...
Ему отец нужен.
В дет садике все с папами, а он нет.
В общем, мужчине потом сообщите, что беременны и пусть отец участвует потом в жизни ребенка.
Не вашей.
Наталия Смирнова
Вы о ребенке подумайте...
Ему отец нужен.
В дет садике все с папами, а он нет.
В общем, мужчине потом сообщите, что беременны и пусть отец участвует потом в жизни ребенка.
Не вашей.
СсылкаПожаловаться
Нет. Это для него будет обуза, не в тему на башку свалилась. Однозначно нет.
Наталия СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Это для него будет обуза, не в тему на башку свалилась. Однозначно нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для него обуза?
Вы о нем печетесь?
На ребенка плевать?
Наталия Смирнова
Для него обуза?
Вы о нем печетесь?
На ребенка плевать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно.
Ирина НазароваВ ответ на Наталия Смирнова
Наталия Смирнова
Вы о ребенке подумайте...
Ему отец нужен.
В дет садике все с папами, а он нет.
В общем, мужчине потом сообщите, что беременны и пусть отец участвует потом в жизни ребенка.
Не вашей.
СсылкаПожаловаться
в дет садике все с папами.... правда, что ли?))
АнонимВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
в дет садике все с папами.... правда, что ли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно.
Наталия СмирноваВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
в дет садике все с папами.... правда, что ли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда мой в садик ходил, там один из группы ребенок был без папы.
Мне сын рассказывал - у этого мальчика папа пил много пива и поэтому умер.
Бедный ребенок.
Да, в основном щас полные семьи.
Ирина НазароваВ ответ на Наталия Смирнова
Наталия Смирнова
Когда мой в садик ходил, там один из группы ребенок был без папы.
Мне сын рассказывал - у этого мальчика папа пил много пива и поэтому умер.
Бедный ребенок.
Да, в основном щас полные семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не факт, что семья полная... просто, папа не самоустранился, что уже хорошо...
Осенняя
Оййййй.... понедельник все же- день тяжелый.
Клавдия Плаксина
Я отрицательно отношусь. Родила и вырастила ребенка для себя. Ни разу об этом не пожалела, безумно люблю ребенка. Но считаю это неправильным.
В двух словах не скажешь. Но так предначертано богом и людьми, что женщина не должна поднимать ребенка одна. Если вы не хотите разделить эту ношу с отцом ребенка, то это должен быть кто-то другой. В моем случае это были мои родители. Считаю, что в этом есть какая-то душевная трусость и лень, гордыня может еще. Все должно быть как у людей, не надо себя считать особенней других.
Но никогда бы не взялась вам советовать. Никто за вас не решит.
Александр ПетровВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Я отрицательно отношусь. Родила и вырастила ребенка для себя. Ни разу об этом не пожалела, безумно люблю ребенка. Но считаю это неправильным.
В двух словах не скажешь. Но так предначертано богом и людьми, что женщина не должна поднимать ребенка одна. Если вы не хотите разделить эту ношу с отцом ребенка, то это должен быть кто-то другой. В моем случае это были мои родители. Считаю, что в этом есть какая-то душевная трусость и лень, гордыня может еще. Все должно быть как у людей, не надо себя считать особенней других.
Но никогда бы не взялась вам советовать. Никто за вас не решит.
СсылкаПожаловаться
ребёнка надо любить и уважать,а не поднимать
Клавдия Плаксина
Я отрицательно отношусь. Родила и вырастила ребенка для себя. Ни разу об этом не пожалела, безумно люблю ребенка. Но считаю это неправильным.
В двух словах не скажешь. Но так предначертано богом и людьми, что женщина не должна поднимать ребенка одна. Если вы не хотите разделить эту ношу с отцом ребенка, то это должен быть кто-то другой. В моем случае это были мои родители. Считаю, что в этом есть какая-то душевная трусость и лень, гордыня может еще. Все должно быть как у людей, не надо себя считать особенней других.
Но никогда бы не взялась вам советовать. Никто за вас не решит.
СсылкаПожаловаться
Вы тоже??? Как Ваш ребенок реагирует?
У меня есть семья - у ребенка будут родственники.
യиленисинелиஐВ ответ на Аноним
Аноним
Вы тоже??? Как Ваш ребенок реагирует?
У меня есть семья - у ребенка будут родственники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
беременейте и рожайте, я себя ущербной никогда не чувствовала, и у меня были дедушка, бабушка и мама, более того, я когда я выросла, на меня смотрели ( и родители беременных и сами залетевшие девушки) и рожали без отцов, говорили, вот, мол, выросла девочка, девушка, женщина и ничего, класс
АнонимВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
беременейте и рожайте, я себя ущербной никогда не чувствовала, и у меня были дедушка, бабушка и мама, более того, я когда я выросла, на меня смотрели ( и родители беременных и сами залетевшие девушки) и рожали без отцов, говорили, вот, мол, выросла девочка, девушка, женщина и ничего, класс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам.
Очень рада за Вас, правда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем