Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как относитесь к этому?

Я - не хочу замуж, в силу прошлых последних отношений, сейчас - полное разочарование в мужчинах. Ну и, наверное, страх - снова погрязнуть в этом изматывающем омуте.
Но время идет, надо детей. Хочу родить ребенка, но буду воспитывать одна. Может это и эгоистично, но так - хоть толк от меня будет - подарю жизнь человеку. Ранее не состояла в интимных отношениях, все думала "надо только мужу принадлежать" и прочая фигня. Сейчас думаю вот что: розызскать свою первую любовь...ту, чистую, невинную, школьную. Я, наверное, и сейчас его люблю, так..отдаленно, в общем, назначить встречу, побеседовать и тупо переспать. Вряд ли он откажется, мужчинам только это и надо же, в принципе. Ну и таким образом - забеременеть. (Рассчитать, чтоб уж точно получилось). Ему ничего не говорить, почему это я, собственно, вдруг. И уйти, исчезнуть. Ничего не говорить и родить ребенка. Зато - с горячо любимым когда-то человеком, ребенок от любимого человека. Ему ничего не говорить - потому что, ясен перец, ему это не надо, обуза и т.п.
Что об этом думаете? Я очень люблю детей, и готова отдать жизни ребенка без остатка, все.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Итальянчик
нихрена не понял, о чём речь.. ..
Осенняя В ответ на Итальянчик
Итальянчик
нихрена не понял, о чём речь.. ..
СсылкаПожаловаться
Ребенка ей надо. Только без довеска ( в виде мужа)))))
ИтальянчикВ ответ на Осенняя
Осенняя
Ребенка ей надо. Только без довеска ( в виде мужа)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я готов.. на недельку.. в виде ребёнка..
АнонимВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
нихрена не понял, о чём речь.. ..
СсылкаПожаловаться
Хочу родить ребенка от любимого когда-то человека - просто с ним переспать и уйти, ему не говорить, что беременна, родить и все.
Почему? Потому что не хочу строить отношения с мужчинами из-за огромного разочарования, не хочу замуж.
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
Хочу родить ребенка от любимого когда-то человека - просто с ним переспать и уйти, ему не говорить, что беременна, родить и все.
Почему? Потому что не хочу строить отношения с мужчинами из-за огромного разочарования, не хочу замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полденько. И по отношению к мужчине (когда-то горячо любимому) да и по отношению к будущему ребенку.
ЗанусяВ ответ на Осенняя
Осенняя
Полденько. И по отношению к мужчине (когда-то горячо любимому) да и по отношению к будущему ребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему? Она же без претензий.
АнонимВ ответ на Зануся
Зануся
Почему? Она же без претензий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я вообще никого не трогаю.
ИтальянчикВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу родить ребенка от любимого когда-то человека - просто с ним переспать и уйти, ему не говорить, что беременна, родить и все.
Почему? Потому что не хочу строить отношения с мужчинами из-за огромного разочарования, не хочу замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как это возможно.. за один раз.. .. забеременеть..
Осенняя В ответ на Итальянчик
Итальянчик
а как это возможно.. за один раз.. .. забеременеть..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорит, что просчитает. Может, правда знает- как это возможно))))
ИтальянчикВ ответ на Осенняя
Осенняя
Говорит, что просчитает. Может, правда знает- как это возможно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а по какому предмету просчёт то??
Итальянчик
а как это возможно.. за один раз.. .. забеременеть..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а за сколько беременеют по твоему?
Осенняя В ответ на ****
****
а за сколько беременеют по твоему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, с первого раза получается процентов у 20 обычно))) (при верном расчете)))
ИтальянчикВ ответ на ****
****
а за сколько беременеют по твоему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты у меня это спрашиваешь?? ))))))))))))))))))))))))))))
Итальянчик
ты у меня это спрашиваешь?? ))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думала ты взрослый дядя, уже сам знаешь)
ИтальянчикВ ответ на ****
****
Я думала ты взрослый дядя, уже сам знаешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я в маркет.. мож там подскажут, что и как..))
Beladonna@В ответ на Итальянчик
Итальянчик
а как это возможно.. за один раз.. .. забеременеть..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень даже возможно, очень
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу родить ребенка от любимого когда-то человека - просто с ним переспать и уйти, ему не говорить, что беременна, родить и все.
Почему? Потому что не хочу строить отношения с мужчинами из-за огромного разочарования, не хочу замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

завести и вырастить ребенка ответственность!
Любовь СтрижоваВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

завести и вырастить ребенка ответственность!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Особенно фраза завести порадовала.
Любовь Стрижова
Особенно фраза завести порадовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно
РадостьВ ответ на Любовь Стрижова
Любовь Стрижова
Особенно фраза завести порадовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заводят собачек с котиками..теперь и детей :(
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу родить ребенка от любимого когда-то человека - просто с ним переспать и уйти, ему не говорить, что беременна, родить и все.
Почему? Потому что не хочу строить отношения с мужчинами из-за огромного разочарования, не хочу замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, а откуда вы знаете, что он не захочет полноценной семьи? И вообще его желание по этому вопросу вы спросили?
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Кстати, а откуда вы знаете, что он не захочет полноценной семьи? И вообще его желание по этому вопросу вы спросили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хочет наверное, но явно не со мной.
Пусть он будет счастлив там, отдельно, с Машей, Таней и прочими с кем захочет, чего искренне желаю. Мне же не семья от него нужна.
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
Да хочет наверное, но явно не со мной.
Пусть он будет счастлив там, отдельно, с Машей, Таней и прочими с кем захочет, чего искренне желаю. Мне же не семья от него нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, извините, с такой политикой, мало вероятно, что вы ребенка добьетесь от него, легче вообще постороннего человека найти.
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Ну, извините, с такой политикой, мало вероятно, что вы ребенка добьетесь от него, легче вообще постороннего человека найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ок.
Стоит подумать и об этом.
Алла ТкаченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Да хочет наверное, но явно не со мной.
Пусть он будет счастлив там, отдельно, с Машей, Таней и прочими с кем захочет, чего искренне желаю. Мне же не семья от него нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы что так сразу решили??? Может он вас тоже любит! Не надо себя негативно программировать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем