Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как относитесь к межнациональным бракам?

Я - азиатка... но часто ловлю себя на мысли, что мне нравятся мужчины европеоидной внешности ) . В особенности русские мужчины. А на мужчин своей национальности - не обращаю внимание вообще...
Как вообще относитесь к тому, что русский мужчина женится не еа русской? ( может у Вас тоже подобные ситуации )
Или ваш муж или жена - не вашей национальности, может... как живете? Есть ли сложности?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
235
Пикачу Пика-Пика
Отлично отношусь, дети красивые и умные будут

Как национальность влияет на ум?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешение всегда на пользу для всего и здоровья тоже, конечно, если оба родителя тупые- тут уж ничего не поможет
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Надо же, я белая женщина, но у нас такие похожие вкусы! Не интересны мне мужчины восточного генотипа.
Елена
спокойно отношусь и к азиатской национальности, и к желанию азиатки выйти замуж за русского. смотря за какого еще русского, а то эту азиатку и пожалеть можно. среди русских мужчин тоже "не подарков" хватает.
Aya PonВ ответ на Елена
Елена
спокойно отношусь и к азиатской национальности, и к желанию азиатки выйти замуж за русского. смотря за какого еще русского, а то эту азиатку и пожалеть можно. среди русских мужчин тоже "не подарков" хватает.
СсылкаПожаловаться
среди азиатов их тоже много.
Kaspa Jones
Какая именно азиатка?
Хороша Маша да не наша
у меня второй бывший и нынешний - не моей национальности ( правда национальности, а не рассы) - но никаких проблем не вижу. среди знакомых есть дама русская с мужем-японцем. замечательная пара, живут душа в душу. а видели бы Вы какая у них замечательная дочка - с глазками как в японских мультиках, чудесная девочка. мне дама эта рассказывала про "разницу менталитетов" и тд - но ЕЙ очень даже комфортно в этом существовать.да и потом - у них любовь настоящая, мужем она гордится ( он и правда большая умница, труженик и спортсмен еще до кучи), он ею тоже гордится ( она очень красивая женщина, к ней по молодости агенты из модельных агентств за границей приставали, к тому же образованная). вопрос во взаимном уважении к особенностям друг друга. если это есть - то все остальное уже не проблема.
Irina
По-моему, уже давно никто не обращает на это внимание. Какая разница у кого какая национальности? Нравитесь, любите друг друга, да ради Бога, совет да любовь!
Ирина Шулятьева
У нас в семье полный интернационал.Я-наполовину русская,наполовину-татарка.У мужа намешано русских,украинских,немецких и татарских кровей.Гражданство у обоих российское,родились и выросли в России,точнее, в СССР.А кто наша дочь по национальности,даже затрудняюсь сказать?
Королева. МаргоВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
У нас в семье полный интернационал.Я-наполовину русская,наполовину-татарка.У мужа намешано русских,украинских,немецких и татарских кровей.Гражданство у обоих российское,родились и выросли в России,точнее, в СССР.А кто наша дочь по национальности,даже затрудняюсь сказать?
СсылкаПожаловаться
У вас всех близкие русским национальности. Жаль еврейской крови нет чуть-чуть, немного, для ума не помешает. Это не переход на личность, а просто личная мысль..
Ирина ШулятьеваВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
У вас всех близкие русским национальности. Жаль еврейской крови нет чуть-чуть, немного, для ума не помешает. Это не переход на личность, а просто личная мысль..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еврейской крови точно нет,зато есть татарская . Татарская хитрость - не ум,но для жизни годится.
Королева. МаргоВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Еврейской крови точно нет,зато есть татарская . Татарская хитрость - не ум,но для жизни годится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но я считаю, и это частное мнение, мы те по национальности, чьи гены доминируют.
Ирина Шулятьева
Еврейской крови точно нет,зато есть татарская . Татарская хитрость - не ум,но для жизни годится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насколько я заметила, татарская хитрость- это черным по белому, все это замечают, и только хитрящий думает, что никто не догадался, а он молодец и всех обхитрил :) Не в обиду
Ирина ШулятьеваВ ответ на Морская
Морская
Насколько я заметила, татарская хитрость- это черным по белому, все это замечают, и только хитрящий думает, что никто не догадался, а он молодец и всех обхитрил :) Не в обиду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я и не обижаюсь.Кроме мужа никто меня хитрой не считает.
Ольга Гагарина
сложностей с русским мужчиной не будет, а если бы наоборот- женщина была бы русской, а мужчина азиат, тогда сложностей не избежать
Ольга Гагарина
сложностей с русским мужчиной не будет, а если бы наоборот- женщина была бы русской, а мужчина азиат, тогда сложностей не избежать
СсылкаПожаловаться
не согласна.
я этими женщинами наоборот восхищаюсь.
Елена
На других мне пофиг, а для себя отрицательно.
Тати ***********
В Казахстане полно смешанных браков, это так сказать даже норма.
ОльгаВ ответ на Тати ***********
Тати ***********
В Казахстане полно смешанных браков, это так сказать даже норма.
СсылкаПожаловаться
Ну прям...скажете тоже.
Тати ***********В ответ на Ольга
Ольга
Ну прям...скажете тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по моим наблюдениям это так
ОльгаВ ответ на Тати ***********
Тати ***********
по моим наблюдениям это так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
36 лет живу в КЗ, хоть бы раз встретить такой союз.Но правда я с юга, тут не представить такой союз.Может на севере и есть, там то азиаты считай уже и не азиаты, тогда да..
Тати ***********В ответ на Ольга
Ольга
36 лет живу в КЗ, хоть бы раз встретить такой союз.Но правда я с юга, тут не представить такой союз.Может на севере и есть, там то азиаты считай уже и не азиаты, тогда да..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я с севера...у нас много
ОльгаВ ответ на Тати ***********
Тати ***********
я с севера...у нас много
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ааа...ну тогда понятно. А у нас и представить тяжело, как парень-казах своей родне славянку приведет..и что будет..
ОльгаВ ответ на Тати ***********
Тати ***********
я с севера...у нас много
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но конечно и славянок не найти, кто на такое согласиться. Только за своих замуж ходим.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Но конечно и славянок не найти, кто на такое согласиться. Только за своих замуж ходим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хотите сказать, что эти казахи не достойны славянок?
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Хотите сказать, что эти казахи не достойны славянок?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я хочу сказать лишь то' что сказала: у нас такие пары большая редкость. А уж насчёт достоинства как то никогда не интересовалась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем