Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как относитесь к мужчинам с перстнями?

Как по мне, эти перстни-печтаки жуткая безвкусица((( Я, к тому же, не особо понимаю их назначения. Если вижу мужика с таким "украшением" это как-то сразу отталкивает. У вас какие мысли по этому поводу?
Юлия Якушева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Наталья Веселова
Не обращаю внимания на перстни
LETО
печатки это ещё что, тут по городу мужики кому под пятьдесят и за в жилетках вассермана ходят, вот это да, через одного, расцветка тока разная )))
Nura
не понимаю такие вещи
.Pehta
Мне,конечно,без разницы,но если это красивое изделие,то почему бы нет. Оно только должно быть мужским,а не женским.
Ольга
Вы что, общаетесь с мужчинами армянской национальности в возрасте за полтос ? где вы вообще таких мужчин находите, что-то я давненько таких не встречала ))))
МарьюшкаВ ответ на Ольга
Ольга
Вы что, общаетесь с мужчинами армянской национальности в возрасте за полтос ? где вы вообще таких мужчин находите, что-то я давненько таких не встречала ))))
СсылкаПожаловаться
+++))))))))
Shadow
Если перстень - какая-нибудь дешевка, да еще в сочетании со спортивным костюмом, то это жуть.
Вторая тень!
Никого с такими украшениями не знала! А не незнакомых мне наплевать. Хотя, конечно странно)))
Удмуртия Лучезарная
По-моему безвкусица носить крестик на верёвочке и узенькое икубаторское обручальное кольцо! ухахах
Удмуртия Лучезарная
По-моему безвкусица носить крестик на верёвочке и узенькое икубаторское обручальное кольцо! ухахах
СсылкаПожаловаться
нательный крестик надо носить только на веревочке!
БумВ ответ на Jalena
Jalena
нательный крестик надо носить только на веревочке!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня на цепочке
серебряная
подарок матери..
Аркадий ЛаптевВ ответ на Jalena
Jalena
нательный крестик надо носить только на веревочке!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и соглашусь. А что делать, если крестик серебряный, средних размеров? Про золотой крестик сейчас не говорим?
Это когда было - крестик на верёвочке? Если он медный или оловянный - соглашусь.
Кстати, в иконной лавке видел вообще ДЕРЕВЯННЫЙ (??) крестик на шнурке. Интересно, а он для чего?
Аркадий Лаптев
Может и соглашусь. А что делать, если крестик серебряный, средних размеров? Про золотой крестик сейчас не говорим?
Это когда было - крестик на верёвочке? Если он медный или оловянный - соглашусь.
Кстати, в иконной лавке видел вообще ДЕРЕВЯННЫЙ (??) крестик на шнурке. Интересно, а он для чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как объясняют служители культа. металл в цепочке ослабляет связь самого крестика с человеком - как-то так, поэтому нательный крест носят на веревочке. кожаном шнурке и проч - не на металле
Аркадий ЛаптевВ ответ на Jalena
Jalena
ну как объясняют служители культа. металл в цепочке ослабляет связь самого крестика с человеком - как-то так, поэтому нательный крест носят на веревочке. кожаном шнурке и проч - не на металле
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это слишком уж "по-правилам". Соглашусь. Но, на цепурах так или иначе большинство носит.
Дуняшка
не нравятся они мне, но если мужчине хочется, пусть носит.
Хороша Маша да не наша
ну какие могут быть мысли)))) если речь не идет от "аристократе в 18 поколении", к которому прилагаются замки и фамильные перстни со времен Людовика Святого, а вот именно о "любом и каждом", кто на себя надел печатку - то сразу понимаю, что тут не интеллекта, нпи воспитания. явно человек вышел из нищеты и на первую же копейку нацепил на себя "атрибут богатства". сторонюсь вобщем. "не мое кино".
Хороша Маша да не наша
ну какие могут быть мысли)))) если речь не идет от "аристократе в 18 поколении", к которому прилагаются замки и фамильные перстни со времен Людовика Святого, а вот именно о "любом и каждом", кто на себя надел печатку - то сразу понимаю, что тут не интеллекта, нпи воспитания. явно человек вышел из нищеты и на первую же копейку нацепил на себя "атрибут богатства". сторонюсь вобщем. "не мое кино".
СсылкаПожаловаться
я вот прям, Маша удивляюсь, как у меня с тобой мысли сходятся почти всегда
Tina Rusu
Нормально отношусь, в чём безвкусица, если дорого, красиво и подходит человеку.
Констанция Бонасье
женатый мужчина должен носить только обручальное кольцо, остальные украшения - для женщин
Констанция Бонасье
женатый мужчина должен носить только обручальное кольцо, остальные украшения - для женщин
СсылкаПожаловаться
согласна с тобой на 100%
Блондиночка *
Серьга в ухе - прикольно. Перстни....нет(
Таких, как я, немного. К счастьюВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
Серьга в ухе - прикольно. Перстни....нет(
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь. Серьгу в ухе, как говорится, носят либо пираты, либо пид0ры. Перстни, печатки идут далеко не каждому и далеко не каждые.
Рэм Ⓡ
Назначение? Вот схлопочешь таким украшением между бровей - поймёшь назначение...
НЮШАВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Назначение? Вот схлопочешь таким украшением между бровей - поймёшь назначение...
СсылкаПожаловаться
тогда кастет лучше носить, а не эту лабуду из 90-х
Рэм ⓇВ ответ на НЮША
НЮША
тогда кастет лучше носить, а не эту лабуду из 90-х
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понимаешь ты... Кастет найдут...и след от него другой, а тут... что? Случайность...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем