Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как относиться к его подругам?

муж у меня очень общительный и харизматичный, у него много друзей и подруг. в принципе отношусь к ним нормально, но несколько дам так и липнут к нему - совсем не по-дружески звонят вечерами и просят помочь на выходдных. а я с ума начинаю от ревности сходить (((скажите, как тут лучше поступить: поговорить с мужем на эту тему или с его "подружками"? не хочется прослыть истеричкой, но и мужчину потерять ой как не хочется (
Мария Пушкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Ольга
При чём тут истеричка ? Хера се, у меня вообще чувство ревности атрофировано, но в такой ситуации я бы не молчала. Так прямо мужу и скажите, что подружки у него в неадеквате, раз звонят с такими просьбами, пусть как хочет, так и объясняет им, но чтобы Вы таких разговоров больше не слышали.
Самая Меркантильная
у мужа подруг быть не должно, ему и друзей хватит
Самая Меркантильная
у мужа подруг быть не должно, ему и друзей хватит
СсылкаПожаловаться
Верно мыслишь... Значит? ))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Верно мыслишь... Значит? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит пусть дома сидит и на меня любуецца ))
Самая Меркантильная
значит пусть дома сидит и на меня любуецца ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как ты с переменой цвета смирилась или переделала?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Как ты с переменой цвета смирилась или переделала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в воскресенье иду перекрашиваться в темно-каштановый
Самая Меркантильная
в воскресенье иду перекрашиваться в темно-каштановый
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и не похвасталась цветом (((
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так и не похвасталась цветом (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну какая женщина будет хвастаться тем, что ей кажется неудачным )))
Самая Меркантильная
ну какая женщина будет хвастаться тем, что ей кажется неудачным )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот... ключевое слово "кажется" ))
Я!
А как надо к ним относится? Как хотите, так и относитесь. У меня тоже есть близкий друг, но мне даже в голову не придет к нему лезть или звать его на выходных куда-то. Там не подруги, там, простите, потаскушки обычные. Так что послать просто. Или можете вместе ходить-"помогать" по выходным, это смешно бы было )))
Наталья
Мужу лет 16-18?..
sirius
Ну нифига себе запросы у подружек. А вам самой на выходные муж не нужен? Истерики тут лишние, но культурно послать таких дам нужно.
Блин...всю неделю мечтаеь о выходных в объятиях любимого человека, а тут бац..и какая-то с*чка позвонила....Гони их поганой метлой из вашей семейной жизни....
Или ходи с ним за компанию. Пусть пока ваш муж чей-то по дому ей помогает, в это время хозяйка тебя развлекает, а после работы пусть стол накрывает... Потрескаете на халяву....
Кира Иванова
Нужно избавляться от подружек мужа. Останетесь без мужа.
солнце Светлова
так вместе с ним к подругам и ходите
Julietta
вообще то это проблему нужно с мужем решать...подружки тут ни при чем. просто провести параллель и спросить как бы он отнесся,если бы Вам на выходных друзья мужчины звонили и Вы с ними сруливали куда то...
irina6130
Поговорить с мужем, конечно. Только без претензий. Провести параллель: если вам будут ваши друзья звонить и просить на выходных помочь, как он к этому отнесется?
Если ничего не скажете, потом он их к себе домой звать будет, пока вас дома нет, подруги же)))
klerowna@mail.ru
хрень какая то....чо правда так бывает? муж и подружки?...я б их давно как тараканов вытравила...а еще лучше заведите "друзей"! муж тогда от подружек сам избавится..а вобще я уверенна, что не они к нему липнут, а он ПОЗВОЛЯЕТ им это делать. Мужское самолюбие и все такое...
Рэм ⓇВ ответ на klerowna@mail.ru
klerowna@mail.ru
хрень какая то....чо правда так бывает? муж и подружки?...я б их давно как тараканов вытравила...а еще лучше заведите "друзей"! муж тогда от подружек сам избавится..а вобще я уверенна, что не они к нему липнут, а он ПОЗВОЛЯЕТ им это делать. Мужское самолюбие и все такое...
СсылкаПожаловаться
Не избавится.
klerowna@mail.ruВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не избавится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тады начнется нашла каса на камень
Рэм ⓇВ ответ на klerowna@mail.ru
klerowna@mail.ru
ну тады начнется нашла каса на камень
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, просто пойдёт подруга мимо.
klerowna@mail.ruВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не избавится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чо так уверен что не избавится? ты бы так поступил?
Рэм ⓇВ ответ на klerowna@mail.ru
klerowna@mail.ru
а чо так уверен что не избавится? ты бы так поступил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и поступил. Достала меня одна деваха своей ревностью. Дошло до того, что на форуме ничего никому "нежного" сказать не мог... Итог - я сделал всё, чтобы она сама ушла.
klerowna@mail.ruВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я и поступил. Достала меня одна деваха своей ревностью. Дошло до того, что на форуме ничего никому "нежного" сказать не мог... Итог - я сделал всё, чтобы она сама ушла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чушь какая...как можно трепотню в форуме предпочесть отношениям с близким человеком в реале ? значит ты ей вимания мало уделял, а в форуме нежности всякие, отсюда и ревность...
Рэм ⓇВ ответ на klerowna@mail.ru
klerowna@mail.ru
чушь какая...как можно трепотню в форуме предпочесть отношениям с близким человеком в реале ? значит ты ей вимания мало уделял, а в форуме нежности всякие, отсюда и ревность...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она тоже сначала была в вирте )) И знает, что мне встретится (если захочу) запросто... Вот и ревновала..
klerowna@mail.ruВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Она тоже сначала была в вирте )) И знает, что мне встретится (если захочу) запросто... Вот и ревновала..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и понято тогда чо ты тут сидишь. В инете все такие вежливые и внимательные , а в реале отношения построить не можете, потому что себя тока любите....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем