Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кАК ОТНОСИТЬСЯ К КАРПОРАТИВАМ НА РАБОТЕ У МУЖА?

Здравствуйте!Я вся измучилась рисуя себе картинки,как муж проводит время на этих долбаных карпоративах,Подскажите ,как себя вести ,после его прихода домой я всегда срываюсь,говорю грубости и мы почти всегда ругаемся.Скоро Новый год и опять карпоратив,чтоб он провалился!
ЛИКА****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Елена Жосан
А у вас что, не проводят корпоративы????(((((Чтобы муж тоже поревновал)))
TatianaВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А у вас что, не проводят корпоративы????(((((Чтобы муж тоже поревновал)))
СсылкаПожаловаться
Сходите со своими подругами или колеггами по работе куда нибудь, это даст Вам силы более спокойно реагировать на его вечеринки. Я сама так делаю, потому что у моего на работе супрогов запрещено брать с собой, да и самой что то не хочется
Елена ЖосанВ ответ на Tatiana
Tatiana
Сходите со своими подругами или колеггами по работе куда нибудь, это даст Вам силы более спокойно реагировать на его вечеринки. Я сама так делаю, потому что у моего на работе супрогов запрещено брать с собой, да и самой что то не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вообще чушь такая, ревновать совего мужика к коллективу на работе. ну пусть закроет его дома ни ключь,тогда спокойнее будет. Подумаешь, корпоратив, он что, без нее даже в магазин за сигаретами не ходит)))Сменила кучи работ,соответственно было много корпоративов и ни на одном из не было ни чего ТАКОГО,за что было бы потом стыдно. Есть такое понятие, как профессиональная этика
TatianaВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Да вообще чушь такая, ревновать совего мужика к коллективу на работе. ну пусть закроет его дома ни ключь,тогда спокойнее будет. Подумаешь, корпоратив, он что, без нее даже в магазин за сигаретами не ходит)))Сменила кучи работ,соответственно было много корпоративов и ни на одном из не было ни чего ТАКОГО,за что было бы потом стыдно. Есть такое понятие, как профессиональная этика
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я за корпоративы, и вообще если нет доверия, о чем может вообще идти речь? какие советы к черту?
ROKSANA KOTENOK
Лика! Не накручивай себе, не выдумывай разные сцены. Корпаратив - это нормальное явление. Просто не выдумывай ничего и не спрашивай что и как было. Один вечер можно и пережить, он же не изменять тебе пошел, а отдохнуть с коллегами по работе.
ЛИКА****В ответ на ROKSANA KOTENOK
ROKSANA KOTENOK
Лика! Не накручивай себе, не выдумывай разные сцены. Корпаратив - это нормальное явление. Просто не выдумывай ничего и не спрашивай что и как было. Один вечер можно и пережить, он же не изменять тебе пошел, а отдохнуть с коллегами по работе.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет конечно,но всё дело в том ,что муж приходя домой погружается в свои воспоминания о проведённом вечере,может и не разговаривать ,хотя с моей стороны нет нападок на его свободу.А коллеги по работе почти все женщины,вот так.
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на ЛИКА****
ЛИКА****
Спасибо за совет конечно,но всё дело в том ,что муж приходя домой погружается в свои воспоминания о проведённом вечере,может и не разговаривать ,хотя с моей стороны нет нападок на его свободу.А коллеги по работе почти все женщины,вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно то, что он придя с корпоративок впадает в думки. Это уже навеевает на разные мысли. И вообще, пусть возьмет вас с собой, хотя бы раз. Уверена, что ему это под силу, ну, то есть не запрещено приходить с парами.
Незнакомка НВ ответ на Алиса+Ахмед Ашуровы
Алиса+Ахмед Ашуровы
Странно то, что он придя с корпоративок впадает в думки. Это уже навеевает на разные мысли. И вообще, пусть возьмет вас с собой, хотя бы раз. Уверена, что ему это под силу, ну, то есть не запрещено приходить с парами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О чем вы говорите. Корпоратив - там собираются только коллеги по работе. У нас например запрещено приходить с женами и мужьями. Только работники.
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Незнакомка Н
Незнакомка Н
О чем вы говорите. Корпоратив - там собираются только коллеги по работе. У нас например запрещено приходить с женами и мужьями. Только работники.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Че за бред????Мой муж мне щас предлагает пойти с ним на их новогоднюю корпоративку.
Ю
Если Ваш муж не директор и не начальник отдела, можете особо не беспокоиться. По своему корпоративному опыту знаю, что толпа подвыпивших тетенек вешается на пару-тройку самых популярных мужчин, а остальные мальчики скромно выпивают по уголкам и сплетничают. А если он начальник, то настаивайте, чтобы брал Вас с собой.
ЛИКА****В ответ на Ю
Ю
Если Ваш муж не директор и не начальник отдела, можете особо не беспокоиться. По своему корпоративному опыту знаю, что толпа подвыпивших тетенек вешается на пару-тройку самых популярных мужчин, а остальные мальчики скромно выпивают по уголкам и сплетничают. А если он начальник, то настаивайте, чтобы брал Вас с собой.
СсылкаПожаловаться
Юлия,дорогая ,в том -то и дело,что начальник отдела,и коллектив почти женский.А с собой не берёт ,говорит ,что нечего мне там делать.
Анна шатенкаВ ответ на ЛИКА****
ЛИКА****
Юлия,дорогая ,в том -то и дело,что начальник отдела,и коллектив почти женский.А с собой не берёт ,говорит ,что нечего мне там делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юлия,дорогая ,в том -то и дело,что начальник отдела,и коллектив почти женский.А с собой не берёт ,говорит ,что нечего мне там делать.

Лика, не надо так из-за этого волноваться! я работала в чисто женском кол-ве (так сложилось) и начальник у нас был мужчина. ни чего за 3-и года работы не произошло. на него даже ни кто не покушался. несмотря на то, что он симпатичный мужчина и общался с нами на равных всегда. но все равно дистанцировался грамотно.
МамонтенокВ ответ на ЛИКА****
ЛИКА****
Юлия,дорогая ,в том -то и дело,что начальник отдела,и коллектив почти женский.А с собой не берёт ,говорит ,что нечего мне там делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Тулу со своим самоваром не ездят)))
Dmitry Sergeev
Действительно, просто сходите один раз сами на корпоратив. Лучше через час после начала. Сразу все увидите.
ЛИКА****В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Действительно, просто сходите один раз сами на корпоратив. Лучше через час после начала. Сразу все увидите.
СсылкаПожаловаться
И как же это будет выглядеть.А на вопрос,что я там делаю,что ответить?Сказать ,что мимо проходила?
Dmitry SergeevВ ответ на ЛИКА****
ЛИКА****
И как же это будет выглядеть.А на вопрос,что я там делаю,что ответить?Сказать ,что мимо проходила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказать, что пришла проверить с кем он тут целуется.
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Сказать, что пришла проверить с кем он тут целуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПРАВИЛЬНО. Будьте уверены, если ему нечего там скрывать, он поведет себя адекватно, если что- то не так, он будет раздражительным и агрессивным.
Незнакомка НВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Действительно, просто сходите один раз сами на корпоратив. Лучше через час после начала. Сразу все увидите.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий, если честно все зависит от организации. Я работала в одной организации где на корпоратив приходят только работники организации. Вход женам и мужьям запрещен. У нас там просто так не зайдешь на предприятие. Охранники каждого рабочего знают в лицо, посторонних не впускают. Если после рабочего дня за кем нибудь муж, жена приезжают все они ждут на улице. Охрана даже на порог не пустит. У нас что бы зайти в офис надо позвонить в дверь, охрана смотрит на тебя по камерам которые утыканы по всему предприятию, если работник пропускают, нет тогда свободен. Все записывается на камеру кто заходит, уходит. По поводу корпоратива если честно страшная это штука. У нас там фиг знает что происходило. На таких корпоративах все становятся друг к другу ближе. У меня с моим шефом на корпоративе все время любовь начиналась, просто мы нравились друг другу в обычные дни он хотел отношений, а мне не хотелось совмещать работу и отношения. Но когда корпоратив мы с ним сядем вместе и давай обниматься. Потом танцы не очень скромные. Корпоратив заканчивается самые стойкие едут дальше развлекаться все вместе, в основном в ночной клуб. После таких корпоративов очень часто возникали служебные романы. Один из таких романов привел к тому, что он (рабочий) развелся с женой, она (работница этой же фирмы) развелась с мужем, а служебный роман оказался в дальнейшем законным браком. На данной работе корпоративы не делаем, а жалко там всегда весело.
Ольга Мирош
А на вашей работе не устраивают корпаративы?
Елена Середа
Никак,если не переходит границы. А что страшного в корпоративе?
k_ara k_ara
Лика, прекрасно понимаю.Была в такой ситуации.Муж никогда не брал с собой.Я один раз сама пришла, вырядилась как надо, прическу новую сделала.Он меня как увидел, у него чуть глаза не вылетели из орбит.А я так пришла, затесалась средь толпы.И какой то уже изрядко подпивший коллега его подошел ко мне , ну конечно в полном неведении что я чья то жена.Стояла с ним , преспокойно разговаривала.Так мой когда меня увидал, налетел как коршун, типа че приперлась.Я ему говорю, спокойно милый, развлекайся, я сегодня не жена тебе.Говорю мне надоело дома сидеть, когда ты развлекаешься. И пошла.Так он схватил, попросил внимание, представил. Так как я там минут уже 40 как была, но не в его поле зрения, мужчины обращали внимание.Нормально потусили, потом пришли домой, такую бурную ночь мне устроил, прям как в медовой месяц.Говорит, я как увидел, что Пашка( ну тот повыпимший) около тебя треться, меня столбняк прошиб, мужики сказали как я мог такое сокровище так долго от них скрывать.Довольный сидел, до усрачки.Потом когда у него какая то туса была на работе, все время спрашивал:у нас корпоратив, тебе платье новое нужно?Удачи вам и терпения.
LibertyВ ответ на k_ara k_ara
k_ara k_ara
Лика, прекрасно понимаю.Была в такой ситуации.Муж никогда не брал с собой.Я один раз сама пришла, вырядилась как надо, прическу новую сделала.Он меня как увидел, у него чуть глаза не вылетели из орбит.А я так пришла, затесалась средь толпы.И какой то уже изрядко подпивший коллега его подошел ко мне , ну конечно в полном неведении что я чья то жена.Стояла с ним , преспокойно разговаривала.Так мой когда меня увидал, налетел как коршун, типа че приперлась.Я ему говорю, спокойно милый, развлекайся, я сегодня не жена тебе.Говорю мне надоело дома сидеть, когда ты развлекаешься. И пошла.Так он схватил, попросил внимание, представил. Так как я там минут уже 40 как была, но не в его поле зрения, мужчины обращали внимание.Нормально потусили, потом пришли домой, такую бурную ночь мне устроил, прям как в медовой месяц.Говорит, я как увидел, что Пашка( ну тот повыпимший) около тебя треться, меня столбняк прошиб, мужики сказали как я мог такое сокровище так долго от них скрывать.Довольный сидел, до усрачки.Потом когда у него какая то туса была на работе, все время спрашивал:у нас корпоратив, тебе платье новое нужно?Удачи вам и терпения.
СсылкаПожаловаться
Я вами горжусь =)))
GulnaraВ ответ на k_ara k_ara
k_ara k_ara
Лика, прекрасно понимаю.Была в такой ситуации.Муж никогда не брал с собой.Я один раз сама пришла, вырядилась как надо, прическу новую сделала.Он меня как увидел, у него чуть глаза не вылетели из орбит.А я так пришла, затесалась средь толпы.И какой то уже изрядко подпивший коллега его подошел ко мне , ну конечно в полном неведении что я чья то жена.Стояла с ним , преспокойно разговаривала.Так мой когда меня увидал, налетел как коршун, типа че приперлась.Я ему говорю, спокойно милый, развлекайся, я сегодня не жена тебе.Говорю мне надоело дома сидеть, когда ты развлекаешься. И пошла.Так он схватил, попросил внимание, представил. Так как я там минут уже 40 как была, но не в его поле зрения, мужчины обращали внимание.Нормально потусили, потом пришли домой, такую бурную ночь мне устроил, прям как в медовой месяц.Говорит, я как увидел, что Пашка( ну тот повыпимший) около тебя треться, меня столбняк прошиб, мужики сказали как я мог такое сокровище так долго от них скрывать.Довольный сидел, до усрачки.Потом когда у него какая то туса была на работе, все время спрашивал:у нас корпоратив, тебе платье новое нужно?Удачи вам и терпения.
СсылкаПожаловаться
Умница ! Просто супер ! Лучшего ответа уже не будет .
brunetochka007@mail.ru
Я бы наверное тоже нервничала, т.к. по натуре очень ревнивая. Но я всегда ходила вместе с ним, все мужчины приходят со своими женами. Хорошо, когда в организации разрешается прийти со своей половинкой.
Юка
лика,да не заморачивайтесь вы так в конце концов он же не только гуляет с этим коллективом он же с ними ещё и работает ( вы же не настаиваете что бы он работал в сугубо мужском кол-ве тогда на корпоративы они будут приглашать чужих
женщин из других отделов например)а так со своими коллегами которых он видит каждый день да ещё сталкивается с ними по разным рабочим вопросам .мой муж после корпаративов приносит домой диски с фото или видео мы вместе это смотрим обсуждаем я знаю всех его коллег так что мне это интересно. когда он уходит на праздник вы ,не сидите дома сходите куда нибудь к подругам или по магазинам отвлеките себя и не думайте с кем и что он там делает всё равно домой он приходит к вам.удачи вам и взаимопонимания
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем