Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как относиться к лишнему весу избранника?

Здравствуйте! У меня возникла такая проблема:живем с парнем 4 года вместе, отношения хорошие,любовь,доверие, хороший достаток. Однако,за последние 3 года парень изрядно набрал вес и обзавелся пузом весьма неприличных размеров. Когда только познакомились, парень ходил в спортзал и выглядел на все 100%,но как только начал жить со мной,начал забивать на все эти хорошие привычки. Я люблю его, и предпочитаю не донимать замечаниями,что пора бы уже и похудеть(парень неоднократно хвалил меня,что в отличие от его бывшей жены,я не зацикливаюсь на его весе),хотя пыталась подавать пример собой,бегая на беговой дорожке,которая стоит у нас дома и покупая домой овощи,фрукты и минеральную воду. Суть моего вопроса состоит в том,что у меня снижается сексуальное желание к партнеру из-за его лишнего веса, т.е. я не потеряла желания к молодому человеку,но видя как он иногда пыхтит в постели,у меня все "опускается" .Чтобы вы посоветовали мне в данной ситуации? Не знаю как быть, неудовлетворена, хоть кричи :(
Anna Nefier
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Валентина
Но ведь это вы его кормите!!!!!! Варите ужины на пару.делайте салаты легкие.гуляйте по вечерам и по выходным побольше.и при этом.увидев тучного парня.говорите как бы невзначай Господи.как же ему .бедному.тяжело.так вот инсульт и получают или что-то в этом роде...но не зацикливайте внимание.чтобы его не ранить.но чтобы он задумался,..ну а если не поможет так.то нужно поговорить с ним и объяснить.что любите его.но беспокоитесь о его здоровье
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Валентина
Валентина
Но ведь это вы его кормите!!!!!! Варите ужины на пару.делайте салаты легкие.гуляйте по вечерам и по выходным побольше.и при этом.увидев тучного парня.говорите как бы невзначай Господи.как же ему .бедному.тяжело.так вот инсульт и получают или что-то в этом роде...но не зацикливайте внимание.чтобы его не ранить.но чтобы он задумался,..ну а если не поможет так.то нужно поговорить с ним и объяснить.что любите его.но беспокоитесь о его здоровье
СсылкаПожаловаться

и дальше будет только хуже...
Светлана)))В ответ на Валентина
Валентина
Но ведь это вы его кормите!!!!!! Варите ужины на пару.делайте салаты легкие.гуляйте по вечерам и по выходным побольше.и при этом.увидев тучного парня.говорите как бы невзначай Господи.как же ему .бедному.тяжело.так вот инсульт и получают или что-то в этом роде...но не зацикливайте внимание.чтобы его не ранить.но чтобы он задумался,..ну а если не поможет так.то нужно поговорить с ним и объяснить.что любите его.но беспокоитесь о его здоровье
СсылкаПожаловаться
Да если он лентяй, не поможет никакое питание на пару! Не дать ему поесть же нельзя! Или он начнет, как и раньше, давать телу физическую нагрузку, или так и будет толстеть.Я бы так прямо и сказала "твое пузо отбивает у меня желание", чего церемониться? Он ей специально сказал, что хорошо, мол, что ты не как моя бывшая, насчет моего веса не беспокоишься, чтоб заранее подстраховаться и жрать
Алена
Посадите его на пп и сами придерживайтесь,что бы ему не было обидно,на вопрос: что ты сготовила и я такое не ем?!переведите всё в шуточную форму,мол хочу к лету выглядеть лучше,давай вместе попробуем,у кого лучше получится,вытаскивайте на прогулки его чаще и проч..Я своего тактично к этому подвела.Он и сам не заметил,как стал питаться правильно,результат потерянные 12 кг,ток в зал не могу загнать
Лианушка
так это Вы его раскормили! Запишитесь совместно в фитнес клуб, пусть возобновит тренировки!
Anna NefierВ ответ на Лианушка
Лианушка
так это Вы его раскормили! Запишитесь совместно в фитнес клуб, пусть возобновит тренировки!
СсылкаПожаловаться
Да не я его так раскормила!))) Я когда с ним жить начала вообще готовить не умела) Он перед работой заходит в фаст-фуд рестораны и там завтракает, может ночью встать навернуть чего-нибудь и лечь спать. Я домой иногда приезжаю в 10 с работы,а он наготовит картошечки,котлеток,салатов с майонезом и тд) Если я готовлю ужин, у меня на гарнир овощной салат)
ЛианушкаВ ответ на Anna Nefier
Anna Nefier
Да не я его так раскормила!))) Я когда с ним жить начала вообще готовить не умела) Он перед работой заходит в фаст-фуд рестораны и там завтракает, может ночью встать навернуть чего-нибудь и лечь спать. Я домой иногда приезжаю в 10 с работы,а он наготовит картошечки,котлеток,салатов с майонезом и тд) Если я готовлю ужин, у меня на гарнир овощной салат)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит проблема наоборот! Вы не занимаетесь его питанием, вот ему и приходится фаст-фудом и картошечкой питаться! Если дорог, займитесь его здоровьем. Если "пыхтит", то уже звоночек!
Лианушка
значит проблема наоборот! Вы не занимаетесь его питанием, вот ему и приходится фаст-фудом и картошечкой питаться! Если дорог, займитесь его здоровьем. Если "пыхтит", то уже звоночек!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как ни крути, а тетки всегда виноваты...))) мужик разожрался как боров, потому что склонность имеет жрать всякую дрянь и не напрягаться в спорт зале - но крайняя по-любому тетка, кормит она его или не кормит))) я просто от вас фигею, вам с такой психологией к врачу надо...
ЛианушкаВ ответ на Space
Space
как ни крути, а тетки всегда виноваты...))) мужик разожрался как боров, потому что склонность имеет жрать всякую дрянь и не напрягаться в спорт зале - но крайняя по-любому тетка, кормит она его или не кормит))) я просто от вас фигею, вам с такой психологией к врачу надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с психологией у меня все нормально, но к врачу надо - к стоматологу =) А о любимых надо заботиться
Лианушка
с психологией у меня все нормально, но к врачу надо - к стоматологу =) А о любимых надо заботиться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
заботиться надо, но не превращать любимых в "любимых детей", у человека взрослого должна быть личная ответственность и мотивация, а не сваливать свои проблемы на то что жена его кормит плохо или хорошо, а он только ротик раскрывает и хавает.... Конечно есть любительницы ролевых игр, возбуждающиеся от роли мамочки, думаю что автор не из их числа..
GrafomanВ ответ на Space
Space
заботиться надо, но не превращать любимых в "любимых детей", у человека взрослого должна быть личная ответственность и мотивация, а не сваливать свои проблемы на то что жена его кормит плохо или хорошо, а он только ротик раскрывает и хавает.... Конечно есть любительницы ролевых игр, возбуждающиеся от роли мамочки, думаю что автор не из их числа..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а в чем ответственность-то? мсье все устраивает в его фигуре, это у мадам претензии - ей и разбираться
SpaceВ ответ на Grafoman
Grafoman
а в чем ответственность-то? мсье все устраивает в его фигуре, это у мадам претензии - ей и разбираться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ответственность за то, что ты отправляешь в рот. А то первая жена испарилась, мужик взялся за себя, зная свою проблему, женился снова - и снова распустился, еще и жену нахваливает, чтоб она его такого борообразного любила как есть. А правда такова, что любителей ожиревшего тела мало, как среди женщин, так и среди мужчин.
Валентина Попова (Чиркова)В ответ на Space
Space
Ответственность за то, что ты отправляешь в рот. А то первая жена испарилась, мужик взялся за себя, зная свою проблему, женился снова - и снова распустился, еще и жену нахваливает, чтоб она его такого борообразного любила как есть. А правда такова, что любителей ожиревшего тела мало, как среди женщин, так и среди мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ВЕРНО!!
сергей абаськинВ ответ на Лианушка
Лианушка
с психологией у меня все нормально, но к врачу надо - к стоматологу =) А о любимых надо заботиться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правельно я полностью с вами согласен
nikitkaВ ответ на Space
Space
как ни крути, а тетки всегда виноваты...))) мужик разожрался как боров, потому что склонность имеет жрать всякую дрянь и не напрягаться в спорт зале - но крайняя по-любому тетка, кормит она его или не кормит))) я просто от вас фигею, вам с такой психологией к врачу надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно:)
Мозгов-то у них нет, от мамкиной титьки к жениной, так и живут.
А она-то и не заботится совсем:)
A ~ NВ ответ на Space
Space
как ни крути, а тетки всегда виноваты...))) мужик разожрался как боров, потому что склонность имеет жрать всякую дрянь и не напрягаться в спорт зале - но крайняя по-любому тетка, кормит она его или не кормит))) я просто от вас фигею, вам с такой психологией к врачу надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4


100% поддерживаю!
Клепацкая ЕвгенияВ ответ на Space
Space
как ни крути, а тетки всегда виноваты...))) мужик разожрался как боров, потому что склонность имеет жрать всякую дрянь и не напрягаться в спорт зале - но крайняя по-любому тетка, кормит она его или не кормит))) я просто от вас фигею, вам с такой психологией к врачу надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна полностью))Видят,что кормит,любит,нянчится-вот и наглеют)неужели он сам не замечает,что жена неудовлетворена?эгоист!отъевшийся и самодовольный.
GrafomanВ ответ на Anna Nefier
Anna Nefier
Да не я его так раскормила!))) Я когда с ним жить начала вообще готовить не умела) Он перед работой заходит в фаст-фуд рестораны и там завтракает, может ночью встать навернуть чего-нибудь и лечь спать. Я домой иногда приезжаю в 10 с работы,а он наготовит картошечки,котлеток,салатов с майонезом и тд) Если я готовлю ужин, у меня на гарнир овощной салат)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так готовьте ему здоровый завтрак, чтоб дома кушал, (кашу сварить 5 минут занимает). овощей всяких напарьте, красивых таких, с приправками, и заполните ими весь холодильник, чтоб котлеты ставить было некуда. а если он есть не будет, обидьтесь: я, мол, для тебя стараюсь, всю ночь у плиты, а ты со своими котлетами!! - и в слезы (ну или как у вас принято обижаться).
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Grafoman
Grafoman
ну так готовьте ему здоровый завтрак, чтоб дома кушал, (кашу сварить 5 минут занимает). овощей всяких напарьте, красивых таких, с приправками, и заполните ими весь холодильник, чтоб котлеты ставить было некуда. а если он есть не будет, обидьтесь: я, мол, для тебя стараюсь, всю ночь у плиты, а ты со своими котлетами!! - и в слезы (ну или как у вас принято обижаться).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отличный совет, браво!
Дейнерис (бурей рожденная)
Отличный совет, браво!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оу, спасибо! вдвойне приятно слышать похвалу от вас
ЛианушкаВ ответ на Grafoman
Grafoman
ну так готовьте ему здоровый завтрак, чтоб дома кушал, (кашу сварить 5 минут занимает). овощей всяких напарьте, красивых таких, с приправками, и заполните ими весь холодильник, чтоб котлеты ставить было некуда. а если он есть не будет, обидьтесь: я, мол, для тебя стараюсь, всю ночь у плиты, а ты со своими котлетами!! - и в слезы (ну или как у вас принято обижаться).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, котлеты и мясо пусть останутся, но умерить количество и изменить способ готовки (то есть не жарить в жирах и майонезом заливать, а на пару)
Светлана)))В ответ на Grafoman
Grafoman
ну так готовьте ему здоровый завтрак, чтоб дома кушал, (кашу сварить 5 минут занимает). овощей всяких напарьте, красивых таких, с приправками, и заполните ими весь холодильник, чтоб котлеты ставить было некуда. а если он есть не будет, обидьтесь: я, мол, для тебя стараюсь, всю ночь у плиты, а ты со своими котлетами!! - и в слезы (ну или как у вас принято обижаться).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. А он пойдет и по дороге все равно купит гамбургер. Знаем-знаем. Если сам не понимает - не помогут никакие уловки.
Александра А
Это как же он поправился и сколько весит ?,раз пыхтит?)))
Александра А
Это как же он поправился и сколько весит ?,раз пыхтит?)))
СсылкаПожаловаться
ну при росте 177 см он весит 100 кг.
Александра АВ ответ на Anna Nefier
Anna Nefier
ну при росте 177 см он весит 100 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как я понимаю главное неудовлетворенность в интиме? Главное вес или он просто ленивее стал? Поговорите ,обозначьте проблему (интим) и плавно к весу ,т.к он мешает в этом. А вообще мой муж за время нашего брака набрал 25 кг(ну это за 15 лет)и весит он 105(правда рост 190) но это ни мне не ему не мешает ,а если Вам мешает ,Вы любите его,и раз "пыхтит" то это уже проблемы со здоровьем ,надо общаться ,не держите в себе,и наоборот "донимайте ",а то как бы хуже не стало.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем