Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как относиться к мужчине, сидевшему в тюрьме

В разводе с 2012 года. Год назад в соцсетях познакомилась с мужчиной. Обменялись телефонами. Он сразу рассказал, что много лет отсидел в тюрьме. Освободился в 2010 году. Завязался "телефонный" роман. Созванивались по несколько раз в день, смс-ки, ммс-ки. Встречались за все время раз 5, не больше. Несколько раз приезжала к нему, он живет у мамы. Продолжаем общаться каждый день.Он говорит, что любит. Полюбил с первых слов. Каждый день!!!! Доброе утро, и спокойной ночи. Мне с ним легко и спокойно. Он меня не раздражает, если вдруг я чем-то расстроена могу позвонить ему в любое время дня и ночи - найдет слова, чтобы успокоить и поддержать. НО.... Он нигде не работает. Говорит, не берут, потому что сидел в тюрьме. Иногда просит меня оплатить ему телефон, и купить сезонную одежду. Каждый раз благодарит так, как будто я ему квартиру купила. О нашем романе не знает никто из моего окружения. Вообще никто. Не знаю что делать. Продолжать этот тайный роман или прекратить все. Мысль, что он просто использует меня меня не покидает!!! Везде пишут и говорят, что бывшие в местах не столь отдаленных чудесные актеры, психологи и т.д. А вдруг он и вправду испытывает ко мне чувства, у него со временем жизнь наладится, а я его сейчас оттолкну....
elenalenova@inbox.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Татьяна С
бегите от него, пока не поздно...
Татьяна С
бегите от него, пока не поздно...
СсылкаПожаловаться



V
Какой роман, какое продолжение? Бежать подальше и как можно быстрее
ольга лукоянова
бегом от него... бегом не оглядываясь...
Марина
Все они хорошо в местах лишения свободы освоили теорию и практику развода таких несчастных дурочек, лишенных любви и ласки. Не удивлюсь, если вдруг выяснится, что у него таких Леночек еще семеро.
Ёрик
я даже поддерживаю общение с одним кентом, сидящим дважды пожизненно, правда не уверена знай что срок ему скостят хотя бы до одного, стала бы так неосмотрительна...
ЛоркинВ ответ на Ёрик
Ёрик
я даже поддерживаю общение с одним кентом, сидящим дважды пожизненно, правда не уверена знай что срок ему скостят хотя бы до одного, стала бы так неосмотрительна...
СсылкаПожаловаться
Дважды пожизненно??? У него чё - двежизни чтоль?
ЁрикВ ответ на Лоркин
Лоркин
Дважды пожизненно??? У него чё - двежизни чтоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
государство которое выиграло суд сочло, что он возможно бессмертен...
ЛоркинВ ответ на Ёрик
Ёрик
государство которое выиграло суд сочло, что он возможно бессмертен...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кренасе как бывает!!!
ЁрикВ ответ на Лоркин
Лоркин
кренасе как бывает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот я не верю...
ЛоркинВ ответ на Ёрик
Ёрик
а вот я не верю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кому? Им? Я тоже не верю! Я лучше Гауфа почитаю на ночь
ЁрикВ ответ на Лоркин
Лоркин
Кому? Им? Я тоже не верю! Я лучше Гауфа почитаю на ночь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
братьев...Гримм
ЛоркинВ ответ на Ёрик
Ёрик
братьев...Гримм
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гауфа люблю больше
V
Да за пять лет у него их не семь, побольше было. Не работает не потому, что не берут, а потому, что не привык работать и никогда не будет. Не психологи они и не артисты , а аферисты. Какая любовь, какие чувства? Ему перекантоваться надо до следующей отсидки, вот он ищет "невест", Мама кормит, подружка одевает. Правильно мыслите девушка, использует по полной программе.Вы бросите, найдет другую.
)))В ответ на V
V
Да за пять лет у него их не семь, побольше было. Не работает не потому, что не берут, а потому, что не привык работать и никогда не будет. Не психологи они и не артисты , а аферисты. Какая любовь, какие чувства? Ему перекантоваться надо до следующей отсидки, вот он ищет "невест", Мама кормит, подружка одевает. Правильно мыслите девушка, использует по полной программе.Вы бросите, найдет другую.
СсылкаПожаловаться
Да у него их по любому несколько, одна не потянет)
ПТИЧ
У нас охранником работал мужик, отсидевший 10 лет по 105-й. Абсолютно нормальный мужик, очень доброжелательный, улыбчивый, приветливый. Не пьет ни капли после того, как откинулся, хотя до посадки пил очень сильно. Устроил к себе на работу пасынка, купил машины и себе, и пасынку, гражданская жена по его словам тоже очень им довольна. Я знал его лет пять, пока он не перешел на другую работу.
Светлана)))В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
У нас охранником работал мужик, отсидевший 10 лет по 105-й. Абсолютно нормальный мужик, очень доброжелательный, улыбчивый, приветливый. Не пьет ни капли после того, как откинулся, хотя до посадки пил очень сильно. Устроил к себе на работу пасынка, купил машины и себе, и пасынку, гражданская жена по его словам тоже очень им довольна. Я знал его лет пять, пока он не перешел на другую работу.
СсылкаПожаловаться
Это говорит о том, что кто хочет, тот работает. Однозначно.
Светлана)))
Это говорит о том, что кто хочет, тот работает. Однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это говорит о том, что, если бы он сам не рассказал, что сидел, никто бы никогда даже не подумал бы. Мужик, как мужик, каких миллионы.
ЗемляникаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Это говорит о том, что кто хочет, тот работает. Однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ВикторияВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
У нас охранником работал мужик, отсидевший 10 лет по 105-й. Абсолютно нормальный мужик, очень доброжелательный, улыбчивый, приветливый. Не пьет ни капли после того, как откинулся, хотя до посадки пил очень сильно. Устроил к себе на работу пасынка, купил машины и себе, и пасынку, гражданская жена по его словам тоже очень им довольна. Я знал его лет пять, пока он не перешел на другую работу.
СсылкаПожаловаться
М-да по 105-й и сама доброта. Жесть.
ПТИЧВ ответ на Виктория
Виктория
М-да по 105-й и сама доброта. Жесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они по пьяни кого-то замочили. Утром даже не помнили, что замочили.
Jury PiotrovskyВ ответ на Виктория
Виктория
М-да по 105-й и сама доброта. Жесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гамлет 6 замочил. Ромео одного. Онегин одного.
наталья самарцеваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
У нас охранником работал мужик, отсидевший 10 лет по 105-й. Абсолютно нормальный мужик, очень доброжелательный, улыбчивый, приветливый. Не пьет ни капли после того, как откинулся, хотя до посадки пил очень сильно. Устроил к себе на работу пасынка, купил машины и себе, и пасынку, гражданская жена по его словам тоже очень им довольна. Я знал его лет пять, пока он не перешел на другую работу.
СсылкаПожаловаться
Кам могли взять в охрану после 105-й?????????? Фантастика какая-то...или организация "левая" от мозга до кончиков ногтей.
оксана бескоровайнаяВ ответ на наталья самарцева
наталья самарцева
Кам могли взять в охрану после 105-й?????????? Фантастика какая-то...или организация "левая" от мозга до кончиков ногтей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, сейчас разве везде требуют справку о не судимости???
наталья самарцеваВ ответ на оксана бескоровайная
оксана бескоровайная
А что, сейчас разве везде требуют справку о не судимости???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По ТК РФ при приёме кандидатов на определенные виды трудовой деятельности, такие как педагогические, медицинские, ОХРАННЫЕ, МВД, банки, работа с денежными средствами (инкассаторы, кассиры), госслужащие и т.д., справка о судимостях, в т.ч. и погашенных, запрашивается и должна быть предоставлена в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке, даже если в структуре организации отсутствует отдел безопасности. Справка предоставляется в отдел кадров.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем