Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как относиться к мужской полигамии

В течение 2,5 лет встречаюсь с мужчиной, с которым мне во всех отношениях очень хорошо. Встречи короткие по 3-4 дня, 2-3 раза в году, так как живем в разных странах, у обоих есть семьи, взрослые дети , да и сами не молоды. Но у него есть еще одна женщина, с которой он познакомился до меня и так же встречался и продолжает встречаться. Я пыталась разорвать наши отношения, когда узнала об этом, но он и меня не отпускает и с той не расстается. Я же сильно его ревную, мучаюсь и страдаю во время их встреч. Хотя я не знаю, имею ли я право на ревность или что то от него требовать, ведь он не мой муж. Как то моя сестра сказала про знакомого мужчину, у которого было несколько любовниц - молодец! если может себе позволить иметь несколько женщин и дарить им счастье общения с нормальным мужиком, в коих у нас дефицит в наше время. Так может мне засунуть мой эгоизм и ревность куда подальше и уже смириться с этой ситуацией? Хотелось бы узнать мнение милых дам и мужчин тоже по этому поводу, ведь наверняка у кого то была подобная история в жизни. Заранее всем благодарна.
Тат До.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
вика vuka
3 раза в год...
нафиг ему ваша ревность? Что ему,остальное время к ноге привязать?
ЖужаВ ответ на вика vuka
вика vuka
3 раза в год...
нафиг ему ваша ревность? Что ему,остальное время к ноге привязать?
СсылкаПожаловаться
Жена у него, думаешь, причинное место зашила за ненадобностью?
вика vukaВ ответ на Жужа
Жужа
Жена у него, думаешь, причинное место зашила за ненадобностью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раз полигамный,мож и озабоченный..жены мало может...
ЖужаВ ответ на вика vuka
вика vuka
раз полигамный,мож и озабоченный..жены мало может...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЖАнилка у него ...непривязанная, вот и жены мало.
Zайпод
ревность к любовнику - забавно...
Прекрасная СесильВ ответ на Zайпод
Zайпод
ревность к любовнику - забавно...
СсылкаПожаловаться
Не к любовнику, а любовника)
А что забавного?
Прекрасная Сесиль
Не к любовнику, а любовника)
А что забавного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вроде как у афтара муж, а любовник - вольная птица (по отношению к ней)...
Прекрасная СесильВ ответ на Zайпод
Zайпод
ревность к любовнику - забавно...
СсылкаПожаловаться
Блин, пропустила, что "у обоих есть семьи";)))
Прекрасная Сесиль
Блин, пропустила, что "у обоих есть семьи";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно...
ПолЖИЗНИВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Блин, пропустила, что "у обоих есть семьи";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, тоже ржу... надо же, какой он полигамный козел!
ДерридушечкаВ ответ на Zайпод
Zайпод
ревность к любовнику - забавно...
СсылкаПожаловаться
"- Дома сидите? Так. Кончен, значит, роман! Недолго же он продолжался, недолго. Ха-ха. Это очень просто… Стоит ему, другу сердца, встретить тебя едущей на извозчике по Московской улице чуть не в объятиях рыжего офицера генерального штаба, - чтобы он написал тебе коротко и ясно: «Вы могли изменить мужу со мной, но изменять мне со случайно подвернувшимся рыжеволосым сыном Марса - это слишком! Надеюсь, вы должны понять теперь, почему я к вам совершенно равнодушен и - не буду скрывать - даже ощущаю в душе легкий налет презрения и сожаления, что между нами была близость. Прощайте!»"
ZайподВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"- Дома сидите? Так. Кончен, значит, роман! Недолго же он продолжался, недолго. Ха-ха. Это очень просто… Стоит ему, другу сердца, встретить тебя едущей на извозчике по Московской улице чуть не в объятиях рыжего офицера генерального штаба, - чтобы он написал тебе коротко и ясно: «Вы могли изменить мужу со мной, но изменять мне со случайно подвернувшимся рыжеволосым сыном Марса - это слишком! Надеюсь, вы должны понять теперь, почему я к вам совершенно равнодушен и - не буду скрывать - даже ощущаю в душе легкий налет презрения и сожаления, что между нами была близость. Прощайте!»"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще раз убедился что у тебя голова большая - столько помнить...
МаргошаВ ответ на Zайпод
Zайпод
еще раз убедился что у тебя голова большая - столько помнить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ольга - пример современных флэшек. Они такие манюсенькие, а столько информации хранят...
ARDILLAВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"- Дома сидите? Так. Кончен, значит, роман! Недолго же он продолжался, недолго. Ха-ха. Это очень просто… Стоит ему, другу сердца, встретить тебя едущей на извозчике по Московской улице чуть не в объятиях рыжего офицера генерального штаба, - чтобы он написал тебе коротко и ясно: «Вы могли изменить мужу со мной, но изменять мне со случайно подвернувшимся рыжеволосым сыном Марса - это слишком! Надеюсь, вы должны понять теперь, почему я к вам совершенно равнодушен и - не буду скрывать - даже ощущаю в душе легкий налет презрения и сожаления, что между нами была близость. Прощайте!»"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аверченко?))
Прямо в тему))
ЛюдмилаВ ответ на Zайпод
Zайпод
ревность к любовнику - забавно...
СсылкаПожаловаться
это не ревность)) это чувство собственничества
Не сахар
остается только.. объединиться с женой... и побить вторую любовницу...
Кама LаdyВ ответ на Не сахар
Не сахар
остается только.. объединиться с женой... и побить вторую любовницу...
СсылкаПожаловаться
))))
Кама LаdyВ ответ на Не сахар
Не сахар
остается только.. объединиться с женой... и побить вторую любовницу...
СсылкаПожаловаться
а говорят .. Третий не лишний..третий запасной! ))))
вика vukaВ ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
а говорят .. Третий не лишний..третий запасной! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...запас опу не тяжесть)))
Не сахарВ ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
а говорят .. Третий не лишний..третий запасной! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот она женская логика: к жене не ревную, а к другой любовнице - да... задумалась: если он на любовнице женится, пропадет ли ревность...
вика vukaВ ответ на Не сахар
Не сахар
вот она женская логика: к жене не ревную, а к другой любовнице - да... задумалась: если он на любовнице женится, пропадет ли ревность...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой,разве вы не знаете,он с женой не спит,тока ее любит и трахает,в год 3 раза....
Кама LаdyВ ответ на вика vuka
вика vuka
ой,разве вы не знаете,он с женой не спит,тока ее любит и трахает,в год 3 раза....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ххахахаха ))))))))))
Не сахарВ ответ на вика vuka
вика vuka
ой,разве вы не знаете,он с женой не спит,тока ее любит и трахает,в год 3 раза....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну... нерасторопный он.. может... квартальный... как премия...
Кама LаdyВ ответ на Не сахар
Не сахар
вот она женская логика: к жене не ревную, а к другой любовнице - да... задумалась: если он на любовнице женится, пропадет ли ревность...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну все правильно....логично так сказать..Она жена.. а вот та..соперница..))
Не сахарВ ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
ну все правильно....логично так сказать..Она жена.. а вот та..соперница..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне все-таки интересно: что заставляет мужчину встречаться ради секса 2 раза в год... при это в другую страну катить... может, трудности любит... или его возбуждает чужбина...:))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем