Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как относиться к неухоженным мужчинам?

С СЗ часто приходили мужчины, в стоптанной обуви,заляпанных штанах,куртках, рубашках, немытые и нестриженые. Одна моя знакомая считает, что это ерунда, зато сразу видно, что не женат, поэтому и ищет женщину, что бы за ним ухаживала. Сразу уточняю, речь идет о возрастных мужчинах, после 45 - ти,  с более молодыми не встречалась, мне это без надобности.
Яна Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
мила мила
они маму или жену ищут? что значит чтобы ухаживала?
мила мила
они маму или жену ищут? что значит чтобы ухаживала?
СсылкаПожаловаться
Приглашает мужик первый раз в гости и начинаешь - мыть, стричь, овно из углов выгребать. А потом - ой, уже пять лет живу не понятно с кем, не понятно зачем. Видимо так....
ЕленаВ ответ на )))
)))
Приглашает мужик первый раз в гости и начинаешь - мыть, стричь, овно из углов выгребать. А потом - ой, уже пять лет живу не понятно с кем, не понятно зачем. Видимо так....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.... Как-то так...
)))
Фу(
Председатель Колхоза
Как хотите так и относитесь!
Елена
они наверно еще и воняют?
Яна ПетроваВ ответ на Елена
Елена
они наверно еще и воняют?
СсылкаПожаловаться
Встречались и такие, да)
Елена
они наверно еще и воняют?
СсылкаПожаловаться
У автора они еще и писаются)))
ЕленаВ ответ на )))
)))
У автора они еще и писаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чет прям поплохело((((
МаринаВ ответ на )))
)))
У автора они еще и писаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И пышками не угощают......
Марина
И пышками не угощают......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Печалька(
Cherry
не много ли надо? ухаживать за ними...
Жасмин
Вы каких-то бомжей описываете)
Анна
Не, не ерунда. Что значит чтобы женщина ухаживала. Вы его мыть и стричь что ли будете? Он это должен деть самостоятельно, он же ходит на работу, в конце концов. Не все же дома сидит.
Moonlight
Если мужчина за собой не следит - втопку его. Особенно если он 40+. Значит, мамочки лишился, теперь ищет новую, чтобы попку ему подтирала.
Элен
свинья, лодырь...а дальше тока хуже
Жанна Неважно
Фу не выношу таких
Мария
или сразу видно, что свинья))) и кстати-это не показатель женатости. Есть такие жены.мамадарахая, им пофиг в чем и как он выглядит
Эон Флакс
Приезжайте ко мне с десяток( а может и сотню) таких наберу, только самовывоз))))
Honney Pot
этих мне кажется поздно переучивать вообще
Nataly
просто свины. в наше время стирает машинка,стрижет парикмахер
женщине придется в душ его загонять и купить дезодорант?
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
просто свины. в наше время стирает машинка,стрижет парикмахер
женщине придется в душ его загонять и купить дезодорант?
СсылкаПожаловаться
про "ухоженность"
я разделяю понятия "ухоженность" и "опрятность"
мужчине достаточно быть опрятным.
Костямба
да у многих такие жены - что смотришь на их мужей (вернее на их мятые рубашки с брюками, туфли пыльные и траурную каемку под ногтями) и сочувствуешь им всем сердцем ...
З.Ы. хотя что мешает самому собой заниматься - вон я холостой, а вещи всегда чистые и поглажены
Яна ПетроваВ ответ на Костямба
Костямба
да у многих такие жены - что смотришь на их мужей (вернее на их мятые рубашки с брюками, туфли пыльные и траурную каемку под ногтями) и сочувствуешь им всем сердцем ...
З.Ы. хотя что мешает самому собой заниматься - вон я холостой, а вещи всегда чистые и поглажены
СсылкаПожаловаться
Видимо, не заслужили доброго отношения своих жен к себе)
КостямбаВ ответ на Яна Петрова
Яна Петрова
Видимо, не заслужили доброго отношения своих жен к себе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня бывшая жена, даже когда поруганные были, молча брала мои вещи и наводила марафет - она считала, что будут ее обсерать глядя на неухоженного мужа (и не могу не согласиться )
хотя сам самостоятельный полностью и попытки девушек блеснуть хозяйкой находясь у меня в гостях (рвуться посуду помыть или еще что то сделать) у меня ничего кроме улыбки не вызывают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем