Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как относиться к родителям мужа?

Здравствуйте, дорогие форумчане! у меня такой вопрос: становится ли родня мужа такой же родней жене? К примеру, должна ли я звать на свой др его родителей, если даже отмечать не хочу, а просто попить чай в кругу семьи?

Дело в том, что они приглашают меня и моих родителей каждый раз на свои семейные праздники. Я с мужем, конечно, приезжаю, привозим внучку. А мои родители отказываются. У нас в общем-то нормальные отношения, но мы оооочень разные. Настолько, что даже общих тем для разговора почти нет, не сходимся во взглядах на многие вещи. Как своих родных я их не воспринимаю. Или мы должны постараться стать ближе и наше (мое и моих родителей) поведение выглядит не очень непорядочно?
Настя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
13456
Ольга
У нас отличные взаимоотношения и с родителями моего мужа, и с моими...Свекровь очень хочет помочь, хотя мы в ее помощи особо не нуждаемся, взрослые люди, все-таки..
Аврора
Ваше поведение действительно не красиво. Как бы там ни было вы теперь не чужие и общаться все равно придется. То что вы разные значения не имеет, они к вам хорошо относятся, значит нужно ходить на праздники к ним и их придется приглошать. А люди вообще все разпые, с этим нужно считаться. Не накаляйте атмосферу, худой мпир все-таки лучше доброй ссоры.
Ирина Киселева
никто никому ничего не должен-чужие люди бывают роднее,чем свои...
Иршат Ташбулатов
Всетаки надо не только любить родителей,но и с уважением относиться, и они к вам отнесутся также ведь вы их дети роднее не бывает.А в жизни все бывает я на счет кто каму вытерает.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем