Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как относиться к людям, отбывшим срок?

Подруга вот уже полгода встречается с мужчиной. Она из хорошей семьи. Мама врач-рентгенолог, у папы свой шиномонтаж. Мужчина этот два раза отбывал срок за разбой. Освободился почти год как. Вроде и неплохой он мужик, поговорить есть о чём да и руки растут откуда надо, в квартире ей ремонт своими руками слелал. Но вот работать не хочет и не собирается даже. Всё его устраивает. Родители подруги против него, общение с ней свели на минимум, звонят раз в две недели, а приезжать и не приезжают совсем. Да и я в общем то и не плохо отношусь к нему, но как им семью стоить? Ей за 30 уже, надо бы деток рожать, а как рожать, если он не работает? И в последнее время звонки сомнительные ему начались. Это она сама рассказала. Вобщем боится, что он опять сядет. А как вы относитесь к людям отбывшим срок? Можно ли им верить? Есть такие знакомые, которые исправились?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
348
Honney Pot
у меня вообще нет таких знакомых. что надо иметь в голове чтобы пустить в дом человека, дважды отсидевшего за разбой??? лишней техники накопилось что ли?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
у меня вообще нет таких знакомых. что надо иметь в голове чтобы пустить в дом человека, дважды отсидевшего за разбой??? лишней техники накопилось что ли?
СсылкаПожаловаться
Кстати, что он сидел, вскрылось только после того, как они месяц провстречались.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати, что он сидел, вскрылось только после того, как они месяц провстречались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что теперь? все, раз месяц встречались - то как бы неудобно расставаться?
мужик не работает и не хочет работать, сидел ДВАЖДЫ за вооруженное нападение. с чего бы ему меняться? что у голове у той подруги????
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
и что теперь? все, раз месяц встречались - то как бы неудобно расставаться?
мужик не работает и не хочет работать, сидел ДВАЖДЫ за вооруженное нападение. с чего бы ему меняться? что у голове у той подруги????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да влюбилась. Честно скажу вам, если бы не знала о его прошлом, сама бы втюрилась.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Да влюбилась. Честно скажу вам, если бы не знала о его прошлом, сама бы втюрилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что у вас там за ппц извините с мужиками, раз вы обе готовы влюбиться в неработающего лентяя?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
что у вас там за ппц извините с мужиками, раз вы обе готовы влюбиться в неработающего лентяя?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно, что зная какой он, отталкивает. А её нет. Голову снесло наверно.
ГЛАШАВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно, что зная какой он, отталкивает. А её нет. Голову снесло наверно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..работать он не будет !...в тюрьме сокамерники учат другому!...но врут эти граждане и по ушам ездят актерски и профессионально (99% мошенников по отъёму денег через сотовые телефоны - сидят в камерах !)....будете мешать - и вас изолирует от общения с подругой - это их способ выживания через наших женщин-дурочек....статья за разбой - это вам не карманник и не экономическое преступление!.....попала ваша дама !....
Комментарий удален.Почему?
Мари -АннаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Все так, но вот насчет золотых зубов - сомневаюсь! Рандоль, либо железо. Откуда у неработающего деньги на золото?
Комментарий удален.Почему?
Мари -АннаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Рандоль - цыганское "золото", сплав из меди и еще чего-то. блЯстят, но не золото ... Как раз зэкам пойдет
АнонимВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Татухи может и есть где, но не на видных местах, а там не знаю, причесон обычный, не лысый и жаргона нет..ну по крайней мере он на нём не разговаривает..проскакивает что то, бывает матом ругнётся. Вполне прилично выглядит он.
Valeria ZolotovaВ ответ на Аноним
Аноним
Татухи может и есть где, но не на видных местах, а там не знаю, причесон обычный, не лысый и жаргона нет..ну по крайней мере он на нём не разговаривает..проскакивает что то, бывает матом ругнётся. Вполне прилично выглядит он.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тюремные наколки нонче забиваются цветными тату.Матом ТАМ не ругаются.Но сидевшего человека лицо всегда выдает-это как печать.Вы просто молоды...Жаль подругу.
Владислав ЗубовВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
что у вас там за ппц извините с мужиками, раз вы обе готовы влюбиться в неработающего лентяя?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так у нас и бабы сплошь тунеядки)) Полно мужиков влюбляются в нищебродок и неработающих баб))
Владислав Зубов
Так у нас и бабы сплошь тунеядки)) Полно мужиков влюбляются в нищебродок и неработающих баб))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неработающая баба может родить и воспитать ребенка. а какой толк от неработающего мужика?
Владислав ЗубовВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
неработающая баба может родить и воспитать ребенка. а какой толк от неработающего мужика?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неработающий мужик может зачать тысячи детей))
Владислав Зубов
Неработающий мужик может зачать тысячи детей))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
бык осеменитель?) вы себе большую роль не отводите, не способны?
даже если принять что мужчина и правда больше ни на что не годен. содержать целого теленка ради пяти минут зачатия - это как то экономически нецелесообразно, согласитесь.
Владислав ЗубовВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
бык осеменитель?) вы себе большую роль не отводите, не способны?
даже если принять что мужчина и правда больше ни на что не годен. содержать целого теленка ради пяти минут зачатия - это как то экономически нецелесообразно, согласитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я то работаю)) А содержать няньку и кухарку какой смысл если при разводе она уйдет забрав ребенка, половину имущества да еще и наградив алиментами?)) Совсем экономически нецелесообразно, согласитесь)))
Владислав Зубов
Я то работаю)) А содержать няньку и кухарку какой смысл если при разводе она уйдет забрав ребенка, половину имущества да еще и наградив алиментами?)) Совсем экономически нецелесообразно, согласитесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
уж точно выгоднее чем пятиминутного осеменителя. ну и плюс а кто вам нахаляву родит и будет ночи не спать с беспомощным младенцем, а потом еще и воспитывать его до 20 лет? таких дур я что то не наблюдаю. нет, если вам дети и секс не нужны - тогда да, конечно. платить за то что вам не нужно - глупость.
Владислав Зубов
Я то работаю)) А содержать няньку и кухарку какой смысл если при разводе она уйдет забрав ребенка, половину имущества да еще и наградив алиментами?)) Совсем экономически нецелесообразно, согласитесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
во вторых. работа няньки и кухарки чего то стоит, на такую работу идут не только за еду в холодильнике. за еду - это рабство называется. во вторых алментами наградит вас не женщина, а ребенок. не хотите алиментов - не делайте детей. в третьих для того чтобы вы могли иметь детей и при этом зарабатывать то самое делимое имущество, нужно чтобы кто то освободил вас от быта и воспитания вашего ребенка. иначе ничего вы не заработаете, сидя на больничных и ежедневно готовя ужины и завтраки. так что жены очень даже здорово участвуют в зарабатывании того самого вашего имущества. вы же не считаете, что бухгалтер, экономящий ваши деньги, просто живет за ваш счет бесполезным куском мяса?
Владислав ЗубовВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
во вторых. работа няньки и кухарки чего то стоит, на такую работу идут не только за еду в холодильнике. за еду - это рабство называется. во вторых алментами наградит вас не женщина, а ребенок. не хотите алиментов - не делайте детей. в третьих для того чтобы вы могли иметь детей и при этом зарабатывать то самое делимое имущество, нужно чтобы кто то освободил вас от быта и воспитания вашего ребенка. иначе ничего вы не заработаете, сидя на больничных и ежедневно готовя ужины и завтраки. так что жены очень даже здорово участвуют в зарабатывании того самого вашего имущества. вы же не считаете, что бухгалтер, экономящий ваши деньги, просто живет за ваш счет бесполезным куском мяса?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Абсолютно не участвовали и не участвуют)) А этот "бухгалтер" обычно тратит столько, что никаких зарплат не хватит. Свои деньги я трачу всегда сам. И в дом все сам прекрасно покупаю. Далее, не хочет готовить и мыть-не надо, пусть идет работает и каждый сам себе покупает и готовит. Я то и готовлю получше любой женщины.
Вот, кстати, вы и сами определили то, что женщины в семье все делают исключительно за деньги))
Насчет осеменения. Сколько сейчас стоит ЭКО? По моему уже около трехсот тысяч, а мужчина это делает бесплатно за 5 мин))) Яйцеклетка, к примеру, стоит от 30 до 50 тыс. Вот и сравните. А суррогатных матерей и нянек сейчас полно.
Владислав Зубов
Абсолютно не участвовали и не участвуют)) А этот "бухгалтер" обычно тратит столько, что никаких зарплат не хватит. Свои деньги я трачу всегда сам. И в дом все сам прекрасно покупаю. Далее, не хочет готовить и мыть-не надо, пусть идет работает и каждый сам себе покупает и готовит. Я то и готовлю получше любой женщины.
Вот, кстати, вы и сами определили то, что женщины в семье все делают исключительно за деньги))
Насчет осеменения. Сколько сейчас стоит ЭКО? По моему уже около трехсот тысяч, а мужчина это делает бесплатно за 5 мин))) Яйцеклетка, к примеру, стоит от 30 до 50 тыс. Вот и сравните. А суррогатных матерей и нянек сейчас полно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
женщины в семье все делают из любви и потому что "так положено". к сожалению. вместо того чтобы считать работу работой. потому и остаются, дуры, с носом, отпахав на какого нибудь кадра половину своей жизни забесплатно.
мужчина делает за бесплатно? прекрасно. нам только лучше. вам забесплатно никто не родит.
суррогатная мать стоит дороже ЭКО. никакая карьера у вас не получится, если вы вместо того чтобы ее строить будете сидеть с больным ребенком, делать с ним уроки, водить по кружкам и стирать/убирать/готовить ежедневно.
женщина экономит вам дофига денег. просто очень много. вы серьезно не хотите этого видеть? почему вы так не цените труд других людей? почему только свой?
Владислав ЗубовВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
женщины в семье все делают из любви и потому что "так положено". к сожалению. вместо того чтобы считать работу работой. потому и остаются, дуры, с носом, отпахав на какого нибудь кадра половину своей жизни забесплатно.
мужчина делает за бесплатно? прекрасно. нам только лучше. вам забесплатно никто не родит.
суррогатная мать стоит дороже ЭКО. никакая карьера у вас не получится, если вы вместо того чтобы ее строить будете сидеть с больным ребенком, делать с ним уроки, водить по кружкам и стирать/убирать/готовить ежедневно.
женщина экономит вам дофига денег. просто очень много. вы серьезно не хотите этого видеть? почему вы так не цените труд других людей? почему только свой?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
По данным центров ДНК, в нашей стране, в 30% пар, обращающихся за экспертизой, отцы не являются биологическими отцами своих детей. Изменяют жены то же потому, что "так положено"?))
Жена, может спокойно убить ребенка своего мужа, сделав аборт, даже не поставив об этом в известность его самого. А у нас так поступают примерно семь миллионов женщин в год. Так что хочет отец ребенка или нет никого не волнует и прав он, на своего ребенка, не имеет, но платить - должен!!))Когда я живу один, я трачу примерно в пять раз меньше, чем когда живу с женщиной, поэтому не вешайте мне лапшу на уши)) А дети ходят в школу и сад, которые, кстати папа и оплачивает.))
Владислав ЗубовВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
женщины в семье все делают из любви и потому что "так положено". к сожалению. вместо того чтобы считать работу работой. потому и остаются, дуры, с носом, отпахав на какого нибудь кадра половину своей жизни забесплатно.
мужчина делает за бесплатно? прекрасно. нам только лучше. вам забесплатно никто не родит.
суррогатная мать стоит дороже ЭКО. никакая карьера у вас не получится, если вы вместо того чтобы ее строить будете сидеть с больным ребенком, делать с ним уроки, водить по кружкам и стирать/убирать/готовить ежедневно.
женщина экономит вам дофига денег. просто очень много. вы серьезно не хотите этого видеть? почему вы так не цените труд других людей? почему только свой?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Кстати, насчет суррогатной матери. Полный пакет услуг (зачатие, вынашивание и док оформление) сейчас стоит 7 тыс долларов. Зато после этого уже никто не отберет ребенка и это гораздо дешевле половины имущества и алиментов за многие годы.
Светлана БудановаВ ответ на Владислав Зубов
Владислав Зубов
Абсолютно не участвовали и не участвуют)) А этот "бухгалтер" обычно тратит столько, что никаких зарплат не хватит. Свои деньги я трачу всегда сам. И в дом все сам прекрасно покупаю. Далее, не хочет готовить и мыть-не надо, пусть идет работает и каждый сам себе покупает и готовит. Я то и готовлю получше любой женщины.
Вот, кстати, вы и сами определили то, что женщины в семье все делают исключительно за деньги))
Насчет осеменения. Сколько сейчас стоит ЭКО? По моему уже около трехсот тысяч, а мужчина это делает бесплатно за 5 мин))) Яйцеклетка, к примеру, стоит от 30 до 50 тыс. Вот и сравните. А суррогатных матерей и нянек сейчас полно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Извините,что вклинилась в Ваш диалог,но от Такого,как Вы,я бы не хотела детей,даже,если бы мне давали миллион..........
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем