Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как относиться к виртуальному флирту мужчины?

Отношениям всего полгода, начиналось все красиво, с цветами, романтическими свиданиями. МЧ вел себя очень скромно, старался выглядеть в моих глазах наилучшим образом. Не спешил с интимом, боялся оттолкнуть неосторожным словом, в общем, просто принц и мечта! Потом потихоньку стали строить общие планы, спустя 3 месяца съехались.. ну и все.. Человека как подменили. Расслабился. Цветы и свидания закончились, начался быт. Подхамливать стал по мелочам, пошли ссоры, обиды. Игра в молчанку по 2-3 дня (с его стороны игнор). Но никуда не уходил, был все время рядом. А пару недель назад я спалила на его странице переписку с его коллегой. Те же романтические шуры-муры: "Какие у тебя глаза, как ты сексуально мне улыбаешься..".. "А что тебе из макдака принести?", "На улице дождь, не выходи, намокнешь"... ну и прочее. Такая вот трогательная забота. Самое обидное, что я от него жду сообщений по часу-полтора, а когда отвечает, говорит, что был сильно занят по рабочим вопросам. Ну и вот я воочию убедилась, что это за важные вопросы. Устроила скандал, выгнала. Через день пришел проситься обратно со словами: мне никто не нужен кроме тебя, это ведь не измена, это просто дурацкий флирт. Ну ок.. Допустим. Только доверять-то теперь как? По статистике каждый 3-й виртуальный роман превращается в реальный, а она еще и сидит с ним на работе бок о бок. Ближайший корпоратив, и...?Или зря себя накручиваю? А как бы вы отнеслись к подобной ситуации?
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
287
что делается,ой!
флирт? но не со мною же,а с коллегой! ключевой момент!
Наталья В.
Съехались где? ВЫ к нему?
ЕкатеринаВ ответ на Наталья В.
Наталья В.
Съехались где? ВЫ к нему?
СсылкаПожаловаться
Нет, он ко мне.
ракетаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Нет, он ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, он ко мне.Это ваша ошибка.
Дикая МарияВ ответ на ракета
ракета
Нет, он ко мне.Это ваша ошибка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ваша ошибка.

Она должна к нему? :-)
Наталья В.В ответ на Екатерина
Екатерина
Нет, он ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И он расслабился ?
Балуете вы его!
GalinaВ ответ на Екатерина
Екатерина
Нет, он ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, он ко мне.
Сразу возникает ещё вопрос. А у него самого с жильем как?
ЕкатеринаВ ответ на Galina
Galina
Нет, он ко мне.
Сразу возникает ещё вопрос. А у него самого с жильем как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никак, с мамой жил раньше
GalinaВ ответ на Екатерина
Екатерина
Никак, с мамой жил раньше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда гоните его на фиг. Это своего рода альфонс. Может он и денег не просит, и даже сам обеспечивает Вас, и в любви вечной клянется. Но это только пока у него самого квартирный вопрос не решён.
МаринасанВ ответ на Екатерина
Екатерина
Никак, с мамой жил раньше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никак, с мамой жил раньше

милая девушка, гоните этого альфонса смело и ни о чем не жалейте. Что значит флирт и забота о ком-то в вирте????В каком таким "вирте", если он пишет ЕЙ, а не вам "что принести из макдональдса? " Это как-то гаденько для человека в принципе, понятнее даже чисто мужская измена, когда они потом бухтят "она для меня ничего не значит, это просто физиология". Тут же видно, что человек подленький и хотел просто пристроиться,чтобы от мамо свалить... Как хорошо, что все так быстро открылось. Не вздумайте его принять!
Ольга НеважноВ ответ на Екатерина
Екатерина
Никак, с мамой жил раньше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот пусть к ней и катится..а то сдается мне,мама его к вам прогнала
АлександрВ ответ на Екатерина
Екатерина
Нет, он ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выгоняйте смело!!
МадленВ ответ на Александр
Александр
Выгоняйте смело!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна, дальше будет хуже
ЕкатеринаВ ответ на Александр
Александр
Выгоняйте смело!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он говорит, что это был просто необдуманный поступок и он ничего такого не имел ввиду. Изменять не собирался. Жить хочет со мной. Думаете, врет?
АлександрВ ответ на Екатерина
Екатерина
Он говорит, что это был просто необдуманный поступок и он ничего такого не имел ввиду. Изменять не собирался. Жить хочет со мной. Думаете, врет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раз на Ваши сообщения долго не отвечает,врёт 100%!
Баба Яга в молодостиВ ответ на Екатерина
Екатерина
Он говорит, что это был просто необдуманный поступок и он ничего такого не имел ввиду. Изменять не собирался. Жить хочет со мной. Думаете, врет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, врет! Сексуально улыбающаяся коллега не виртуальный персонаж, а повседневная реальность.
ЕкатеринаВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
Конечно, врет! Сексуально улыбающаяся коллега не виртуальный персонаж, а повседневная реальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да. И как я могу знать, что там у них на самом деле происходит. Не караулить же его у офиса.
)))В ответ на Екатерина
Екатерина
Это да. И как я могу знать, что там у них на самом деле происходит. Не караулить же его у офиса.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дак плевать, что там происходит! Его нынешнее отношение к Вам, Вас устраивает? По моему, он добился своего ( от мамы свалил) и расслабился!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Екатерина
Екатерина
Он говорит, что это был просто необдуманный поступок и он ничего такого не имел ввиду. Изменять не собирался. Жить хочет со мной. Думаете, врет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жить хочет со мной. Думаете, врет?
Нет. Говорит истинную правду. Жить с мамой уже напрягает, да и секс вы ему обеспечиваете регулярный...))
Нельзя же быть такой глупенькой девушкой...
1303mailВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Жить хочет со мной. Думаете, врет?
Нет. Говорит истинную правду. Жить с мамой уже напрягает, да и секс вы ему обеспечиваете регулярный...))
Нельзя же быть такой глупенькой девушкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жить хочет со мной. Думаете, врет?
Нет. Говорит истинную правду. Жить с мамой уже напрягает, да и секс вы ему обеспечиваете регулярный...)



++++
МаринасанВ ответ на Екатерина
Екатерина
Он говорит, что это был просто необдуманный поступок и он ничего такого не имел ввиду. Изменять не собирался. Жить хочет со мной. Думаете, врет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он говорит, что это был просто необдуманный поступок и он ничего такого не имел ввиду. Изменять не собирался. Жить хочет со мной. Думаете, врет?

мы не думаем, мы знаем точно. Врет. Гоните. Не слушайте. Он чего только не наговорит, чтобы вернуть себе прежнее комфортное существование... вы же его,поди, кормили поили и еще и денег не приносил????А?
Изабелла КорнВ ответ на Екатерина
Екатерина
Нет, он ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отношениям полгода, а он вас уже ни во что не ставит, и вы ему не интересны....что ж будет через пару лет?

Пс. скорее всего он вас увидел удобный вариант свалить от маман...
nataly osa
через 3 месяца сьехались? вам что, холодно спать одной?
Brisa В ответ на nataly osa
nataly osa
через 3 месяца сьехались? вам что, холодно спать одной?
СсылкаПожаловаться
А что такого в том, что через 3 месяца съехались?)
Напомни о себе
Пускай в другом месте расслабляется. Мастера они по ушам катком ездить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем