Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как относиться к выключенному мобильнику

Здравствуйте. Обращаюсь, в основном к мужчинам-рыбам (по гороскопу), но, конечно, жду советов и от женского пола. Ситуация такая: после гулянки (он под хорошим хмельком) говорит, что провожает мужчину-товарища, который очень буйный и может подраться по пьяному делу. Когда с ним разговариваю по телефону, задаю вопрос, есть ли с ним рядом женщины (так как слышу в трубке женский голос, и явно он не посторонний, так как обращение к нему от нее неоднократно слышно) он говорит, что нет (он знает, что я ревнива). Я его прошу ехать поскорее домой, так как уже совсем поздно, а ему завтра на работу рано вставать, он отвечает, что пока не проводит своего товарища, домой не поедет, говорит, что находится на улице, а шума уличного совсем не слышно, а слышно только ее голос и никакого мужского голоса в помине не ощущается, посторонних (уличных) шумов нет, хотя перед этим минут за 15-20 звонила, слышно было улицу и мужской голос. Он раздражается, что я все время названиваю и отключается. Звоню после этого два раза - не берет трубку, а затем вообще отключает телефон. Включает его только через два часа перед входом домой (от места, где он находился до дома где-то полтора часа езды ночью на машине). Домой заходит, берет деньги для таксиста, так как с собой у него их не было. Уходит, отдает деньги, возвращается и удивляется, что я с ним не разговариваю. Молча ложится спасть. Утром спрашивает, почему я обиженная, я ему отвечаю, что слышала женский голос, а он говорил, что женщин с ним не было, говорю про отключенный мобильник, а он говорит, что у него батарея иногда садится (только меня удивляет, что как-то она запланировано садится). Я не знаю как относится ко всему этому. Либо он меня просто лишний раз раздражать не хочет и потому скрыват присутствие женщины, либо ему действительно есть что скрывать. Все мои подруги говорят, что он не способен на измену. Он мне говорит, что секс без любви его не прельщает (а любит он только меня), что ему не позволяет воспитание не проводить товарища (а особенно женщину - они с ней вместе работают) домой после гулянки. А у меня ощущение, что он меня унизил в глазах этой женщины, что он предпочел выглядеть в ее глазах галантным мужчиной, а на меня и мои чувства наплевал. Еще он мне сказал тогда по-пьяни, "чтоб я туда не лезла". Я же со всеми своими знакомыми, а тем более, с теми, с которыми на гулянках, знакомлю, он ни с кем меня знакомить не желает.
Юлия Федотова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Энда
Развод, только развод! Особенно - с мужчиной-Рыбой (это такая существенная деталь)!
александра сурчакова(ликонцева)
ему действительно есть что скрывать!не будь наивной дурочкой.проходили,знаем.
Энда
А зачем Вы ему звоните? Он что, дитё малое, сам не знает, что поздно и ему на работу с утра?
Юлия ФедотоваВ ответ на Энда
Энда
А зачем Вы ему звоните? Он что, дитё малое, сам не знает, что поздно и ему на работу с утра?
СсылкаПожаловаться
Когда он пьяный, чувства меры у него нет и времени. Я напминала ему и заодно, проведать обстановку, так как уже поняла, что женщина рядом. А он по-пьяни любит женщинам комплименты делать, хотя трезвый к ним на десять шагов близко не подходит
ЭндаВ ответ на Юлия Федотова
Юлия Федотова
Когда он пьяный, чувства меры у него нет и времени. Я напминала ему и заодно, проведать обстановку, так как уже поняла, что женщина рядом. А он по-пьяни любит женщинам комплименты делать, хотя трезвый к ним на десять шагов близко не подходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, что у пьяного на языке, то у трезвого в голове.
Я так понимаю, что трезвый он с Вами - поэтому и близко не подходит, а пьяный - сам по себе.
Взрослый мужик, имхо, может сам решить, сколько выпить, и когда домой прийти, а если у него по причине отсутствия меры будут неприятности - то это его проблемы, и, возможно, ему наука будет, чтоб в другой раз неповадно было.
Энда
Вот, ещё один явный пример, когда задают вопрос, не зная, готовы ли услышать ответ. Юлия, предполжим, у Вашего мужа есть другая женщина. И женщина любимая - ибо сами же говорите, что отношения без любви его не прельщают. Вы готовы это услышать? Вы уже знаете, что Вы будете делать с этой информацией? А Ваш муж осведомлён о вашей позиции относительно внесемейных связей? Каких советов Вы ждёте от форума? Как вычислить мужа? Как втереться в его компанию? Или что?
Юлия ФедотоваВ ответ на Энда
Энда
Вот, ещё один явный пример, когда задают вопрос, не зная, готовы ли услышать ответ. Юлия, предполжим, у Вашего мужа есть другая женщина. И женщина любимая - ибо сами же говорите, что отношения без любви его не прельщают. Вы готовы это услышать? Вы уже знаете, что Вы будете делать с этой информацией? А Ваш муж осведомлён о вашей позиции относительно внесемейных связей? Каких советов Вы ждёте от форума? Как вычислить мужа? Как втереться в его компанию? Или что?
СсылкаПожаловаться
Я хочу понять его поведение. Ведь трезвый он совсем другой. Может, просто это мне все кажется или я слишком на него давлю, потому он себя так ведет, будто хочет доказать свою мужественность.А втираться в компанию я не собираюсь. Просто когда видишь женщину своими глазами, можно понять, может он на нее клюнуть или нет.
ЭндаВ ответ на Юлия Федотова
Юлия Федотова
Я хочу понять его поведение. Ведь трезвый он совсем другой. Может, просто это мне все кажется или я слишком на него давлю, потому он себя так ведет, будто хочет доказать свою мужественность.А втираться в компанию я не собираюсь. Просто когда видишь женщину своими глазами, можно понять, может он на нее клюнуть или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы понять его поведение надо говорить с ним... Не на форуме, а с ним. И говорить технично, продуманно, если Вы хотите говорить конструктивно.
Юлия ФедотоваВ ответ на Энда
Энда
Вот, ещё один явный пример, когда задают вопрос, не зная, готовы ли услышать ответ. Юлия, предполжим, у Вашего мужа есть другая женщина. И женщина любимая - ибо сами же говорите, что отношения без любви его не прельщают. Вы готовы это услышать? Вы уже знаете, что Вы будете делать с этой информацией? А Ваш муж осведомлён о вашей позиции относительно внесемейных связей? Каких советов Вы ждёте от форума? Как вычислить мужа? Как втереться в его компанию? Или что?
СсылкаПожаловаться
Он мне говорит, что только делает комплименты другим женщинам, а продолжения не может быть ни в коем случае. Что же теперь совсем никому из мужчин верить нельзя?
ЭндаВ ответ на Юлия Федотова
Юлия Федотова
Он мне говорит, что только делает комплименты другим женщинам, а продолжения не может быть ни в коем случае. Что же теперь совсем никому из мужчин верить нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что Вас тревожит в комплиментах другим женщинам? Было бы лучше, если б он делал комплименты мужчинам?
Юлия ФедотоваВ ответ на Энда
Энда
А что Вас тревожит в комплиментах другим женщинам? Было бы лучше, если б он делал комплименты мужчинам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня не сами комплименты женщинам тревожат, а то, каким тоном они делаются, и куда это может завести.
Наташенька
А я бы на вашем месте задумалась, почему он вас ни с кем не знакомит? Боится, что кто то может проболтаться? в той компании любовница?
Юлия ФедотоваВ ответ на Наташенька
Наташенька
А я бы на вашем месте задумалась, почему он вас ни с кем не знакомит? Боится, что кто то может проболтаться? в той компании любовница?
СсылкаПожаловаться
Я тоже задумываюсь над этим. Ну мне кажется, любовница - это громко сказано, просто флирт пока. Вопрос в том, куда он может завести?
Милая ДевочкаВ ответ на Юлия Федотова
Юлия Федотова
Я тоже задумываюсь над этим. Ну мне кажется, любовница - это громко сказано, просто флирт пока. Вопрос в том, куда он может завести?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знакомит потому, что боится, что Вас уведут)Ревнует )
ns
на мой взгляд ничего срашного не произошло
беспокоиться стоит только втом случаи если подобные загулы случаются часто и приводят к неприятным последствиям
плохо что он вас не знакомитсо своими друзьями, но я бы стала искать причину этого не в наличии другой женщины, а ваших отношениях
Юлия ФедотоваВ ответ на ns
ns
на мой взгляд ничего срашного не произошло
беспокоиться стоит только втом случаи если подобные загулы случаются часто и приводят к неприятным последствиям
плохо что он вас не знакомитсо своими друзьями, но я бы стала искать причину этого не в наличии другой женщины, а ваших отношениях
СсылкаПожаловаться
Я согласна, может быть я тоже в этом виномава, так как сильно на него давила, может, это и выглядело, как контроль с моей стороны, а сейчас я боюсь поступить неверно и,если он на самом деле ничего такого не совершал, обвинять его понапрасну. Я просто хочу, чтобы он говорил мне правду такую, какая она есть, а он все время пытается меня надуть. Что это - привычка обмангывать или я слишком настойчива.
ЭндаВ ответ на Юлия Федотова
Юлия Федотова
Я согласна, может быть я тоже в этом виномава, так как сильно на него давила, может, это и выглядело, как контроль с моей стороны, а сейчас я боюсь поступить неверно и,если он на самом деле ничего такого не совершал, обвинять его понапрасну. Я просто хочу, чтобы он говорил мне правду такую, какая она есть, а он все время пытается меня надуть. Что это - привычка обмангывать или я слишком настойчива.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врут тому, кому правду говорить опасно. Кто за правду бъёт: обидами, ссорами, скандалами.
Юлия Федотова
Я согласна, может быть я тоже в этом виномава, так как сильно на него давила, может, это и выглядело, как контроль с моей стороны, а сейчас я боюсь поступить неверно и,если он на самом деле ничего такого не совершал, обвинять его понапрасну. Я просто хочу, чтобы он говорил мне правду такую, какая она есть, а он все время пытается меня надуть. Что это - привычка обмангывать или я слишком настойчива.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы готовы спокойно от реагировать на правду , которая вас не устроит?
Готовы промолчать, а не начать высказывать все , что думаете по поводу флирта с постороней женщиной?
Юлия ФедотоваВ ответ на ns
ns
А вы готовы спокойно от реагировать на правду , которая вас не устроит?
Готовы промолчать, а не начать высказывать все , что думаете по поводу флирта с постороней женщиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда меня всегда устроит, какая бы она не была. Я не против флирта, я против того, что он может дальше завести, "налевую" сторону.
Юлия Федотова
Правда меня всегда устроит, какая бы она не была. Я не против флирта, я против того, что он может дальше завести, "налевую" сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хочу обидеть, но вы занятно отвечаете, - я не против флирта, но....и дальше идут домыслы
Похоже, что вы и с мужчиной общаетесь так же - если он вам честно скажет , что провожал даму после гулянки, что вы ему скажете?
Скорее всего, что она сама прекрасно могла добраться до дому, а провожая ее " он наплевал на ваши чувства" и т.д. и т.п. А под финал перестанете с ним разговаривать.
Или вы думаете,. что ему это приятно выслушивать? Когда научитесь говорить - ты все сделал правильно, но я беспокоилась из-за выключенного мобильника. тогда , возможно, он перестанет его выключать
Юлия ФедотоваВ ответ на ns
ns
Не хочу обидеть, но вы занятно отвечаете, - я не против флирта, но....и дальше идут домыслы
Похоже, что вы и с мужчиной общаетесь так же - если он вам честно скажет , что провожал даму после гулянки, что вы ему скажете?
Скорее всего, что она сама прекрасно могла добраться до дому, а провожая ее " он наплевал на ваши чувства" и т.д. и т.п. А под финал перестанете с ним разговаривать.
Или вы думаете,. что ему это приятно выслушивать? Когда научитесь говорить - ты все сделал правильно, но я беспокоилась из-за выключенного мобильника. тогда , возможно, он перестанет его выключать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я именно так и ответила, когда он мне стал все рассказывать об этом вечере, а что я могла сказать, когда он грубил мне и говорил, чтоб "я туда не лезла", мне обидно было и горько, я действительно почувствовала себя, как Вы и сказали, что он "наплевал на мои чувства". А на счет провожать женщину домой, я могу сказать, что я нормально к этому отношусь, меня, тоже провожали женатые мужчины, но я этого никогда не скрывала и говорила, как есть и мужу тоже об этом рассказывала. Правда, сейчас меня никто не провожает, потому что он сам всегда за мной приезжает, когда может, А когда на работе, и я рассказываю, что меня никто не провожал, я сама добралась до дома, он даже удивляется этому, что меня никто не проводил.
Юлия Федотова
Я именно так и ответила, когда он мне стал все рассказывать об этом вечере, а что я могла сказать, когда он грубил мне и говорил, чтоб "я туда не лезла", мне обидно было и горько, я действительно почувствовала себя, как Вы и сказали, что он "наплевал на мои чувства". А на счет провожать женщину домой, я могу сказать, что я нормально к этому отношусь, меня, тоже провожали женатые мужчины, но я этого никогда не скрывала и говорила, как есть и мужу тоже об этом рассказывала. Правда, сейчас меня никто не провожает, потому что он сам всегда за мной приезжает, когда может, А когда на работе, и я рассказываю, что меня никто не провожал, я сама добралась до дома, он даже удивляется этому, что меня никто не проводил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вам бы это не на форуме обсудить , а в реальности с кем-то кто сможет сказать , что конкретно вы говорите не так
или с мужчиной обсудите, какие слова его не устраивают
вы опять противоречите - или он вам рассказывал об этом вечере или грубил и требовал чтобы вы туда не лезли, что-то же спровоцировало грубость
еще могу дать совет не выясняйте отношения на взводе только спокойно, и обобщения не делайте, если на вас на кричали это значит, что накричали. а не наплевали на ваши чувства
Алеся
Я бы сильно поругалась с ним.
Во первых он говорил что женщин рядом нет,получается он не только вас обманул но и унизил в глазах этой девицы.И это ох как некрасиво.Женщина,которая с ним была всем разнесет эту информацию....
За выкл тел тоже же странно.ну почему вы 2 раза звонили а он не брал.
Что то здесь не так.
Юлия ФедотоваВ ответ на Алеся
Алеся
Я бы сильно поругалась с ним.
Во первых он говорил что женщин рядом нет,получается он не только вас обманул но и унизил в глазах этой девицы.И это ох как некрасиво.Женщина,которая с ним была всем разнесет эту информацию....
За выкл тел тоже же странно.ну почему вы 2 раза звонили а он не брал.
Что то здесь не так.
СсылкаПожаловаться
Я пока совусем с ним не разговариваю. Может, думаю, совесть у него проснется и он сам все объяснит мне или, хотя бы заговорит на эту тему, а то он, обычно, отмалчивается в таких случаях и не любит поднимать темы, которые ему не нравятся.
АлесяВ ответ на Юлия Федотова
Юлия Федотова
Я пока совусем с ним не разговариваю. Может, думаю, совесть у него проснется и он сам все объяснит мне или, хотя бы заговорит на эту тему, а то он, обычно, отмалчивается в таких случаях и не любит поднимать темы, которые ему не нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не смогла молчать)
Я сразу все говорю,чтоб знал что молчу не просто так.
И что он любит или нет,мне было в вашей ситуации совсем плевать.Еще бы я ушла с подружками гулять!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем