Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как относиться к жене и дочери? В чем моя вина?

Всем доброго времени суток!
У меня сложилась не простая жизненная ситуация.
Живем мы во Владивостоке, мне и жене по 37, дочке Даше сейчас 19 лет. Я моряк, месяцами не бываю дома! С женой мы часто ссорились по этому поводу. И вскоре, Жена полюбила другого, Виталия ему сейчас 48. После чего, она забрала с собой нашу 13-ю дочь Дашу и ушла к нему, по обоюдному согласию, мы с ней так решили. Прожила она с ним 5 лет, родила ему сына, ему сейчас 4 года и год назад они расстались, причиной расставания была беременность Даши от Виталия и она тоже родила ему сына, ему сейчас год. Мы с женой не были разведены все это время и продолжаем быть мужем и женой. И сейчас, жена хочет вернуться обратно ко мне, со своим 5 летним сыном. Мне надо дать ей свой ответ, на ее предложение, восстановить наши с ней отношения. 
Мне, это все происходящее, если честно, очень противно и противно осознавать, что так получилось с дочкой и женой. Как Вы считаете, как мне с этим всем поступить, как быть, как вести себя, что делать с дочерью и стоит ли принять обратно жену? 
Спасибо, буду ждать Вас ответа!
Александр Паршин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Елена
Так она с двумя детьми получается? Более того, дети-то на вас записаны !
Александр ПаршинВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
Жена с ребенком от Виталия и дочка со своим ребенком, тоже от Виталия.
Александр Паршин
Жена с ребенком от Виталия и дочка со своим ребенком, тоже от Виталия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю такую историю... Дочка из вредности илт нще от чего тоже спала с маминым сожителем, родила ему двоих.. в итоге-мужик слился... мерзко... а вам-Вы должны понять готовы ли вы жить с женой. Если уже сейчас чувствуете, что вам противно-не стоит и начинать... бабы уже сами должны определиться, что им надо... а то прыгают на один ....уй, а потом-прости
Ирина В ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
Вроде с одним. Второго Виталию доча автора родила...............лядская история
ЕленаВ ответ на Ирина
Ирина
Вроде с одним. Второго Виталию доча автора родила...............лядская история
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ужас !!! КОшмар!!! Выходит, доча подвернула дяде Виталию?? Писец
Елена
СсылкаПожаловаться
нет, дети записаны на нем, они ведь его.
Александр Паршин
нет, дети записаны на нем, они ведь его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это возможно? Если ребенок в браке рожден, а вы пишите что официально не разведены, то мальчик АВТОМАТОМ записан на вас
Елена
Как это возможно? Если ребенок в браке рожден, а вы пишите что официально не разведены, то мальчик АВТОМАТОМ записан на вас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она объяснила это так, что мы с ней не успели подать на развод а отцовство было им доказано я если честно подробностей не знаю.
Александр Паршин
Она объяснила это так, что мы с ней не успели подать на развод а отцовство было им доказано я если честно подробностей не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попросите показать свидетельство о рождении. В такой ситуации ребенок записывается на официального мужа. Далее настоящий отец подает в суд на установление отцовства, о чем вас должны известить были повесткой, и потом уже родной отец усыновляет своего ребенка. Получается 2 документа- свид. об установлении отцовства и свид. о рождении. Вы учтите, если мальчик на вас, то она может на алименты подать , будучи в браке (наверняка у Вас приличная з.п. за тяжелый труд в море), и он ваш наследник наравне с дочкойю
Елена
Попросите показать свидетельство о рождении. В такой ситуации ребенок записывается на официального мужа. Далее настоящий отец подает в суд на установление отцовства, о чем вас должны известить были повесткой, и потом уже родной отец усыновляет своего ребенка. Получается 2 документа- свид. об установлении отцовства и свид. о рождении. Вы учтите, если мальчик на вас, то она может на алименты подать , будучи в браке (наверняка у Вас приличная з.п. за тяжелый труд в море), и он ваш наследник наравне с дочкойю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, все дети записаны на нем он делал это через суд, доказывал.
Светлана КолесникВ ответ на Александр Паршин
Александр Паршин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если противно, то лучше не надо ничего начинать..
cortina cortina
Санта Барбара.
Elena Luk'yanova
Не сможете Вы с ними жить. Не простите Вы жене то, что с дочерью произошло.
Julia
Так, жена- женой, дочь- дочерью.. Вам нужна бывшая жена с чужим ребенком сейчас? А вот Виталию я морду бы набила.. он берегов не видит..
Александр ПаршинВ ответ на Julia
Julia
Так, жена- женой, дочь- дочерью.. Вам нужна бывшая жена с чужим ребенком сейчас? А вот Виталию я морду бы набила.. он берегов не видит..
СсылкаПожаловаться
Если честно то нет, не нужна, вот только если ради дочери.
Александр Паршин
Если честно то нет, не нужна, вот только если ради дочери.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поясните вашу позицию.. Дочь уже отрезанный ломть, у нее свой мужчина ( мамин?) , свой ребенок.. Причем тут вы ?
Julia
Поясните вашу позицию.. Дочь уже отрезанный ломть, у нее свой мужчина ( мамин?) , свой ребенок.. Причем тут вы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дочка, просила, что бы я мать ее обратно принял, вот только,как мне это сделать, не знаю но чувства к ней остались.
ВареникаВ ответ на Александр Паршин
Александр Паршин
Дочка, просила, что бы я мать ее обратно принял, вот только,как мне это сделать, не знаю но чувства к ней остались.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дочери помогайте, а не изменщице
Julia
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, дочка остается с ним и их совместным ребенком а жена моя со своим от него ко мне обратно хочет.
Александр Паршин
нет, дочка остается с ним и их совместным ребенком а жена моя со своим от него ко мне обратно хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы же понимаете, что сделала ваша дочь??? Спать и рожать от мужа матери??? Ей мать счас жить мешает.. Конечно ей спокойней будет, чтобы мать под ногами путалась..честно- я бы бежала из этого круговорота общих детей и искала нормальную женщину..выбже понимаете, что о вас лично никто не думает, лишь бы тепло пристроить свои задницы
Julia
Вы же понимаете, что сделала ваша дочь??? Спать и рожать от мужа матери??? Ей мать счас жить мешает.. Конечно ей спокойней будет, чтобы мать под ногами путалась..честно- я бы бежала из этого круговорота общих детей и искала нормальную женщину..выбже понимаете, что о вас лично никто не думает, лишь бы тепло пристроить свои задницы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он не был ее мужем.
Александр Паршин
Он не был ее мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это имеет принципиальное значение??????
Elena Luk'yanovaВ ответ на Александр Паршин
Александр Паршин
Он не был ее мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ладно. От сожителя. Решать Вам. Жену примите. С дочерью общаетесь. Нужно будет и с Виталием подружиться. Одна семья, всё-таки...
Elena Luk'yanovaВ ответ на Александр Паршин
Александр Паршин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно. Дочка не знает куда мать сплавить, чтобы она их с Виталием счастью не мешала. Вам это нужно. Найдите себе новую женщину и забудьте эту историю как страшный сон.
Садыкова СветланаВ ответ на Александр Паршин
Александр Паршин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по-моему, обе женщины (жена и дочь) Вас просто используют. На кой они Вам сдались? Они же не любят Вас! Ноги пытаются вытирать! Не будете Вы счастливы с ними. Пусть живут своей жизнью и выпутываются сами, а Вы стройте свою. С нормальной женщиной! Вы не будете счастливы, если примете назад жену. Они Вас даже не уважают! Я в шоке от такого вероломства!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем