Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как относятся мужчины к женщине, если она слишком независима?

Всегда платит за себя сама даже на отдыхе, подарки ее не интересуют. В отношениях держит дистанцию ограничиваясь сексом, после которого вызывает такси и уезжает домой спать. Не эмоциональна и немногословна
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
360
14567891015
олег меньшовВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
А лучше все, чтоб человечество наконец вымерло )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хм. Скорее было бы перенаселение. На мой взгляд тут проблем с сексом у человека нет! А завести ребёнка для себя, по моему у таких дам, точно не проблема)).
АнонимВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Хм. Скорее было бы перенаселение. На мой взгляд тут проблем с сексом у человека нет! А завести ребёнка для себя, по моему у таких дам, точно не проблема)).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проблема, т.к. сложно найти осеменителя с хорошими генами
олег меньшовВ ответ на Аноним
Аноним
Проблема, т.к. сложно найти осеменителя с хорошими генами
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ищущий да обрящет))... Найдёте. Я ведь тоже не верю, что такие девушки , как вы существуют. Вернее из сложно найти )))...
АнонимВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Ищущий да обрящет))... Найдёте. Я ведь тоже не верю, что такие девушки , как вы существуют. Вернее из сложно найти )))...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я child-free и дети для меня балласт: не переношу их заводить не планирую. Просто в наше время мужик с хорошими генами большая редкость
олег меньшовВ ответ на Аноним
Аноним
Я child-free и дети для меня балласт: не переношу их заводить не планирую. Просто в наше время мужик с хорошими генами большая редкость
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю, что ответить. Дело ваше, про детей, а про Гены и прочее написал и ответил выше.ищите)))
София СинюгинаВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Хм. Скорее было бы перенаселение. На мой взгляд тут проблем с сексом у человека нет! А завести ребёнка для себя, по моему у таких дам, точно не проблема)).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для себя? Да Вы шутите видимо? Еслиб было так, то не было бы брошенных и ненужных детей, скинутых на бабушек, не шантажировали бы бывших мужей/жен и не тянули бы деньги и нервы. Единицы рожают осознанно ребенка, которого действительно хотят сами. Большинство - потому что надо, чтоб мужика привязать и по куче разных причин...
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Для себя? Да Вы шутите видимо? Еслиб было так, то не было бы брошенных и ненужных детей, скинутых на бабушек, не шантажировали бы бывших мужей/жен и не тянули бы деньги и нервы. Единицы рожают осознанно ребенка, которого действительно хотят сами. Большинство - потому что надо, чтоб мужика привязать и по куче разных причин...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Единицы рожают осознанно ребенка, которого действительно хотят сами. Большинство - потому что надо, чтоб мужика привязать и по куче разных причин...
Согласна полностью
олег меньшовВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Для себя? Да Вы шутите видимо? Еслиб было так, то не было бы брошенных и ненужных детей, скинутых на бабушек, не шантажировали бы бывших мужей/жен и не тянули бы деньги и нервы. Единицы рожают осознанно ребенка, которого действительно хотят сами. Большинство - потому что надо, чтоб мужика привязать и по куче разных причин...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что то я не пойму, в Киеве бузина в огороде дядька. Я вам именно про таких самостоятельных женщин и писал. Про то что если их будет больше то....а вот про мужика привязать и прочее явно не из темы анонима.
АнонимВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Написать можно все что угодно. Лично я не встречал),хотя инопланетян тоже не видел, но возможно они существуют))) здесь спорить не о чем. Если так и есть , то вы молодец,)побольше бы таких девушек и проблем между полами было бы намного меньше).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
побольше бы таких девушек и проблем между полами было бы намного меньше
И я о том же
Лично я не встречал)
Бывший любовник утверждал то же самое только после того как был брошен с адресованными ему словами "незаменимых нет" до сих пор жалуется какая я с***
олег меньшовВ ответ на Аноним
Аноним
побольше бы таких девушек и проблем между полами было бы намного меньше
И я о том же
Лично я не встречал)
Бывший любовник утверждал то же самое только после того как был брошен с адресованными ему словами "незаменимых нет" до сих пор жалуется какая я с***
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жалуется???? ))))) да на что??? Если пришла - ушла , то какие жалобы могут быть??никто не привыкает, не ноет. Секс и нет никаких проблем. Вы видимо преувеличиваете)). И не понятна связь между тем , что я не встречал и утверждением вашего любовника))
АнонимВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Жалуется???? ))))) да на что??? Если пришла - ушла , то какие жалобы могут быть??никто не привыкает, не ноет. Секс и нет никаких проблем. Вы видимо преувеличиваете)). И не понятна связь между тем , что я не встречал и утверждением вашего любовника))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Связь такая:
1. Отказывала если была занята/встречалась когда было удобно МНЕ
2. Сказала что он не настолько ценен и легко могу заменить на другого
3. Бросила, а быть брошенным мало кому понравится
олег меньшовВ ответ на Аноним
Аноним
Связь такая:
1. Отказывала если была занята/встречалась когда было удобно МНЕ
2. Сказала что он не настолько ценен и легко могу заменить на другого
3. Бросила, а быть брошенным мало кому понравится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут слово бросила не корректно -100%. Вы же с ним не жили. Встречались с ним и ещё 2-3 парнями судя по ответам. А остальное - мне не понять. Это ваш знакомый. И его заморочки мне по фигу))
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Связь такая:
1. Отказывала если была занята/встречалась когда было удобно МНЕ
2. Сказала что он не настолько ценен и легко могу заменить на другого
3. Бросила, а быть брошенным мало кому понравится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если бы вам сказали-да таких писек,как ты-море,тебе бы понравилось??!!Как так можно относиться к мужчинам,за что их так ненавидеть?
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
А если бы вам сказали-да таких писек,как ты-море,тебе бы понравилось??!!Как так можно относиться к мужчинам,за что их так ненавидеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если бы вам сказали-да таких писек,как ты-море
Да не вопрос - пусть отправляется на морскую прогулку! Только вряд ли без подарков и романтических соплей ему кто-то даст
KanareikaВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Жалуется???? ))))) да на что??? Если пришла - ушла , то какие жалобы могут быть??никто не привыкает, не ноет. Секс и нет никаких проблем. Вы видимо преувеличиваете)). И не понятна связь между тем , что я не встречал и утверждением вашего любовника))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
автор темы хочет сказать или услышать от людей: '' мужчины влюбляются в таких независимых женщин или запоминают на всю жизнь''
АнонимВ ответ на Kanareika
Kanareika
автор темы хочет сказать или услышать от людей: '' мужчины влюбляются в таких независимых женщин или запоминают на всю жизнь''
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет, влюбляются в тех кто им сделал очень больно или жизнь поломал, остальные для них так, люди женского пола
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
побольше бы таких девушек и проблем между полами было бы намного меньше
И я о том же
Лично я не встречал)
Бывший любовник утверждал то же самое только после того как был брошен с адресованными ему словами "незаменимых нет" до сих пор жалуется какая я с***
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще бы ,баба сама приехала,ее отмели и она уехала) красота. а теперь ему нужно нормальную то обхаживать ,домой возить и т Д ))конечно хлопотно,после вашего дармового секса с доставкой на дом)
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Существуют. Я одна из них. Правда такие в меньшинстве. Назначают время для встречи удобное им, а если мужика не устраивает - его проблемы. посылают подальше. У таких не один любовник а несколько и незаменимых нет: надоел - бросила и нашла другого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У таких не один любовник а несколько
Ээээ....ну это не совсем этим словом называется-независимость. Это по другому именуется, но я такое стесняюсь писать)))
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
У таких не один любовник а несколько
Ээээ....ну это не совсем этим словом называется-независимость. Это по другому именуется, но я такое стесняюсь писать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На дворе 21-й век, почему для мужика несколько любовниц норма а если у женщины 2-3 любовника то она сразу ***ь?
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
На дворе 21-й век, почему для мужика несколько любовниц норма а если у женщины 2-3 любовника то она сразу ***ь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Милая девушка, такие хождения по рукам одинаково называются в любом веке, тут уж хоть заспорьтесь))) Не верите-спросите у мужчин, они подробнее объяснят, как вас называют меж собой)))
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Милая девушка, такие хождения по рукам одинаково называются в любом веке, тут уж хоть заспорьтесь))) Не верите-спросите у мужчин, они подробнее объяснят, как вас называют меж собой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне тоже в детстве вдалбливали что "Приличная это у которой муж один на всю жизнь" Только есть лицемерки для которых "кто не первый, тот второй" при этом через себя полгорода пропустили, а есть честные.И вторым плевать как их называют первые
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне тоже в детстве вдалбливали что "Приличная это у которой муж один на всю жизнь" Только есть лицемерки для которых "кто не первый, тот второй" при этом через себя полгорода пропустили, а есть честные.И вторым плевать как их называют первые
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гм....как бы попонятнее донести...Понимаете, я не про " один, и на всю жизнь"...а про более женское поведение. А оно не допускает такого вот хождения по рукам. Тут уж можете не спорить, устроены мы так. И вам будет казаться, что это круто, классно,а на деле это только мужеподобно, гадко и по *лядски. Вы наверное очень молода, раз не можете понять. Ну да жизнь быстро научит.Вы пройдитесь по комментам- Вас мужчикой только ленивый не назвал, мужики ржут,что вы-самая удобная тетка, а Вы и не понимаете! Не надо жить по принципу " один-и на всю жизнь", раз не сложилось, но и давать себя по койкам мызгать сразу нескольким- Вы от этого только дешевеете.
УльянаВ ответ на Ольга
Ольга
Гм....как бы попонятнее донести...Понимаете, я не про " один, и на всю жизнь"...а про более женское поведение. А оно не допускает такого вот хождения по рукам. Тут уж можете не спорить, устроены мы так. И вам будет казаться, что это круто, классно,а на деле это только мужеподобно, гадко и по *лядски. Вы наверное очень молода, раз не можете понять. Ну да жизнь быстро научит.Вы пройдитесь по комментам- Вас мужчикой только ленивый не назвал, мужики ржут,что вы-самая удобная тетка, а Вы и не понимаете! Не надо жить по принципу " один-и на всю жизнь", раз не сложилось, но и давать себя по койкам мызгать сразу нескольким- Вы от этого только дешевеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

очень доступно объяснено девочке о ее "независимости"
ОльгаВ ответ на Ульяна
Ульяна

очень доступно объяснено девочке о ее "независимости"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надеюсь, что дойдет))
УльянаВ ответ на Ольга
Ольга
Надеюсь, что дойдет))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сомневаюсь я. Она очень горда тем, является честной д а в а л к о й.
И принципиальной еще, аж жалко ее.
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем