Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как относятся мужчины к женщине, если она слишком независима?

Всегда платит за себя сама даже на отдыхе, подарки ее не интересуют. В отношениях держит дистанцию ограничиваясь сексом, после которого вызывает такси и уезжает домой спать. Не эмоциональна и немногословна
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
360
Наталья Кириченко
Робот какой -то
Мисска
не ври. после секса хочется спать, а не ехать домой на такси. и если она такая независимая, то почему у нее нет своей машины?
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
не ври. после секса хочется спать, а не ехать домой на такси. и если она такая независимая, то почему у нее нет своей машины?
СсылкаПожаловаться
Не говорила что независимость=бизнес леди. После секса не так сильно хочется спать чтобы плюнуть на принципы и остаться у мужчины на ночь
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Не говорила что независимость=бизнес леди. После секса не так сильно хочется спать чтобы плюнуть на принципы и остаться у мужчины на ночь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за принципы и, главное, зачем?
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
что за принципы и, главное, зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Показать мужчине что она сама по себе и он не сможет оказывать на нее влияние
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Показать мужчине что она сама по себе и он не сможет оказывать на нее влияние
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что за глупые заморочки? Действительно независимой женщине не надо никому ничего показывать, она делает так, как удобно ей. В вашем же случае, она зависима от мнения мужчины. Я бы сказала, что тут присутствуют комплексы.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Что за глупые заморочки? Действительно независимой женщине не надо никому ничего показывать, она делает так, как удобно ей. В вашем же случае, она зависима от мнения мужчины. Я бы сказала, что тут присутствуют комплексы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне интересно что мужчины ответят, создала тему из любопытства
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Мне интересно что мужчины ответят, создала тему из любопытства
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На женском форуме? Да тут мужчин очень мало.
BeershevaitВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
На женском форуме? Да тут мужчин очень мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Женская логика такая женская))
WomenВ ответ на Аноним
Аноним
Мне интересно что мужчины ответят, создала тему из любопытства
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну скорей всего мужчина радуется, что у него появился секс без обязательств. Что женщина через некоторое время не попытается затащить его в ЗАГС. То что сама платит и подарки не берет, может бить по самолюбию, но опять же если он видит в женщине предмет ухаживаний, а не секс партнера, какой себя пытается выставить женщина, ведущая себя подобным образом.
ОстапВ ответ на Аноним
Аноним
Мне интересно что мужчины ответят, создала тему из любопытства
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто удобная любовница на какое то время, которая не будет рассматриваться в качестве будущей спутницы жизни.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Показать мужчине что она сама по себе и он не сможет оказывать на нее влияние
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) детсад какой-то. Для чего ей эти демонстрации?
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Показать мужчине что она сама по себе и он не сможет оказывать на нее влияние
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Покажи мужчине, что сама по себе и он не сможет оказать влияние ))))
Останься у него спать, даже если он не хочет ))))
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Покажи мужчине, что сама по себе и он не сможет оказать влияние ))))
Останься у него спать, даже если он не хочет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Находясь на территории мужчины выгонять его спать из койки на коврик в прихожей не совсем законно, точнее совсем незаконно
предпочитаю спать одна и желательно в своей постели
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Находясь на территории мужчины выгонять его спать из койки на коврик в прихожей не совсем законно, точнее совсем незаконно
предпочитаю спать одна и желательно в своей постели
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда один вариант - надо искать с двухкомнатной квартирой ))
Не, ну чесслово, мне было бы влом ехать ночью, причем на своей машине ...
Анна ИвановнаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Тогда один вариант - надо искать с двухкомнатной квартирой ))
Не, ну чесслово, мне было бы влом ехать ночью, причем на своей машине ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да не, уходишь, когда он заснул - утром всё на уши поставит, пока тебя искать будет, много раз так делала, и кстати, ночевать тоже предпочитаю дома. хотя утренний секс такой приятный
АнонимВ ответ на Анна Ивановна
Анна Ивановна
да не, уходишь, когда он заснул - утром всё на уши поставит, пока тебя искать будет, много раз так делала, и кстати, ночевать тоже предпочитаю дома. хотя утренний секс такой приятный
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Насчет утреннего секса готова поспорить: когда с нечищеными зубами мужик лезет или того хуже - кладет руку на голову призывая к оральному контакту, то желание одно - бежать к унитазу
Анна ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Насчет утреннего секса готова поспорить: когда с нечищеными зубами мужик лезет или того хуже - кладет руку на голову призывая к оральному контакту, то желание одно - бежать к унитазу
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а зубы почистить - не судьба? обоим причем, да ладно, всё можно придумать если захотеть, а Вы не хотите никого
АнонимВ ответ на Анна Ивановна
Анна Ивановна
а зубы почистить - не судьба? обоим причем, да ладно, всё можно придумать если захотеть, а Вы не хотите никого
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хочу но при условии: чтобы не пил алкоголь - не переношу людей в состоянии даже легкого опьянения, чтобы не ограниченный придурок, ухоженный - руки без заусенцев, стрижка и т.д. опрятно одетый, соблюдающий гигиену и привлекательный внешне
Анна ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу но при условии: чтобы не пил алкоголь - не переношу людей в состоянии даже легкого опьянения, чтобы не ограниченный придурок, ухоженный - руки без заусенцев, стрижка и т.д. опрятно одетый, соблюдающий гигиену и привлекательный внешне
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хотелось бы от такого зависеть, да? и на ночь оставаться, да? у меня, например, такой, как Вы описали, но есть небольшой недостаточек - женат,
АнонимВ ответ на Анна Ивановна
Анна Ивановна
хотелось бы от такого зависеть, да? и на ночь оставаться, да? у меня, например, такой, как Вы описали, но есть небольшой недостаточек - женат,
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Зависеть от мужчины упаси Бог, лучше сразу под поезд! Просто приятно проводить время и не мотать друг другу нервы выяснением отношений
Анна ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Зависеть от мужчины упаси Бог, лучше сразу под поезд! Просто приятно проводить время и не мотать друг другу нервы выяснением отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки13
полностью с Вами согласна и поддерживаю Вашу точку зрения!
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Находясь на территории мужчины выгонять его спать из койки на коврик в прихожей не совсем законно, точнее совсем незаконно
предпочитаю спать одна и желательно в своей постели
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы на месте мужчины обрадовалась такой безпроблемной партнёрше. Но... для создания семьи нашла бы нормальную.
Джессика АльбаВ ответ на Аноним
Аноним
Показать мужчине что она сама по себе и он не сможет оказывать на нее влияние
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так это показуха?)
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
так это показуха?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это юмор) Оставаться после секса у мужчины на ночь не в моих правилах
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем