Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отноститесь к анальному сексу?

Мой молодой человек уже полгода уговаривает меня заняться с ним анальным сексом, говорит, что мне это очень понравиться, а я боюсь. Слышала, что сначала это очень больно, даже больнее, чем девственности лишаться. Действительно ли все так страшно?
Даша Чеб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Вekhzod
Вполне поддерживаю Алину Шведову!!!
Умничка!!! Красавица!!!
Инна Куклина
а мне очень хочется туда попробовать...,что подскажите?
Юлия Толкалина
Какая тема интересная, а я ее и не увидела сначала. Не знаю...Я и хочу очень, и больно. Да что там, я выше и сама тему открыла. Вот все с мужем прекрасно, кроме этого. Игрушки - стоит подумать на эту тему;)
Ольга Дубенюк
Стоит ли ж...пу рвать ради хоть какого даже суперофигительного мужика?!? Есть же "правильное" место! Природа создала...
Хотя по Камасутре кончать можно в любую "щелочку": под мышкой, в шею и пр, и др.
А я так поняла, что лет вам совсем немного. У молодых людей "стоит" всегда и на все.
А анус оставьте на "попозже" - к пенсии: когда он будет стариком, чтобы было, чем возбудить его интерес к вам. ))))
Ольга Дубенюк
Даша Чеб, вы еще не сдались? Держитесь и не поддавайтесь на происки врагов. Нечего красивым девочкам ж...пу рвать даже ради суперофигительных мужиков - обойдутся. Есть "правильное" место - природа не подкачала.
Я так поняла - вы еще очень молоды. У парней в этом возрасте "стоит" на все и всегда.
А анус свой оставьте девственным на "попозже": ближе в пенсии, чтоб возбудить его интерес к вам, предложите )))
Дмитрий Мелков
Нет ничего полезного в том что делается без взаимного желания, так что нечего всякий бред нести!!! И подсказывать нечего потому что все должно происходить при полном взаимопонимании.
Платон
Н да))))))
Наталия
совершенно случайно зашла на сайт, было много мнений ,может быть и надо попробовать ..,Я совершенно согласна с АССОН БУКИНЫМ и ГЕОРГИЕМ БЕЙДЕВИНД ( извените могу неправельно написать склонение инициалов)
Аня Сорокина
дааааааааааааааааааа, как я удачно заглянула....мой МЧ (кстати горячо меня любящий и мною любимый)тоже всячески делает намеки в эту сторону... я понимаю одно - со временем это у него не пройдет само , и он вообще может найти такую разрядку на стороне, т.е. мне придется делать выбор(((( но я боюсь и меня сммущают проблемы с кишечником в будущем((((
Марусечка
почитала комменнты, теперь тоже боюсь....))) попробуешь, расскажешь?! ок?!))))
Татьяна Афанасьева
Ник, вам льстили, смиритесь с этим и не верьте, что не заметно и нравится. Вы в тот момент не видили выражения лица девушки, а если бы увидели, то скорее всего ваше мнение об ощущениях девушки изменилось бы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем