Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отноститесь к анальному сексу?

Мой молодой человек уже полгода уговаривает меня заняться с ним анальным сексом, говорит, что мне это очень понравиться, а я боюсь. Слышала, что сначала это очень больно, даже больнее, чем девственности лишаться. Действительно ли все так страшно?
Даша Чеб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Нелля Резниченко
Всё зависит от Вашего желания..Хотите ли Вы сами этого? И готовы ли Вы пойти на некоторые жертвы? Есть мужчины, которые предпочитают этот способ в особенности, и если Ваш молодой человек относится к ним, то Вы можете просто потерять его, если откажете..Но, некоторые женщины получают от этого оргазм, превосходящий по силе обычный..Но при этом (мне так рассказывали) надо предварительно подготовить себя, в плане гигиенических процедур! И может тогда всё пройдёт "как по маслу";))))И это больно, во всяком случае я не согласилась пойти на это, но и не жалею об этом! Хотя, если может на самом деле буду любить своего мужчину, то пойду и на эти жертвы!
Виктория Сероштан
А я считаю, что анальное отверстие должно использоваться только для того, для чего оно предназначено! Иначе в итоге будет потом куча проблем в виде анальных трещин, геморроя и еще чего-нибудь. Если он так хочет попробывать - пксть снимет шлюху! Зачем Вам страдать из-за его прихотей?
Антонина ГуцаловаВ ответ на Виктория Сероштан
Виктория Сероштан
А я считаю, что анальное отверстие должно использоваться только для того, для чего оно предназначено! Иначе в итоге будет потом куча проблем в виде анальных трещин, геморроя и еще чего-нибудь. Если он так хочет попробывать - пксть снимет шлюху! Зачем Вам страдать из-за его прихотей?
СсылкаПожаловаться
Если анальное использовать только для того для чего оно предназначено, то как быть с другим отверстием?Ведь оно тоже предназначено для других целей!
Антонина Гуцалова
Если анальное использовать только для того для чего оно предназначено, то как быть с другим отверстием?Ведь оно тоже предназначено для других целей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простите, не поняла. с каким другим отверстием? то , которое рядом? оно предназначено для зачатия и деторождения...
или я путаю???
ИринаВ ответ на **Оленька**
**Оленька**
простите, не поняла. с каким другим отверстием? то , которое рядом? оно предназначено для зачатия и деторождения...
или я путаю???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, не путаете. Это наверное Антонина что то перепутала и запуталась !
Катя
Странно, что этот пост породил так мало комментариев. Либо тема уже затерта до дыр, либо пост совсем недавний.
Попробовать, конечно, можно. И бояться не надо. Дело в том, что если не понравилось, лучше не повторять. А мужчины часто в своих уговорах утверждают, что это нечто потрясающее и божественное. А уж как на самом деле - каждой женщине нужно решать самой для себя. Но чтобы делать какие-то выводы надо попробовать. Не так ли?
Алиса Смирнова
Попробуйте! Потом решите - интересно это Вам или нет. У меня подруга просто обожает, а япопробувала, нифига не понфла и вообще было не комфортно. Больше не собираюсь.
Алиса Смирнова
Извините за ошибки(быстро строчила)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
согласна с Сергем. сразу видно, профи. Одно дополнение: если Ваш м.ч. занимается сексом по методу "сунул-вынул". а вы не мазахистка (есть и такие, ничего плохого), кидайте этого извращенца скорее и ищете себе другого. если Вас бы возбуждал и полностью устраивал м.ч. Вы бы не полезли в ин-т обсуждать что-то. Так что попробовать советую только с другим.
Комментарий удален.Почему?
Может я тут не к месту, но скажу пару слов...
Если твой м.ч. намерен сделать это скажем так в превычном русле.."сунул, вынул, повторил" и т.д. то первый раз будет больно...точно говорю...но потом, раз так пятый, будет уже приносить тебе такие чувства, что башню сносить будет...хотя это очень не точно сказано))...тут больше всего зависит от партнёра....он должен быть нежен(очень!!!), нетороплив и всё делать постепенно, а не сорваться и порвать тебе "очко";))
У меня с моею девушкой то было...я ознакомился сперва...с литературкой, так сказать, мнения там вашенские в совокупе, и сделал, как она потом выразилась....-блин я просто Балдела,вообще...буд то я сей час лопну как шарик, от переполняющих меня ощущений(приятных)...-сказала она....в процессе от её вида я сам офигел....явно понравилось)))))) хотя она очень боялась...и вот ещё секрет...главное не бойся и доверься своему мол.человечку....
....эээээээх, прощай бедняжка!))))))))))

Комментарий удален.Почему?
Может я тут не к месту, но скажу пару слов...
Если твой м.ч. намерен сделать это скажем так в превычном русле.."сунул, вынул, повторил" и т.д. то первый раз будет больно...точно говорю...но потом, раз так пятый, будет уже приносить тебе такие чувства, что башню сносить будет...хотя это очень не точно сказано))...тут больше всего зависит от партнёра....он должен быть нежен(очень!!!), нетороплив и всё делать постепенно, а не сорваться и порвать тебе "очко";))
У меня с моею девушкой то было...я ознакомился сперва...с литературкой, так сказать, мнения там вашенские в совокупе, и сделал, как она потом выразилась....-блин я просто Балдела,вообще...буд то я сей час лопну как шарик, от переполняющих меня ощущений(приятных)...-сказала она....в процессе от её вида я сам офигел....явно понравилось)))))) хотя она очень боялась...и вот ещё секрет...главное не бойся и доверься своему мол.человечку....
....эээээээх, прощай бедняжка!))))))))))


Действительно,главное довериться,что я и сделала и нисколько не пожалела.Ощущений приятных просто море, и "башню точно сносит".Главное не увлекаться часто, чтобы не было вреда здоровью.Я считаю, что анальным или оральным сексом(бывают такие,которые и этого боятся) выражается особое отношение к своему партнеру, т.е.отдаешься полностью и поверьте мой мужчина это очень ценит!!!
KRASkA
да фигня все это про удовольствие,было очень больно. еще он там что-то,видимо повредил... года 3 уже болит и долго сидеть не могу,а к врачам стыдно,что я им скажу? Вот так,НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Светусик
я вообще считаю, что анальный секс это сугубо индивидуально....и по мне, все бред что там надо подготовится и партнер должне быть нежным... если женщина изаначально боится заниматься этм видом секса... то психологический фактор не даст ей раслабиться и ничто не поможет ее расслабиться (ни ласки, ни офигительно нежный партнер)....я только не понимаю, почему мужчины так распираются, чтобы уговорить девушку... причем именно уговорить и делают они это так....что иногда невыносимо просто слушать... В общем, мой совет боишься или (не хочешь) а это парктически всегда одно и то же... не делай... пусть твой м.человек тоже учиться прислушываться к твоим желаниям...
Анальная радость ® ™
Полгода мозги ему ебёшь?
Просто трахайтесь и всё!
Катерина
Сначало подумай стоит ли он этого....
Антонина ГуцаловаВ ответ на Катерина
Катерина
Сначало подумай стоит ли он этого....
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна!
Ирина Ромина
Если это парень в котором ты не сомневаешься и можешь себя доверить, то попробывать стоит. Вообще поначалу больно, но если потерпеть, то через какое-то время начинаются приятные ощущения, даже очень приятные. Главное настроить себя правильно и не думать о боли или ещё о чем-то неприятном. По своему опыту скажу, было дико больно, как-то раз даже расплакалась, сейчас слёзы если и текут, то уже от сильного оргазма! :) И во время такого секса, парень становится просто шёлковый, столько дарит нежности во время процесса! Если делать всё аккуратно, то никакого геморроя и анальных трещин точно не будет. Всё зависит от партнёра, в этом деле спешить нельзя.
Татьяна Лунёва
Ну вот не знаю кому как, а у меня такой секс на днях был(причем первый раз)....не спорю было уЖЖасно больно, НО потом очень даже ничего правда на следующий день даже когда смеялась все отдавало извините в задницу... а сейчас ещё хочу повторить, но вот только не знаю как ему об этом сказать(((
Татьяна Лунёва
Ну вот не знаю кому как, а у меня такой секс на днях был(причем первый раз)....не спорю было уЖЖасно больно, НО потом очень даже ничего правда на следующий день даже когда смеялась все отдавало извините в задницу... а сейчас ещё хочу повторить, но вот только не знаю как ему об этом сказать(((
СсылкаПожаловаться
у меня тоже анальный секс был когда-то первый раз....если твой мужчина подготовит мышцу, к примеру игрушкой анальной, то боль вообще не почувствуешь.
Елена
Это должно происходить в сочетании с классическим сексом, т.е. девушка должна быть достаточно расслаблена и возбуждена. Я, например, в первый раз настолько расслабилась и даже этого почему-то хотела, что потом мне муж некоторое время не верил, думал, что это у меня было не впервый раз)))) Так что решайся, если его любишь и веришь ему. А вообще я бы советовала тебе оставить это мужу, тебе самой потом будет очень приятно, что ты для него хоть что-то сохранила))) А ему тем более))) Задумайся)))
З@г@дк@
ОН должен так тебя возбудить!!!!что б ты сама этого захотела сильно сильно!!!!почитай литературку там все написано как это сделать менее болезненно,и ему подсунь,обсудите всё подробно и вперед....кайф получишь однозначно....главное не бояться ...расслабься и получи удовольствие...постедь не место где нужно чего то бояться и комплексовать....вообще меня один так расслаблял,что я сама просила об этом виде секса!!!!Удачи!!!
Ivashe4ka
Чтобы не было больно, нужно очень сильно возбудиться, а когда он будет входить, главное расслабить мышцы ануса, и тогда и не будет больно совершенно. Боль от того, что кто не знает, начинает сжиматься. Попробовать -то все равно стоит, а то вдруг понравиться))) Я вот тоже сначала боялась и не пробовала долго, но потом поняла, что ничего страшного в этом нет, большинству то мужчни нравиться именно такой секс! Хочешь быть для свего парня супер секси, тогда нужно уметь все)))
Екатерина А
На самом деле возбуждение не играет доминантной роли в обезболивании процесса. Да, гормоны радости и счастья эндорфины при этом выделяются и притупляют болевые ощущения, но не настолько что бы сделать процесс безболезненным. Первоначально определитесь хотите ли вы этого или нет. Тут много психологических барьеров и подсознательных запретов. Если же вы приняли решение и оно положительно, то можно приступать к фазе удаления болевых ощущений. Современная сексуальная индустрия предлагает для этого немало приспособлений. Начнём пожалуй с самого простого и универсального. С анальной обезболивающей смазки. Смазка содержит анальгетики и масла, которые подавляют болевые ощущения (говоря просто замораживают анальную зону) и увлажняющие сфинкр и препятствующие появлению анальных трещин. Личный совет не используйте стронговскую смазку фирмы "Contex " проку от неё совершенно никакого. Хорошими являются смазки фирмы "АСС" и "Он и Она". Далее, помимо обезболивания существует метод растягивания / разработки сфинкра. Посредством этого метода путём ежедневных тренировок сфинкр становится эластичным, легко растягивается и сокращается, что уменьшает болевые ощущения. Этому способствует использование так называемых анальных пробок. Пробки бывают разного размера и вводятся в анус ежедневно на 10-15 минут.
Актуально заниматься сексом сразу посте изьятия анальной пробки. Сфинкр уже расслаблен и болевые ощущения значительно притупляются.
Напомю, что использовать анальные пробки нужно только со специальной смазкой. И ещё, перед сексом лучше очистить задний проход, а проще сделать клизьму, дабы избежать ненужного конфуза и неэстетичности вида,пардон, каловых масс.
Удачи)))
АннитаВ ответ на Екатерина А
Екатерина А
На самом деле возбуждение не играет доминантной роли в обезболивании процесса. Да, гормоны радости и счастья эндорфины при этом выделяются и притупляют болевые ощущения, но не настолько что бы сделать процесс безболезненным. Первоначально определитесь хотите ли вы этого или нет. Тут много психологических барьеров и подсознательных запретов. Если же вы приняли решение и оно положительно, то можно приступать к фазе удаления болевых ощущений. Современная сексуальная индустрия предлагает для этого немало приспособлений. Начнём пожалуй с самого простого и универсального. С анальной обезболивающей смазки. Смазка содержит анальгетики и масла, которые подавляют болевые ощущения (говоря просто замораживают анальную зону) и увлажняющие сфинкр и препятствующие появлению анальных трещин. Личный совет не используйте стронговскую смазку фирмы "Contex " проку от неё совершенно никакого. Хорошими являются смазки фирмы "АСС" и "Он и Она". Далее, помимо обезболивания существует метод растягивания / разработки сфинкра. Посредством этого метода путём ежедневных тренировок сфинкр становится эластичным, легко растягивается и сокращается, что уменьшает болевые ощущения. Этому способствует использование так называемых анальных пробок. Пробки бывают разного размера и вводятся в анус ежедневно на 10-15 минут.
Актуально заниматься сексом сразу посте изьятия анальной пробки. Сфинкр уже расслаблен и болевые ощущения значительно притупляются.
Напомю, что использовать анальные пробки нужно только со специальной смазкой. И ещё, перед сексом лучше очистить задний проход, а проще сделать клизьму, дабы избежать ненужного конфуза и неэстетичности вида,пардон, каловых масс.
Удачи)))
СсылкаПожаловаться
странно, что на этот ответ ни одного комментария не нашлось )))
УЖАСНО то, что вы пишите! Меня не покидало ощущение, что речь идет о гомосексуалистах.
Подумать только, я - женщина должна носить пробке в анусе! У меня что, мозгов нет????

Девочки, вам, конечно, самим выбирать, но любить СЕБЯ надо, и думать, каким потом в зрелости и старости будет здоровье вашей прямой кишки и её функций.

И ещё, раз ваш мужчина не сумел сделать так, чтобы у вас на этот счет не возникало вопросов и сомнений -он и не сумеет, он неопытен и незаботлив. С ним даже и не пробуйте анального секса.

А то, блин, пробки носить....ржунимагу )))...щаззз!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем