Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отогнать от себя плохие мысли?

Постоянно подозреваю мужа в измене! Постоянно чувствую себя ненужной, непривлекательной. Муж злится. Психует. Был один случай, мне в социальных сетях написала некая особа, личность которой не установлена, что у моего мужа есть любовница. И это после того, как я Только родила. Находилась в постоянном стрессе. Сейчас мало что изменилось. В голове постоянно плохие мысли, нервозность. Как бороться с этим? Как мания какая-то(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Ольга Корнеева
А вы у него не спросили - что это за особа? Он вообще знает, что вам писали такие письма?
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
А вы у него не спросили - что это за особа? Он вообще знает, что вам писали такие письма?
СсылкаПожаловаться
Да, я сразу показала ему это сообщение. Неизвестная особа, то есть специально зарегистрировалась под выдуманным именем, с картинкой вместо аватарки, чтобы мне это написать.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я сразу показала ему это сообщение. Неизвестная особа, то есть специально зарегистрировалась под выдуманным именем, с картинкой вместо аватарки, чтобы мне это написать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И какая у него была реакция? Он испугался, удивился, возмутился? Что сказал? И вы не отвечали автору письма? не спросили - кто любовница?
Жужа
Зайди в тему с советами и отгоняй.
StrelezzВ ответ на Жужа
Жужа
Зайди в тему с советами и отгоняй.
СсылкаПожаловаться
...причем поганой метлой
SPARTAN
Возможно интуиция вам подсказывает что что то там с мужем не чисто ... В таком случае зачем такие мысли от себя гнать? Ignorance is bliss ?!
Т К
На самом деле, все проблемы женщины приходят ТОЛЬКО из ее головы. Это связано с тем,что оба полушария мозга (левое и правое, эмоции и разум) работают ОДНОВРЕМЕННО .
SapfiraВ ответ на Т К
Т К
На самом деле, все проблемы женщины приходят ТОЛЬКО из ее головы. Это связано с тем,что оба полушария мозга (левое и правое, эмоции и разум) работают ОДНОВРЕМЕННО .
СсылкаПожаловаться
Или, что чаще всего - не работают СОВСЕМ.
Алекса
Хм.....не уверены в себе что л и?)
Т К
Какая тут уверенность. ... автор пишет: " нахожусь в постоянном стрессе".
Стресс - современная проблема человечества
Valent
А по факту что? Кроме мании то? Вещ доки есть?
АнонимВ ответ на Valent
Valent
А по факту что? Кроме мании то? Вещ доки есть?
СсылкаПожаловаться
Вещ. доков нет. Особа сказала, посмотри видео с корпоратива, там все видно. Пересматривала кучу раз, ничего не увидела. Только все вместе, и с другом он. Все. Я ей пишу, что ничего нет. А она "думайте как хотите, но я знаю, что у него есть любовница"
ValentВ ответ на Аноним
Аноним
Вещ. доков нет. Особа сказала, посмотри видео с корпоратива, там все видно. Пересматривала кучу раз, ничего не увидела. Только все вместе, и с другом он. Все. Я ей пишу, что ничего нет. А она "думайте как хотите, но я знаю, что у него есть любовница"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну чушь это, просто завидует вам особа....как у вас с достатком семейным? Муж хорошо зарабатывает? Вас балует, на все хватает денег?
ValentВ ответ на Аноним
Аноним
Вещ. доков нет. Особа сказала, посмотри видео с корпоратива, там все видно. Пересматривала кучу раз, ничего не увидела. Только все вместе, и с другом он. Все. Я ей пишу, что ничего нет. А она "думайте как хотите, но я знаю, что у него есть любовница"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На работе задерживается срвещание например, командировки есть?
АнонимВ ответ на Valent
Valent
На работе задерживается срвещание например, командировки есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Командировок нет. На работе бывает задерживается. Но он на другую работу ушел уже. На полчаса задерживается бывает
ValentВ ответ на Аноним
Аноним
Командировок нет. На работе бывает задерживается. Но он на другую работу ушел уже. На полчаса задерживается бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет пол часа это ерунда, я не поняла про достаток...если заработок нормальный он вас обеспечивает полностью, то это может быть банальная зависть....может проговорился на работе про вас.....а тетки сами знаете какие зависть....
АнонимВ ответ на Valent
Valent
Нет пол часа это ерунда, я не поняла про достаток...если заработок нормальный он вас обеспечивает полностью, то это может быть банальная зависть....может проговорился на работе про вас.....а тетки сами знаете какие зависть....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Достаток средний. Но там он поднялся по карьерной лестнице немного, сдвинув кого-то. Но я не верю, что есть такие люди, которые могут из за этого так издеваться над женщиной, которая только что родила((( неужели есть такие...
SPARTANВ ответ на Аноним
Аноним
Достаток средний. Но там он поднялся по карьерной лестнице немного, сдвинув кого-то. Но я не верю, что есть такие люди, которые могут из за этого так издеваться над женщиной, которая только что родила((( неужели есть такие...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно дело в том что нужен просто секс на стороне как физиологическая потребность, ничего эмоционального , только секс.
АнонимВ ответ на SPARTAN
SPARTAN
Возможно дело в том что нужен просто секс на стороне как физиологическая потребность, ничего эмоционального , только секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Простить такое не смогу. Надеюсь, что меня такое не коснется))) надо стараться быть на позитиве)
ValentВ ответ на Аноним
Аноним
Достаток средний. Но там он поднялся по карьерной лестнице немного, сдвинув кого-то. Но я не верю, что есть такие люди, которые могут из за этого так издеваться над женщиной, которая только что родила((( неужели есть такие...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всякое бваает....нужно быть всегда начеку, но судя потому что вы говорите любовницы нет....зависники есть да....причина непонятна...
ValentВ ответ на Аноним
Аноним
Командировок нет. На работе бывает задерживается. Но он на другую работу ушел уже. На полчаса задерживается бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно тут вам пишут....зависники есть хотят развести...умнее надо быть....и все не пилите его, держите себя в тонусе, веселой надо быть....впадете в депрессию будете заниматься мозгоклюйством...может загулять
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Вещ. доков нет. Особа сказала, посмотри видео с корпоратива, там все видно. Пересматривала кучу раз, ничего не увидела. Только все вместе, и с другом он. Все. Я ей пишу, что ничего нет. А она "думайте как хотите, но я знаю, что у него есть любовница"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть Вам написала в сетях даже не мнимая любовница, а "доброжелательница". А с какого перепугу Вы вообще доверяете каким-то посторонним тёткам, которые Вас лично даже неизвестны? Может, речь вообще не о Вашем муже идёт, а, может, нарочно человек хочет испортить ваши отношения с мужем, мстит ему, например, за что-то, а Вы и ведётесь.
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вещ. доков нет. Особа сказала, посмотри видео с корпоратива, там все видно. Пересматривала кучу раз, ничего не увидела. Только все вместе, и с другом он. Все. Я ей пишу, что ничего нет. А она "думайте как хотите, но я знаю, что у него есть любовница"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ООООО нашли кому верить!! Есть дуры завидущие.. Поди сама положила глаз на вашего мужа, вот и ждет вашей реакции.. А вы напишите ей, что знаете, что ваш муж пользуется успехом у женщин, а любит только вас.. и все! А мужа не мучайте.. Хотя я вас ой как понимаю.....
Аноним
Да, не уверена((( Раньше была уверена. Но после родов перестала. У меня двойня. Сама стройная, а живот никак не изменить не получается((( у мужа была реакция на это "не понял". Сильно изумился. Потом сказал, что не думал, что у них на работе есть такие сотрудники, которые могут такое сделать. Но это точно сотрудник, потому что писали, что любовница на работе. Муж такой же нежный и заботливый, как всегда. Вместе 6 лет, из них 4 в браке. У нас даже друзья завидуют, что он такой нежный.
SPARTANВ ответ на Аноним
Аноним
Да, не уверена((( Раньше была уверена. Но после родов перестала. У меня двойня. Сама стройная, а живот никак не изменить не получается((( у мужа была реакция на это "не понял". Сильно изумился. Потом сказал, что не думал, что у них на работе есть такие сотрудники, которые могут такое сделать. Но это точно сотрудник, потому что писали, что любовница на работе. Муж такой же нежный и заботливый, как всегда. Вместе 6 лет, из них 4 в браке. У нас даже друзья завидуют, что он такой нежный.
СсылкаПожаловаться
Похоже что он точно кого то имеет на стороне , но это и не так плохо, если посмотреть на это более философски . Главное что он ценит вас как жену, а развлечения на стороне это на самом деле мелочи а не измена как могут думать некоторые женщины,
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем