Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отойти от праздников и начать работать?!

Никак не могу войти в рабочий ритм после новогодних праздников. А на работе, как на зло, горячая пора - требуют отчеты по итогам прошлого года, планы на этот год, прогнозы ... и т.д. и т.п. В общем, голова кругом, не знаю за что в первую очередь хвататься. Может у кого есть какие-то способы быстро восстановить работоспособность? Поделитесь, пожалуйста.
Пелагея Рапидовa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Любовь Орлова
Как хорошо люди живут. Я вообще уже забыла, что праздники были.
Вероника Печуринa
Я в периоды авралов на работе принимаю пантогам (когда-то невролог порекомендовал), он помогает лучше сконцентрироваться, дольше сохранять работоспособность, меньше уставать и не психовать из-за того что что-то не получается или не успевается.
Пелагея РапидовaВ ответ на Вероника Печуринa
Вероника Печуринa
Я в периоды авралов на работе принимаю пантогам (когда-то невролог порекомендовал), он помогает лучше сконцентрироваться, дольше сохранять работоспособность, меньше уставать и не психовать из-за того что что-то не получается или не успевается.
СсылкаПожаловаться
Почитала. Судя по всему, действительно, неплохой препарат. Хочу попробовать. Скажите, в какой дозировке и как долго пантогам принимать надо?
Вероника ПечуринaВ ответ на Пелагея Рапидовa
Пелагея Рапидовa
Почитала. Судя по всему, действительно, неплохой препарат. Хочу попробовать. Скажите, в какой дозировке и как долго пантогам принимать надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для взрослых пантогам идет в дозировке 500 мг. Я пью по таблетке утром и вечером. пью пока не закончится упаковка (50 таб), получается около месяца.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем