Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отомстить

Ситуация такая. 3,5 месяца назад вышла замуж. Наняли свадебного фотографа. Фотографии до сих пор не отдал. В договоре сказано "срок исполнения от 2 до 4 месяцев". Осталось две недели до окончания срока - он молчит. Все это время молчал. Я естественно на нервах, так как фотографировал сие важное мероприятие только он! Объявился два дня назад - позвонил мужу, сказал что через неделю отдаст половину фотографий. КАКУЮ В Ж...ПУ ПОЛОВИНУ!!!?Срок уже заканчивается, а он делает нам одолжение видети ли - половину отдаст!!! Наверное наша ошибка была в том что отнеслись мы по человечески к его просьбе и отдали всю сумму перед свадьбой. Вообщем - настроение го...но. Хочу фоток. Не знаю дождусь ли. Самое обидное что это довольно известный фотограф и у него большая клиентская база! Вообщем к чему я все это, КАК ЕМУ ОТОМСТИТЬ ?? Как ему нагадить??? Я конечно понимаю что еще есть срок, но "половина фоток" после нервотрепки... Настроение злое, решила сегодня начать готовится на всякий случай. Тут даже дело уже не в фотках, а в принципе и в борьбе с такими распи...ми!!!
Nadin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
NadinВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
а чо есть на что позырить )))
СсылкаПожаловаться
Канеш ))))
detka1720@mail.ruВ ответ на Nadin
Nadin
Канеш ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин и мы страдаем... веди его сюда казла... казнить будем )))
Лапуля _
У нас была похожая ситуация, тоже отдали всю сумму сразу и ждали месяца 2. Нервничали конечно, думали вообще фоток не будет(( утешало только, что родственники с фотиками были, от них бы много осталось фоток, не профессиональных конечно. О мести не думали, я так поняла, потом уже, что так часто бывает...
Ольга Королёва
Хочу всем девушкам порекомендовать музыку Андрея Ковалёва
Лилия Валерьевна
ну возьмите хотя бы половину...ну что Вы сразу паниковать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем