Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отомстить

Ситуация такая. 3,5 месяца назад вышла замуж. Наняли свадебного фотографа. Фотографии до сих пор не отдал. В договоре сказано "срок исполнения от 2 до 4 месяцев". Осталось две недели до окончания срока - он молчит. Все это время молчал. Я естественно на нервах, так как фотографировал сие важное мероприятие только он! Объявился два дня назад - позвонил мужу, сказал что через неделю отдаст половину фотографий. КАКУЮ В Ж...ПУ ПОЛОВИНУ!!!?Срок уже заканчивается, а он делает нам одолжение видети ли - половину отдаст!!! Наверное наша ошибка была в том что отнеслись мы по человечески к его просьбе и отдали всю сумму перед свадьбой. Вообщем - настроение го...но. Хочу фоток. Не знаю дождусь ли. Самое обидное что это довольно известный фотограф и у него большая клиентская база! Вообщем к чему я все это, КАК ЕМУ ОТОМСТИТЬ ?? Как ему нагадить??? Я конечно понимаю что еще есть срок, но "половина фоток" после нервотрепки... Настроение злое, решила сегодня начать готовится на всякий случай. Тут даже дело уже не в фотках, а в принципе и в борьбе с такими распи...ми!!!
Nadin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Alena
Как? Судом и "сарафанным радио"!
Леди ДюВ ответ на Alena
Alena
Как? Судом и "сарафанным радио"!
СсылкаПожаловаться
++++
NadinВ ответ на Alena
Alena
Как? Судом и "сарафанным радио"!
СсылкаПожаловаться
Все дело в том что договор хитро составлен. Там не написано что будет в случае "неисполнения заказа". Просто в пункте написано "Срок исполнения от 2 до 4 месяцев". А сарафанное радио, я уже на старте, чтобы по всевозможным свадебным форумам разнести его имя. Жду еще ровно 2 недели.
ZabavaВ ответ на Nadin
Nadin
Все дело в том что договор хитро составлен. Там не написано что будет в случае "неисполнения заказа". Просто в пункте написано "Срок исполнения от 2 до 4 месяцев". А сарафанное радио, я уже на старте, чтобы по всевозможным свадебным форумам разнести его имя. Жду еще ровно 2 недели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахаххахк
Могу психиатра порекомендовать
NadinВ ответ на Zabava
Zabava
Ахаххахк
Могу психиатра порекомендовать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я могу Вам хорошего подсказать, если нужно. В личку скину данные. Не при всех же.
ZabavaВ ответ на Nadin
Nadin
Я могу Вам хорошего подсказать, если нужно. В личку скину данные. Не при всех же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Муж от тебя еще не вешается?)))
NadinВ ответ на Zabava
Zabava
Муж от тебя еще не вешается?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Счастлив )
AlenaВ ответ на Nadin
Nadin
Все дело в том что договор хитро составлен. Там не написано что будет в случае "неисполнения заказа". Просто в пункте написано "Срок исполнения от 2 до 4 месяцев". А сарафанное радио, я уже на старте, чтобы по всевозможным свадебным форумам разнести его имя. Жду еще ровно 2 недели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так заказ и не исполнен! 1/2 - это не все, не так ли?
И не только по форумам нужно разносить, а и всех знакомых предупредить, как мне кажется!
ВампоказалосьВ ответ на Alena
Alena
Как? Судом и "сарафанным радио"!
СсылкаПожаловаться
только после того как фотки отдаст!
AlenaВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
только после того как фотки отдаст!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После суда он их в 6 секунд отдаст)))
Жемчужная Затейница
ну может еще отдаст, подождите, а так- через суд...
Жемчужная Затейница
ну может еще отдаст, подождите, а так- через суд...
СсылкаПожаловаться
++
Sherfik
вот у людёв праблемы...
NadinВ ответ на Sherfik
Sherfik
вот у людёв праблемы...
СсылкаПожаловаться
Свадьба - важное мероприятие. Памяти хочется о празднике =(((
SherfikВ ответ на Nadin
Nadin
Свадьба - важное мероприятие. Памяти хочется о празднике =(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну подождите ещё 2 недели, если всё не отдаст - скажите, что будете предпринимать меры.
NadinВ ответ на Sherfik
Sherfik
ну подождите ещё 2 недели, если всё не отдаст - скажите, что будете предпринимать меры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо ) просто сегодня я совсем разозлилась после его заявы "о половине". Вот, готовлюсь на случай.. Прошу советов у опытных людей )
SherfikВ ответ на Nadin
Nadin
спасибо ) просто сегодня я совсем разозлилась после его заявы "о половине". Вот, готовлюсь на случай.. Прошу советов у опытных людей )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну нас вообще бесплатно фотала начинающая девочка, фото получились получше, чем у некоторых профессионалов.
Ураган Катрина (ИИ)
кто ж деньги заранее все отдает?
Ураган Катрина (ИИ)
кто ж деньги заранее все отдает?
СсылкаПожаловаться
Знакомый друга мужа. Вот и доверились. Большая клиентская база. Попросил, отдали. Хотя мне эта затея не очень понравилась =(
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Nadin
Nadin
Знакомый друга мужа. Вот и доверились. Большая клиентская база. Попросил, отдали. Хотя мне эта затея не очень понравилась =(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не расстраивайтесь) главное, что вы замуж вышли и счастливы...надеюсь)
Ураган Катрина (ИИ)
не расстраивайтесь) главное, что вы замуж вышли и счастливы...надеюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, счастливы ) спасибо ) Постараюсь еще 2 недели сохранять спокойствие ;)
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Nadin
Nadin
Знакомый друга мужа. Вот и доверились. Большая клиентская база. Попросил, отдали. Хотя мне эта затея не очень понравилась =(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вам знак..скажи мне, кто твой друг, сами понимаете..ваш муж не кинет вас в сложной ситуации, проверяли?
Дичайшая Мяу Мяу
это вам знак..скажи мне, кто твой друг, сами понимаете..ваш муж не кинет вас в сложной ситуации, проверяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж проверенный )
Nebo
не поняла, в чем печаль? что за проблема? что бы так себя изводить?
NadinВ ответ на Nebo
Nebo
не поняла, в чем печаль? что за проблема? что бы так себя изводить?
СсылкаПожаловаться
Фотографии хочу свадебные ) Сколько можно ждать уже! Надо же пункты договора исполнять.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем