Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отомстить?

Ситуация следующая: у меня есть гараж в частном секторе. Гараж я сдавала азиатам под мастерскую - там жестянка, покраска, рихтовка. Соседи накапали на меня в полицию, что мол шумно-пыльно-азиаты задолбали, и мне прикрыли эту доходную статью. А я на пенсии, воспитываю внучку-сироту, и мне эти деньги очень необходимы! Как мне отомстить этим тварям-соседям?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Елена
Нормальные соседи. Нечего шуметь!
Ева Веста
Соседям? За что?
За то, что у вас мозгов не хватило сдать аккуратным людям?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Соседям? За что?
За то, что у вас мозгов не хватило сдать аккуратным людям?
СсылкаПожаловаться
Аккуратные люди деньги на гараже не наваривают, следовательно платить будут меньше.
Ева ВестаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Аккуратные люди деньги на гараже не наваривают, следовательно платить будут меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А халявный сыр только в мышеловке.
По заслугам все!
Anna AvonarThiS
сдайте гараж соотечественникам...
Машка
а до того как накапали обращались к вам с жалобами?
АнонимВ ответ на Машка
Машка
а до того как накапали обращались к вам с жалобами?
СсылкаПожаловаться
да, жаловались. но я не могла же прикрыть. у меня сиротаааа на руках!
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
да, жаловались. но я не могла же прикрыть. у меня сиротаааа на руках!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тролль
Лагерта ЛодброкВ ответ на Nataly
Nataly
тролль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100%
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
да, жаловались. но я не могла же прикрыть. у меня сиротаааа на руках!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда без обид, но им тож надо о себе заботиться, они вовсе не должны испытывать дискомфорт, ток потому что у вас тяжелая ситуация с внучкой, может у кого-то из них ребенок больной, и ему нельзя дышать пылью, вы же о них не думаете...надо было решать этот вопрос так, чтоб и соседям было удобно... мстить нельзя... аукнется... вы заслуженно кару понесли...
станислава суплатович
Опять отомстить.... Господи, ну подожгите дом, отравите собаку, облейте кислотой... Соседи-то правы!
Юлия Та самая
Надо было договориться с соседями по времени работы, как-то отблагодарить их материально. Сами сначало бесцеремонно наглеете. потом жалобы игнорируете, так что теперь жаловаться.
Nataly
тролль
Баба Яга в молодости
Налоги хоть платите?
Аноним
кто такой "тролль"? просветите бабку неразумную....
Настя Кольчурина
Сама вы такое слово. Наличие на руках внучки не повод портить жизнь окружающим, никто не обязан около своего гаража терпеть шум и ср.ч.
Начнете мстить-сама же огребете. Крутая бабка, тожмне
Аноним
злые вы, закрываю тему.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем