Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отомстить бывшей?

Я узнал что моя девушка смсится со своим бывшим парнем, и бросил её хоть и люблю, гордость.Теперь хочу отомстить ей потому что люблю и она причинила мне больХочу чтобы она рвала себе волосы на голове от зависти и чувства злости что я теперь не её.Друзья говорят бери тур и лети куда нибудь в таиланд или мальдивы, а перед этим на своей страничке в соц.сети обьявление сделай что ищешь попутчицу за бесплатно на две недели и она точно сгорит от чувства зависти и вредности.
А почему бы и нет, средства позволяют.
Как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Елена Алексеева
Вам лет сколько? 16?
Светлана --В ответ на Елена Алексеева
Елена Алексеева
Вам лет сколько? 16?
СсылкаПожаловаться
... будет лет через 5 ))))))
Holly
Головой. Чего и вам советую.
Лошадь на скаку
Вполне!
Анна
жанись на ее подруге, желательно лучшей.
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Анна
Анна
жанись на ее подруге, желательно лучшей.
СсылкаПожаловаться
блин -- реально жестокая месть...)
Елка МИФВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
блин -- реально жестокая месть...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Узнав о том что ее бывший муж жениться на молоденькой соседке, она ему отомстила с чисто женским коварством: вышла замуж за отца этой соседки и стала тещей.";))))) Вот что такое настоящая жестокая месть!!!
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Елка МИФ
Елка МИФ
"Узнав о том что ее бывший муж жениться на молоденькой соседке, она ему отомстила с чисто женским коварством: вышла замуж за отца этой соседки и стала тещей.";))))) Вот что такое настоящая жестокая месть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:D .... твое кунг-фу -круче!)))
Реалистка
Детский сад, ясельная группа
zloi men
мой друг состриг почти все волосы своей девушке поздно вернувшейся домой,сказал что от нее сексом пахнет и естес...бросил))))
****В ответ на zloi men
zloi men
мой друг состриг почти все волосы своей девушке поздно вернувшейся домой,сказал что от нее сексом пахнет и естес...бросил))))
СсылкаПожаловаться
скажи кто твой друг...
Сара Коннор
И всё то ради любви!)
Милана
Женитесь на трансвестите из Тайланда
NadinВ ответ на Милана
Милана
Женитесь на трансвестите из Тайланда
СсылкаПожаловаться

Татьяна
Это форум для взрослых, а детям уроки нужно делать или поделку к школе готовить и не зависать на форуме для тёть и дядей
Яночка ☆
феерический бред
Татьяна К
действуй...надеюсь ожидания реальность не разочаруют.
Лунный Змей
Толсто, я бы даже сказала - жирно)
Лариса
Повезло девчонке!Надеюсь,у нее хватит ума никогда больше с тобой не связываться.
ГАЛИСВ ответ на Лариса
Лариса
Повезло девчонке!Надеюсь,у нее хватит ума никогда больше с тобой не связываться.
СсылкаПожаловаться
Не, она теперь и с ним СМСится будет. Он же теперь тоже бывший! )))))))0
Кумка Красная
Чтоб бывшая волосы рвала, на страничке надо написать не то, что ищешь попутчицу, а что "улетаю с любимой на Мальдивы". И фотку женской ручки с колечком на безымянном пальчике запости.
Инна ЕрмаковаВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Чтоб бывшая волосы рвала, на страничке надо написать не то, что ищешь попутчицу, а что "улетаю с любимой на Мальдивы". И фотку женской ручки с колечком на безымянном пальчике запости.
СсылкаПожаловаться
Точно!
Восставший из Бана
Назло ей отрежь себе писюн, членовредитель
Восставший из Бана
Назло ей отрежь себе писюн, членовредитель
СсылкаПожаловаться
скока неадекватов, а?)
Восставший из БанаВ ответ на ****
****
скока неадекватов, а?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мстя его будет кровавой )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем