Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отомстить любовнице

Наткнулась в инете на статью "Как отомстить любовнице" - какие же все таки женщины коварные создания))))) Несколько советов из этой статьи:
- послать обидчице кусок навоза, красиво обернутый в подарочную упаковку.
- напиши на двери квартиры, где живет любовница твоего мужа, несмываемой краской слово «Б***дь». Дождись, пока она перекрасит дверь. Затем опять напиши «Б***дь» и так далее.
- можно набрать в шприц куриное яйцо и выдавить его за обшивку дверей. Через 2-3 дня яйцо протухнет, и от запаха невозможно будет избавиться.
- отксерокопировать фотографию любовницы в сотнях экземпляров и каждый день присылать их ей на работу по почте с выколотыми глазами.
- если у соперницы есть машина: облей двери машины, капот и крышу валерьянкой. Сбежавшиеся со всей округи коты не только испачкают машину, но, возможно, даже поцарапают.
- приклеить на крышку багажника что-нибудь, например одноразовый стаканчик, тарелку, вилку и нож. В стаканчик налить пиво, на тарелку положить арбуз. Красиво и эстетично.
- чтобы довести соперницу до белого каления, а может, и до умопомрачения, дай множество объявлений с ее адресом и телефоном. Например: «Познакомлюсь с мужчиной», «Продаю б/у холодильник», «Оказываю услуги массажа», «Куплю корову».
- заказать букет цветов, открытку, набор шампуней для волос и оформить ей доставку на дом от имени своего мужа. Только во флакон бальзама для волос налить крем-депилятор, который действует за 3 минуты. Пусть моется на здоровье!

С одной стороны прикольная статья, но ведь кто-то может действительно все это сделать?

Оля Киселёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Crazy cat
мляяя, особенно про яйцо и депилятор понравилось! Жестоко конечно, но как говорится в любви как на войне все средства хороши))) Представьте себе брошенную, преданную, обманутую женщину. Баба в гневе ой как страшна, на все что угодно способна и гораздо худшее чем здесь написано. От человека конечно зависит, кто то может проглотить обиду и жить дальше, а кому то,чтобы пережить раставание нужно отомстить, фиг знает,что правильней.
Оля КиселёваВ ответ на Crazy cat
Crazy cat
мляяя, особенно про яйцо и депилятор понравилось! Жестоко конечно, но как говорится в любви как на войне все средства хороши))) Представьте себе брошенную, преданную, обманутую женщину. Баба в гневе ой как страшна, на все что угодно способна и гораздо худшее чем здесь написано. От человека конечно зависит, кто то может проглотить обиду и жить дальше, а кому то,чтобы пережить раставание нужно отомстить, фиг знает,что правильней.
СсылкаПожаловаться
Так ведь всех любовниц яйцами не закидаешь, может правильней мужу эти яйца подрезать?)))))))))
Дания СабитоваВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Так ведь всех любовниц яйцами не закидаешь, может правильней мужу эти яйца подрезать?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот я тоже не понимаю, а зачем любовнице то мстить?? да согласно сделала подлость, обидно... Но если подумать она вас не знает и ей ровным счетом на вас с высокой колокольни как говориться..
Не стоит ли обратить внимание на того человека, т.е. мужчину, который и сделал вам больно...
а лучше и на него внимания не обращать, а послать куда подальше и радоваться что поняла какой гад...
ЖужаВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Так ведь всех любовниц яйцами не закидаешь, может правильней мужу эти яйца подрезать?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем муж без яиц?
Оля КиселёваВ ответ на Жужа
Жужа
А зачем муж без яиц?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну подрезать и пинка под зад)))
ЖужаВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
ну подрезать и пинка под зад)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот Вы с хозяйским-то добром как! Не свое - не жалко. Мужиков на Вас не напасесси!
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Ветер
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Задело, бедолагу =)))
Оля КиселёваВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Задело, бедолагу =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ему уже наверное подрезали, за живое задели))) Поаккуратней с ним))) А то и тебе чего вырежет недоносок)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Да ему уже наверное подрезали, за живое задели))) Поаккуратней с ним))) А то и тебе чего вырежет недоносок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ручки коротки =}
Вика
да любовница тут не причем совсем....она,может,и не подозревает о существовании жены...
а вот как неверному мужу отомстить без ущерба себе - это вопрос ))
Вика ЯВ ответ на Вика
Вика
да любовница тут не причем совсем....она,может,и не подозревает о существовании жены...
а вот как неверному мужу отомстить без ущерба себе - это вопрос ))
СсылкаПожаловаться
Ага...она Лунтик,с луны свалилась и не подозревает. Мля...неужели и правда есть такие идиотки??? Все же склоняюсь,что это у них такой отбеливатель совести.
Солнышко Ясное
тАКОЕ МОЖНО И ЗАКОННОЙ жене закатть-пусть мучается!
Оля КиселёваВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
тАКОЕ МОЖНО И ЗАКОННОЙ жене закатть-пусть мучается!
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))
Марина Капленкова
Ну а может это какая настырная любовница, которая сама к мужу лезет. Бывают же не "гулевые" мужчины и вот какая нибудь охотница решит его отбить. Наверное вот в таком случае такое и возможно, а так если мужик кобель, то толку то, по любому другую найдёт. Хотя у меня соседка когда её муж ушел к другой ей стёкла била и говно под дверь подкладывала (её дочь рассказывала), ну через месяц муж домой вернулся уже лет 14 прошло больше не гулял всегда дома, прямо семейная идилия. Хотя всё же это дикость. Хотя знаю, что некоторые и кислотой облить могут и подослать кого, что бы избили соперницу разные же бывают не адекватные дамы:(
Марина Капленкова
Ну а может это какая настырная любовница, которая сама к мужу лезет. Бывают же не "гулевые" мужчины и вот какая нибудь охотница решит его отбить. Наверное вот в таком случае такое и возможно, а так если мужик кобель, то толку то, по любому другую найдёт. Хотя у меня соседка когда её муж ушел к другой ей стёкла била и говно под дверь подкладывала (её дочь рассказывала), ну через месяц муж домой вернулся уже лет 14 прошло больше не гулял всегда дома, прямо семейная идилия. Хотя всё же это дикость. Хотя знаю, что некоторые и кислотой облить могут и подослать кого, что бы избили соперницу разные же бывают не адекватные дамы:(
СсылкаПожаловаться
а "сама к мужу лезет" эт как? заманила, опоила, изнасиловала? О_О
Наталья СмирноваВ ответ на Елена
Елена
а "сама к мужу лезет" эт как? заманила, опоила, изнасиловала? О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он только об этом и мечтал, пока жена мирно накручивала бигуди...
Наталья Смирнова
А он только об этом и мечтал, пока жена мирно накручивала бигуди...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нефиг ерундой заниматься! бдить круглосутошно! мужу на ночь изрядную дозу снотворного, чтоб не сбежал пока спит))
Наталья СмирноваВ ответ на Елена
Елена
нефиг ерундой заниматься! бдить круглосутошно! мужу на ночь изрядную дозу снотворного, чтоб не сбежал пока спит))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Ага, а ещё можно прям в ЗАГСе вместо колец молодоженам пояса верности надевать и пусть меняются ключами, а не кольцами. И будет всем мир и покой.)))
Марина КапленковаВ ответ на Елена
Елена
а "сама к мужу лезет" эт как? заманила, опоила, изнасиловала? О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну например ситуация: работают вместе, дама постоянно крутится возле, на всех мероприятия"случайно" всегда рядом, в командировках тоже, этакая милая подруга, потом совместное распитие шампанского(либо другого алкоголя), ну а дальше и так ясно, а потом "случайно" жена узнаёт об измене, некоторые ещё и говорят, что беременны якобы и таких случаев сотни они не еденичны, но всегда с состоятельными мужчинами, любовь к бедным почему то не проявляется. Есть такие прилипалы, что фиг отвяжешся.
Дания СабитоваВ ответ на Марина Капленкова
Марина Капленкова
Ну например ситуация: работают вместе, дама постоянно крутится возле, на всех мероприятия"случайно" всегда рядом, в командировках тоже, этакая милая подруга, потом совместное распитие шампанского(либо другого алкоголя), ну а дальше и так ясно, а потом "случайно" жена узнаёт об измене, некоторые ещё и говорят, что беременны якобы и таких случаев сотни они не еденичны, но всегда с состоятельными мужчинами, любовь к бедным почему то не проявляется. Есть такие прилипалы, что фиг отвяжешся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже если и так, что у мужика головы своей нет??Можно конечно сказать что он не тем думал или был пьян, но я считаю глупо так оправдывать...
Марина КапленковаВ ответ на Дания Сабитова
Дания Сабитова
Даже если и так, что у мужика головы своей нет??Можно конечно сказать что он не тем думал или был пьян, но я считаю глупо так оправдывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это лишь простой утрированный вариант, все прекрасно же сами знают как женщина может влезть и сделаться хорошей "подругой". Если интересно, то естьочень замечательная книга ярмарка тщеславия там очень всё тонко подмеченно и описано, как и что делается, век правда там другой, но ничего не поменялось, только мода, а души и цинизм теже остались.
Лада ЛеднёваВ ответ на Марина Капленкова
Марина Капленкова
Это лишь простой утрированный вариант, все прекрасно же сами знают как женщина может влезть и сделаться хорошей "подругой". Если интересно, то естьочень замечательная книга ярмарка тщеславия там очень всё тонко подмеченно и описано, как и что делается, век правда там другой, но ничего не поменялось, только мода, а души и цинизм теже остались.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я могу ответить про себя на вопрос- "как так лезет сама". Мой муж верностью, конечно не отличался никогда. Лапшу этой гадине вешал. А сам троих детей сотворил. Этой же только деньги нужны. На всё она пошла, колдуны, пакости и тд. Он болтается и туда, и сюда, а от семьи не уходит. Тогда она нагуляла ребёнка и сообщила ему, что от него. Сейчас манипулирует ребёнком и выкачивает деньги. Всякие её колдовства тоже действуют. И пока она у себя в городе, то муж в семье. Сейчас опять приехала, и вот уже четвёртый день муж издевается на до мной, денег не даёт и тд. (При этом отрицает все связи, винит во всём меня - сама виновата, всякую херню выдумываешь..) А я не могу его пока выгнать. Куда я с троими. Младшей 2 года. В декрете на обоих работах, а неофициально не берут на подработку. Начался учебный год, я же таю. Жить хочется, хотя б ради детей, но долго так не продержаться и помощи не откуда не взять. Поэтому яйца и навоз - это ещё фигня....Я бы и её, и его вообще как раньше во времена инквизиции прилюдно казнила, чтобы всем другим неповадно было. Только то всё слова, а вот что таким несчастным жёнам делать, да ни в чём неповинным детям, хоть её ребёнку, хоть моим?
RubiN
Кто-то может с милицией познакомится поближе после таких выкрутасов...
Метиска
Интересно, какие будут последствия, если любовница окажется с фантазией?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем