Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отомстить любовнику?

...только чур страпон не предлагать, а то в новостях седня были уже две шибко умные тетеньки ) А вопрос такой: как жена отомстить может мужу и любовнице - знаю. А как одна из любовниц может отомстить мужику за то, что он вторую завел? Жена по боку, ее дело - на насесте сидеть и поквахтывать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
denis sarasinskiy
а за что мстить?
NADI NADI
как так опускаться можно?
Elena Elena
любовника надо закормить и чтоб растолстел на 5 размеров, а также шнурки в ботинках подрезать, чтоб порвались при ходьбе
Рэм Ⓡ
А как одна из любовниц может отомстить мужику за то, что он вторую завел?
Скройтесь в тумане.. пусть у него лишь одна останется..
ZaraZa
Жене рассказать, конечно.
Лагерта ЛодброкВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Жене рассказать, конечно.
СсылкаПожаловаться
И что это изменит? поквохчет и успокоится.
Лагерта Лодброк
И что это изменит? поквохчет и успокоится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Третьей не станет.
 ЕкатеринаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
И что это изменит? поквохчет и успокоится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужику нервы потреплет
Елена Елена
Сегодня страстная пятница.
Комментарий удален.Почему?
Любовь СтрижоваВ ответ на Лагерта Лодброк
Комментарий удален.Почему?
Правильно!
Ассоль
Если Вы человека любите - как же ему можно мстить?? Бог ему судья за его поступки. Лучше расстаньтесь с ним...
 Екатерина
Какая вы молодец, из всего сделаете развлечение! Месть - это весело)) особенно с пользой для себя
Мюмзик
Зачем?
АЛЕНА***
Не справилась с ролью любовницы, исчезни с горизонта и не мешай другой
Маришка
Это вы уже вторую темку клепаете, не успакоитесь никак. )) Это вам бумеранг прилетел за то что с женатым спите, в же думали что вы одна такая звезда, но позввездистей нашлась.))
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Это вы уже вторую темку клепаете, не успакоитесь никак. )) Это вам бумеранг прилетел за то что с женатым спите, в же думали что вы одна такая звезда, но позввездистей нашлась.))
СсылкаПожаловаться
ага, в первой теме народ как-то скромно начал рассуждать по поводу, прально это или непрально - больше 1 бабы у мужика.
а тут уж будьте добры не лезть со своими "прально-непрально", а конкретные советы давать. В морали и приличиях я и без вас разбираюсь.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
ага, в первой теме народ как-то скромно начал рассуждать по поводу, прально это или непрально - больше 1 бабы у мужика.
а тут уж будьте добры не лезть со своими "прально-непрально", а конкретные советы давать. В морали и приличиях я и без вас разбираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В марали и приличиях вы голубушка нехрена не разбираетесь. Или с чужими мужьями спать это для вас сверхприличие. Только и умеете что ноги раздвигать и думать что у вас там золотая, прям смешно.
Kheda Pataeva
Скажите пожалуйста ))) Мне очень интересно! Почему любовнице не мешает жена , а вторая любовница ??? Типа жена для вас не конкурент?? Это что , не то же самое ??? Они же обе женщины, и мужик спит с обеими))) Странные вы))
Татьяна ИвановаВ ответ на Kheda Pataeva
Kheda Pataeva
Скажите пожалуйста ))) Мне очень интересно! Почему любовнице не мешает жена , а вторая любовница ??? Типа жена для вас не конкурент?? Это что , не то же самое ??? Они же обе женщины, и мужик спит с обеими))) Странные вы))
СсылкаПожаловаться
Жене достается быт и проблемы. Любовнице - любовь и подарки. Теперь это у неё уменьшится в три раза. Теперь понятно?
Kheda PataevaВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Жене достается быт и проблемы. Любовнице - любовь и подарки. Теперь это у неё уменьшится в три раза. Теперь понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа, так дело в подарках ?? А у любовниц быт отсутствует? Они не готовят , не стирают , не убирают??? Ой помоему , у меня ещё больше вопросов ))))
Татьяна ИвановаВ ответ на Kheda Pataeva
Kheda Pataeva
Аааа, так дело в подарках ?? А у любовниц быт отсутствует? Они не готовят , не стирают , не убирают??? Ой помоему , у меня ещё больше вопросов ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут сейчас в 11-09 тётка тему создала про жён и любовниц. Лучше чем она раскрыла суть и не скажешь.
У любовницы быт - это лишь её быт.
Вообще понятие любовницы у нас тётки понимают неправильно. Вот автор - не любовница. Она - давалка с амбициями на собственность. Не более.
В общении с мужчинами ценен не сам мужчина, а то что ты с ним испытываешь, то что он тебе даёт материально, духовно и физически. Поэтому жёны всегда проигрывают. Но и они всегда сами, за редким исключением форс-мажора толкают мужей к любовницам.
юрий кунцевич
не буду вам читать морали, на здоровье
Allammа
Завести себе любовника, помоложе, побогаче, получше)
Матильда Де ла Моль
у Вас есть хотя бы немного достоинства?он же Вас в любовницы брал,а не клялся в любви на век?чем Вы для него пожертвовали?от мужа ради него ушли?если так,значит не имеете здравого смысла!)а любовница она на то и любовница..надоела,нашел новую!)квалификацию теряете,милочка..нечего злиться!лучше собой займитесь!)мстить-это разрушать собственную личность..да и унизительно это..(шикарная женщина никогда не станет мстить,а вот какая-то замарашка всегда считает,что ей должны!Вам было хорошо?вот и радуйтесь!все закончилось ,уйдите с миром!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем