Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 августа 18:43, Главная форумов

Как отомстить мужчине? Реально нужно.

Всем добрый вечер, живу с мужчиной, пока нет возможности уйти, но через пару месяцев смогу уйти. Ведёт себя очень надменно, постоянно унижает, сил уже больше нет. Прошу совета как себя вести с ним, чтобы хотя бы удовольствия ему не доставлять тем, что меня задевает своими словами... Я вижу что он целенаправленно выводит на эмоции. Что делать, не знаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
68
Это я
Терпите и спокойно реагируйте. Осталось немного:)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Просто всячески его игнорировать?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Просто всячески его игнорировать?
СсылкаПожаловаться
Если начнете игнорировать, то он сильнее давить будет. Может, оставить все как есть? Для него уже местью станет, если Вы уйдете в один день. Пусть думает, что он "на коне", а в один день Вы его на землю спустите)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Если начнете игнорировать, то он сильнее давить будет. Может, оставить все как есть? Для него уже местью станет, если Вы уйдете в один день. Пусть думает, что он "на коне", а в один день Вы его на землю спустите)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, он начинает ещё больше прикапываться. Я сижу: своими делами занимаюсь, он начинает о ерунде всякой говорить, подкалывать и так далее. Может вы и правы.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да, он начинает ещё больше прикапываться. Я сижу: своими делами занимаюсь, он начинает о ерунде всякой говорить, подкалывать и так далее. Может вы и правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он, бедный, уже все испробовал, что бы от Вас избавиться, а Вы все еще здесь.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Станьте счастливой - это самая лучшая "месть"
СсылкаПожаловаться
Ирина
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
СсылкаПожаловаться
+ 1000
СсылкаПожаловаться
Biruza
Он просто не знает, как отделаться... Уйдите и делу конец. А то прям "не могу"....Вас там привязали на ближайшие пару месяцев?? Или тут материальное?? В таком случае не жалуйтесь
СсылкаПожаловаться
Вика Цветова
Капец! Я б не стала терпеть и по-любому бы ушла. Терпения вам!
СсылкаПожаловаться
Вика Цветова
Капец! Я б не стала терпеть и по-любому бы ушла. Терпения вам!
СсылкаПожаловаться
а если у автора денег нет? Скорее всего не уходит так как материальное положение не позволяет.
СсылкаПожаловаться
а если у автора денег нет? Скорее всего не уходит так как материальное положение не позволяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашла бы, значит он ее еще не так достал, терпимо....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мужчина должен ее из за этого терпеть?
СсылкаПожаловаться
одуванчик
Игнор, будет специально выводить вас, скажите спокойно- а по башке?, ну типа сковородой.
СсылкаПожаловаться
одуванчик
Игнор, будет специально выводить вас, скажите спокойно- а по башке?, ну типа сковородой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ага... Я однажды сказала: про по башке. До сих пор жалею. Таких провоцировать нальзя
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Ага... Я однажды сказала: про по башке. До сих пор жалею. Таких провоцировать нальзя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, этот не фига не сопротивляется, но в состоянии нервного стресса уже задолбало находится. У меня здоровье не настолько крепкое.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нет, этот не фига не сопротивляется, но в состоянии нервного стресса уже задолбало находится. У меня здоровье не настолько крепкое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Собрать монатки и по тихому уйти.
СсылкаПожаловаться
Это я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что, сам вам дал по башке? Так на слова реагируют??
СсылкаПожаловаться
одуванчик
Что, сам вам дал по башке? Так на слова реагируют??
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Нет, но словами так забил, что до сих пор помню. Хотя.... Наверное после этих слов я поняла, что надо уходить и постепенно с ним рассталась. Кстати, очень непонятный для меня факт: после расставания ещё полгода каждый месяц давал мне 400 долл.на аренду жилья
СсылкаПожаловаться
Это я
Нет, но словами так забил, что до сих пор помню. Хотя.... Наверное после этих слов я поняла, что надо уходить и постепенно с ним рассталась. Кстати, очень непонятный для меня факт: после расставания ещё полгода каждый месяц давал мне 400 долл.на аренду жилья
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, вот , сказали то ничего, а овно поперло, характер такой. А деньги давал, понял, что не прав был.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Собираетесь внезапно сбежать?
А что, если на оставшееся время - стать идеалом для него, вот всё как он мечтал?
Чтобы всю жизнь потом жалел...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анонимно
Анонимно
Собираетесь внезапно сбежать?
А что, если на оставшееся время - стать идеалом для него, вот всё как он мечтал?
Чтобы всю жизнь потом жалел...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да, внезапно сбежать. А это бесполезно. У него с самооценкой проблемы, ему любое хорошее отношение - это значит он звезда, а я - так, ноль без палочки, который пытается ему угодить.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да, внезапно сбежать. А это бесполезно. У него с самооценкой проблемы, ему любое хорошее отношение - это значит он звезда, а я - так, ноль без палочки, который пытается ему угодить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно говоря, все мы - эти самые "ноли без палочки".
А кто считает себя звездой - тем к психиатру обязательно-принудительно.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анонимно
Анонимно
Честно говоря, все мы - эти самые "ноли без палочки".
А кто считает себя звездой - тем к психиатру обязательно-принудительно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
У него был психиатр. Ответственности за свой глупый выбор с себя не снимаю.
СсылкаПожаловаться
Аноним
У него был психиатр. Ответственности за свой глупый выбор с себя не снимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не забудь подстраховаться, и удачи тебе, экстремалка :-))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru