Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отомстить мужчине? Реально нужно.

Всем добрый вечер, живу с мужчиной, пока нет возможности уйти, но через пару месяцев смогу уйти. Ведёт себя очень надменно, постоянно унижает, сил уже больше нет. Прошу совета как себя вести с ним, чтобы хотя бы удовольствия ему не доставлять тем, что меня задевает своими словами... Я вижу что он целенаправленно выводит на эмоции. Что делать, не знаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Это я
Терпите и спокойно реагируйте. Осталось немного:)
Аноним
Просто всячески его игнорировать?
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто всячески его игнорировать?
СсылкаПожаловаться
Если начнете игнорировать, то он сильнее давить будет. Может, оставить все как есть? Для него уже местью станет, если Вы уйдете в один день. Пусть думает, что он "на коне", а в один день Вы его на землю спустите)
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Если начнете игнорировать, то он сильнее давить будет. Может, оставить все как есть? Для него уже местью станет, если Вы уйдете в один день. Пусть думает, что он "на коне", а в один день Вы его на землю спустите)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, он начинает ещё больше прикапываться. Я сижу: своими делами занимаюсь, он начинает о ерунде всякой говорить, подкалывать и так далее. Может вы и правы.
Надежда ГартунгВ ответ на Аноним
Аноним
Да, он начинает ещё больше прикапываться. Я сижу: своими делами занимаюсь, он начинает о ерунде всякой говорить, подкалывать и так далее. Может вы и правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он, бедный, уже все испробовал, что бы от Вас избавиться, а Вы все еще здесь.
Ирина
Станьте счастливой - это самая лучшая "месть"
Леха Прыщиков..В ответ на Ирина
Ирина
Станьте счастливой - это самая лучшая "месть"
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Станьте счастливой - это самая лучшая "месть"
СсылкаПожаловаться
+ 1000
Ирчик
Он просто не знает, как отделаться... Уйдите и делу конец. А то прям "не могу"....Вас там привязали на ближайшие пару месяцев?? Или тут материальное?? В таком случае не жалуйтесь
Вика Цветова
Капец! Я б не стала терпеть и по-любому бы ушла. Терпения вам!
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Вика Цветова
Вика Цветова
Капец! Я б не стала терпеть и по-любому бы ушла. Терпения вам!
СсылкаПожаловаться
а если у автора денег нет? Скорее всего не уходит так как материальное положение не позволяет.
Вика ЦветоваВ ответ на Не самая веселая Ангелина
Не самая веселая Ангелина
а если у автора денег нет? Скорее всего не уходит так как материальное положение не позволяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашла бы, значит он ее еще не так достал, терпимо....
Надежда ГартунгВ ответ на Не самая веселая Ангелина
Не самая веселая Ангелина
а если у автора денег нет? Скорее всего не уходит так как материальное положение не позволяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мужчина должен ее из за этого терпеть?
одуванчик
Игнор, будет специально выводить вас, скажите спокойно- а по башке?, ну типа сковородой.
Это яВ ответ на одуванчик
одуванчик
Игнор, будет специально выводить вас, скажите спокойно- а по башке?, ну типа сковородой.
СсылкаПожаловаться
Ага... Я однажды сказала: про по башке. До сих пор жалею. Таких провоцировать нальзя
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Ага... Я однажды сказала: про по башке. До сих пор жалею. Таких провоцировать нальзя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, этот не фига не сопротивляется, но в состоянии нервного стресса уже задолбало находится. У меня здоровье не настолько крепкое.
одуванчикВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, этот не фига не сопротивляется, но в состоянии нервного стресса уже задолбало находится. У меня здоровье не настолько крепкое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Собрать монатки и по тихому уйти.
одуванчикВ ответ на Это я
Это я
Ага... Я однажды сказала: про по башке. До сих пор жалею. Таких провоцировать нальзя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что, сам вам дал по башке? Так на слова реагируют??
Это яВ ответ на одуванчик
одуванчик
Что, сам вам дал по башке? Так на слова реагируют??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, но словами так забил, что до сих пор помню. Хотя.... Наверное после этих слов я поняла, что надо уходить и постепенно с ним рассталась. Кстати, очень непонятный для меня факт: после расставания ещё полгода каждый месяц давал мне 400 долл.на аренду жилья
одуванчикВ ответ на Это я
Это я
Нет, но словами так забил, что до сих пор помню. Хотя.... Наверное после этих слов я поняла, что надо уходить и постепенно с ним рассталась. Кстати, очень непонятный для меня факт: после расставания ещё полгода каждый месяц давал мне 400 долл.на аренду жилья
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, вот , сказали то ничего, а овно поперло, характер такой. А деньги давал, понял, что не прав был.
Анонимно
Собираетесь внезапно сбежать?
А что, если на оставшееся время - стать идеалом для него, вот всё как он мечтал?
Чтобы всю жизнь потом жалел...
АнонимВ ответ на Анонимно
Анонимно
Собираетесь внезапно сбежать?
А что, если на оставшееся время - стать идеалом для него, вот всё как он мечтал?
Чтобы всю жизнь потом жалел...
СсылкаПожаловаться
Да, внезапно сбежать. А это бесполезно. У него с самооценкой проблемы, ему любое хорошее отношение - это значит он звезда, а я - так, ноль без палочки, который пытается ему угодить.
АнонимноВ ответ на Аноним
Аноним
Да, внезапно сбежать. А это бесполезно. У него с самооценкой проблемы, ему любое хорошее отношение - это значит он звезда, а я - так, ноль без палочки, который пытается ему угодить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно говоря, все мы - эти самые "ноли без палочки".
А кто считает себя звездой - тем к психиатру обязательно-принудительно.
АнонимВ ответ на Анонимно
Анонимно
Честно говоря, все мы - эти самые "ноли без палочки".
А кто считает себя звездой - тем к психиатру обязательно-принудительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него был психиатр. Ответственности за свой глупый выбор с себя не снимаю.
АнонимноВ ответ на Аноним
Аноним
У него был психиатр. Ответственности за свой глупый выбор с себя не снимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не забудь подстраховаться, и удачи тебе, экстремалка :-))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем