Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отомстит мужчине за то что исползовал женщину и ушел

Доброе время суток!Разъясните мой вопрос:как так можно?Встречаться с красивой шикарной женщиной,долго добиваться ее расположения(М и Ж оба нах-ся в браке),"использовать" ее и после страстных отношений резко и плавно отдаляться от нее.Что такое-ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ПРОСТО ПОГОВОРИТЬ И РАССТАТЬСЯ ДРУЗЬЯМИ?А на улице он при встрече сияет от улыбки и ласково здоровается и желает хоть маленько но пообщаться?Я думаю он трус и негодяй-ИГРАЕТ НА ЧУВСТВАХ И МОЖЕТ ОН МСТИТ ЗА ЧТО ТО?Раньше были звонки и смс,а сейчас ТИШИНА....может испугался СИЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЫ?И боится своей жены?ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ!РАЗЪЯСНИТЕ!может я "далека от жизни"?
ALINA ALINA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
267
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ольга Ланцева
Ольга Ланцева
Начнем с того, что мы с Вами на "Ты" не переходили... Но это - мелочи. По поводу "заипала, дура!" я не писала ни слова. Просто я считаю, что женщина, которой под 40, которая замужем и, я почти уверена, с детьми, даже если и сходит гульнуть, то вселенскую трагедию из-за этого разыгрывать не будет. Тем более, я не видела ни слова, что этот мужчина что-то обещал ей. Все просто: расслабились есколько раз, провели вместе время и все! Надо радоваться приятным моментам... А то тут начинается... Правильно говорят: "Седина в голову - бес в ребро". Спокойно-то не живется? Что, в конце концов, ена-то его плохого сделала?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вообще-то я с Вами на "ты" не переходила....))) так что Ваш наезд не по теме))) что до всего остального, то мы одно ито же говорим разными словами. я ни при каких раскладах не защищаю автора, более того, просто не понимаю к чему такая трагедия? ниже по форуму я уже писАла свое мнение. А жена и правда ничем не виновата, если только сама не дает повода к гульбе мужа....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
мужчину в такой ситуации презирать не нужно? если он сам ее добивался, то и спрос с него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я согласна с Вами!
Diva ))))))
не надо никому мстить.Месть- плохая штука!Этот МЧ обыкновенный трус,боиться привыкнуть к вам,да и жены своей побаивается наверняка(вдруг узнает об изменах).Вопрос в другом"Вам то нужно это ШАШСТЬЕ?-что вы из-за него голову себе ломаете!
ALINA ALINAВ ответ на Diva ))))))
Diva ))))))
не надо никому мстить.Месть- плохая штука!Этот МЧ обыкновенный трус,боиться привыкнуть к вам,да и жены своей побаивается наверняка(вдруг узнает об изменах).Вопрос в другом"Вам то нужно это ШАШСТЬЕ?-что вы из-за него голову себе ломаете!
СсылкаПожаловаться
diva!я очень переживаю от таких непоняток.
Таня НовиковаВ ответ на Diva ))))))
Diva ))))))
не надо никому мстить.Месть- плохая штука!Этот МЧ обыкновенный трус,боиться привыкнуть к вам,да и жены своей побаивается наверняка(вдруг узнает об изменах).Вопрос в другом"Вам то нужно это ШАШСТЬЕ?-что вы из-за него голову себе ломаете!
СсылкаПожаловаться
Oна хотела секса, она его получила,а что нет продолжения так он ни муж ,..А так ...не собственность
talant86
ну во-первых, можно полюбопытсвовать, а как это "отдаляться" одновременно и РЕЗКО и ПЛАВНО??? так бывает, да? Я что-то упустила, наверное....

Ну а во-вторых, вы что удивляетесь? Ну он получил свою порцию адреналина. Он вас изучил со всех сторон. Он получил все, что хотел и вы стали ему не интересны. Почему ничего не говорит? А у них натура такая. они никогда ничего не рубят до конца. так, на всякий случай, авось когда-нибудь пригодится:)))

Вот у моей бабушки стул ломается - она его не выбрасывает. Она его в укромное место, и пусть так лежит до лучших времен. а вдруг когда пригодится? :)))
Melissa RedВ ответ на talant86
talant86
ну во-первых, можно полюбопытсвовать, а как это "отдаляться" одновременно и РЕЗКО и ПЛАВНО??? так бывает, да? Я что-то упустила, наверное....

Ну а во-вторых, вы что удивляетесь? Ну он получил свою порцию адреналина. Он вас изучил со всех сторон. Он получил все, что хотел и вы стали ему не интересны. Почему ничего не говорит? А у них натура такая. они никогда ничего не рубят до конца. так, на всякий случай, авось когда-нибудь пригодится:)))

Вот у моей бабушки стул ломается - она его не выбрасывает. Она его в укромное место, и пусть так лежит до лучших времен. а вдруг когда пригодится? :)))
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью, больше и добавить нечего.
ALINA ALINAВ ответ на talant86
talant86
ну во-первых, можно полюбопытсвовать, а как это "отдаляться" одновременно и РЕЗКО и ПЛАВНО??? так бывает, да? Я что-то упустила, наверное....

Ну а во-вторых, вы что удивляетесь? Ну он получил свою порцию адреналина. Он вас изучил со всех сторон. Он получил все, что хотел и вы стали ему не интересны. Почему ничего не говорит? А у них натура такая. они никогда ничего не рубят до конца. так, на всякий случай, авось когда-нибудь пригодится:)))

Вот у моей бабушки стул ломается - она его не выбрасывает. Она его в укромное место, и пусть так лежит до лучших времен. а вдруг когда пригодится? :)))
СсылкаПожаловаться
Он меня старше и у него есть комплекс(животик большенький).Он все время спрашивал и по смс и так в глядя в глаза:ТЫ,МИЛАЯ,НЕ РАЗЛЮБИШЬ МЕНЯ ИЗ-ЗА ЖИВОТИКА?Очнь тяготит его это и сейчас.Я отвечала,что это меня от тебя не оттолкнет.А ,насчет РЕЗКО И ПЛАВНО-это короткие смс и смс меньше(говорил,что бы жена только бы незасекла...)
Дарья АнуфриенкоВ ответ на ALINA ALINA
ALINA ALINA
Он меня старше и у него есть комплекс(животик большенький).Он все время спрашивал и по смс и так в глядя в глаза:ТЫ,МИЛАЯ,НЕ РАЗЛЮБИШЬ МЕНЯ ИЗ-ЗА ЖИВОТИКА?Очнь тяготит его это и сейчас.Я отвечала,что это меня от тебя не оттолкнет.А ,насчет РЕЗКО И ПЛАВНО-это короткие смс и смс меньше(говорил,что бы жена только бы незасекла...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем вам, сильной женщине, мужчина который не уверен в себе "из-за животика?":)) Он просто самоутвердился за ваш счет, типа "вот я какой, хоть и с животиком! Красавицу и умницу поматросил и бросил!" ...Фубля какое-то, а не мужик... пусть он будет самой большой ошибкой в вашей жизни
Дарья Ануфриенко
зачем вам, сильной женщине, мужчина который не уверен в себе "из-за животика?":)) Он просто самоутвердился за ваш счет, типа "вот я какой, хоть и с животиком! Красавицу и умницу поматросил и бросил!" ...Фубля какое-то, а не мужик... пусть он будет самой большой ошибкой в вашей жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Даша!Да он очень большая и ужасная ошибка в моей жизни,я все понимаю.Сейчас очень раскаиваюсь что совершила вот эту самую ОШИБКУ с ним-ТРУСОМ!!!!НЕ МУЖИКОМ,А ПОДОБИЕМ мужчинки.
оксанкаВ ответ на ALINA ALINA
ALINA ALINA
Спасибо Даша!Да он очень большая и ужасная ошибка в моей жизни,я все понимаю.Сейчас очень раскаиваюсь что совершила вот эту самую ОШИБКУ с ним-ТРУСОМ!!!!НЕ МУЖИКОМ,А ПОДОБИЕМ мужчинки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да он очень большая и ужасная ошибка в моей жизни,я все понимаю.Сейчас очень раскаиваюсь что совершила вот эту самую ОШИБКУ с ним-ТРУСОМ!!!!НЕ МУЖИКОМ,А ПОДОБИЕМ мужчинки.

Блин!!! Да почему вы его трусом то обзываете??? Вы чего хотели? Чтобы он ГЕРОЕМ для вас стал? Бросил жену, заваливал бы вас смсками и цветами? Начал отбивать вас у мужа? тогда бы вы сказали "Вот это мужик!" ? помоему все пришло к логическому концу)) была влюбленность и страсть, вас добивались и добились))) пара-тройка встречь и все! конец романа и милые разговоры при встречи)) За что мстить то???
ALINA ALINAВ ответ на оксанка
оксанка
Да он очень большая и ужасная ошибка в моей жизни,я все понимаю.Сейчас очень раскаиваюсь что совершила вот эту самую ОШИБКУ с ним-ТРУСОМ!!!!НЕ МУЖИКОМ,А ПОДОБИЕМ мужчинки.

Блин!!! Да почему вы его трусом то обзываете??? Вы чего хотели? Чтобы он ГЕРОЕМ для вас стал? Бросил жену, заваливал бы вас смсками и цветами? Начал отбивать вас у мужа? тогда бы вы сказали "Вот это мужик!" ? помоему все пришло к логическому концу)) была влюбленность и страсть, вас добивались и добились))) пара-тройка встречь и все! конец романа и милые разговоры при встречи)) За что мстить то???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за его подлость!
ПодлизаВ ответ на ALINA ALINA
ALINA ALINA
Он меня старше и у него есть комплекс(животик большенький).Он все время спрашивал и по смс и так в глядя в глаза:ТЫ,МИЛАЯ,НЕ РАЗЛЮБИШЬ МЕНЯ ИЗ-ЗА ЖИВОТИКА?Очнь тяготит его это и сейчас.Я отвечала,что это меня от тебя не оттолкнет.А ,насчет РЕЗКО И ПЛАВНО-это короткие смс и смс меньше(говорил,что бы жена только бы незасекла...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На кой хрен тебе этот трусишка?! Хочешь быть экземпляром в коллекции? Если решилась быть любовнице, то стоит прсчитать, что ты будешь делать когда об этом узнает твой муж, что будет делать твой избранний и стоит ли овчинка выделки. А то дерьмецо откопала, а потом еще и останешься с разбитым корытом. Смотри как бы этот засранец не преподнес своей жене, что это ты его достаешь. Тогда она пойдет к твоему мужу жаловаться. Вот веселуха-то будет
svisdaivannaВ ответ на ALINA ALINA
ALINA ALINA
Он меня старше и у него есть комплекс(животик большенький).Он все время спрашивал и по смс и так в глядя в глаза:ТЫ,МИЛАЯ,НЕ РАЗЛЮБИШЬ МЕНЯ ИЗ-ЗА ЖИВОТИКА?Очнь тяготит его это и сейчас.Я отвечала,что это меня от тебя не оттолкнет.А ,насчет РЕЗКО И ПЛАВНО-это короткие смс и смс меньше(говорил,что бы жена только бы незасекла...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
животик хахахахах как умилительно стырый хрыч с ЖИВОТИКОМ МОЖЕТ БРЮХО ЛУЧШЕ ОХАРАКТЕРИЗУЕТ ЕГО ВНЕШНОСТЬ И КРАСИВАЯ ШИКАРНАЯ ПОВЕЛАСЬ НА ПУЗАНА----ПАРДОН Я ДУМАЛА ЧТО" КРАСАВИЦЫ" ТОЛЬКО С МУСКУЛИСТЫМИ МАЧО СПЯТ ну теперь все ясноо... и это чудо бросило нашу " шикарную" а ведь она СНИЗОШЛА до него тут точно заплачешь поневоле
Вера ЧигаринаВ ответ на talant86
talant86
ну во-первых, можно полюбопытсвовать, а как это "отдаляться" одновременно и РЕЗКО и ПЛАВНО??? так бывает, да? Я что-то упустила, наверное....

Ну а во-вторых, вы что удивляетесь? Ну он получил свою порцию адреналина. Он вас изучил со всех сторон. Он получил все, что хотел и вы стали ему не интересны. Почему ничего не говорит? А у них натура такая. они никогда ничего не рубят до конца. так, на всякий случай, авось когда-нибудь пригодится:)))

Вот у моей бабушки стул ломается - она его не выбрасывает. Она его в укромное место, и пусть так лежит до лучших времен. а вдруг когда пригодится? :)))
СсылкаПожаловаться
Браво, лЭночка, я это же написала:)
LORA САИДОВА
А ЧТО ЭТА КРАСИВАЯ И СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА ХОТЕЛА ,ЧТО БЫ ЖЕНАТЫЙ ЧЕЛОВЕК БРОСИЛ СВОЮ СЕМЬЮ РАДИ ЗАМУЖНЕЙ ЖЕНЩИНЫ. А ЕСЛИ НЕ БРОСАТЬ ,А ПРОСТО ТАК ВСТРЕЧАТЬСЯ ТАК НАВЕРНОЕ НАДОЕЛА УЖЕ,ПОШЕЛ НОВЫМ ДАМАМ МОЗГИ ПУДРИТЬ.
ALINA ALINAВ ответ на LORA САИДОВА
LORA САИДОВА
А ЧТО ЭТА КРАСИВАЯ И СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА ХОТЕЛА ,ЧТО БЫ ЖЕНАТЫЙ ЧЕЛОВЕК БРОСИЛ СВОЮ СЕМЬЮ РАДИ ЗАМУЖНЕЙ ЖЕНЩИНЫ. А ЕСЛИ НЕ БРОСАТЬ ,А ПРОСТО ТАК ВСТРЕЧАТЬСЯ ТАК НАВЕРНОЕ НАДОЕЛА УЖЕ,ПОШЕЛ НОВЫМ ДАМАМ МОЗГИ ПУДРИТЬ.
СсылкаПожаловаться
lora!по поведению при встречах я вижу иное-его тянет ко мне,НО какоето НО сдерживает его.Я сама сейчас держусь и не подаю вида что переживаю-УЛЫБАЮСЬ-показываю что у меня все хорошо!ВЫ ЖЕ ЗНАЕТЕ ЧТО И СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА МОЖЕТ ПЛАКАТЬ....
МоллиВ ответ на ALINA ALINA
ALINA ALINA
lora!по поведению при встречах я вижу иное-его тянет ко мне,НО какоето НО сдерживает его.Я сама сейчас держусь и не подаю вида что переживаю-УЛЫБАЮСЬ-показываю что у меня все хорошо!ВЫ ЖЕ ЗНАЕТЕ ЧТО И СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА МОЖЕТ ПЛАКАТЬ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вы что, влюбились что ли?
ALINA ALINAВ ответ на Молли
Молли
Так Вы что, влюбились что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
малехо влюбилась-он очень приятный на лицо и поведение по отношению ко мне МОЖЕТ КАЗАЛОСЬ МНЕ очень искреннее
Е.В. Юдина (Втулкина)В ответ на LORA САИДОВА
LORA САИДОВА
А ЧТО ЭТА КРАСИВАЯ И СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА ХОТЕЛА ,ЧТО БЫ ЖЕНАТЫЙ ЧЕЛОВЕК БРОСИЛ СВОЮ СЕМЬЮ РАДИ ЗАМУЖНЕЙ ЖЕНЩИНЫ. А ЕСЛИ НЕ БРОСАТЬ ,А ПРОСТО ТАК ВСТРЕЧАТЬСЯ ТАК НАВЕРНОЕ НАДОЕЛА УЖЕ,ПОШЕЛ НОВЫМ ДАМАМ МОЗГИ ПУДРИТЬ.
СсылкаПожаловаться
Капец, такое ощущение, что девочка-подросток пишет.
Оба семейные. На что дама рассчитывала?
Для блеска в глазах встретились, сексом позанимались, разбежались. Чего ей еще надо?
Неужели у всех влюбленных, да и не только влюбленных, женщин ТАК могут отключаться мозги.
АААААААААААААААААААА! Я боюсь!!!!А вдруг и меня не минует сия чаша....
Oksana .
если считаешь, что тебя использовали, то уже не "сильная"
ALINA ALINAВ ответ на Oksana .
Oksana .
если считаешь, что тебя использовали, то уже не "сильная"
СсылкаПожаловаться
ну ошиблась!что теперь соломинку не подстелишь.многие люди совершают ошибки
Oksana .В ответ на ALINA ALINA
ALINA ALINA
ну ошиблась!что теперь соломинку не подстелишь.многие люди совершают ошибки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда плюнуть на него, переступить и забыть. А мстить - это удел слабых.
ZIMOVSKAYAВ ответ на ALINA ALINA
ALINA ALINA
ну ошиблась!что теперь соломинку не подстелишь.многие люди совершают ошибки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы признаете свою ошибку,то вам за нее должно быть стыдно. А вам не стыдно,вы хотите еще и мстить. Только не осмысленные ошибки приводят к их повторению. Вы сама виноваты во всем. И мстить тут некому.
ALINA ALINAВ ответ на ZIMOVSKAYA
ZIMOVSKAYA
Если вы признаете свою ошибку,то вам за нее должно быть стыдно. А вам не стыдно,вы хотите еще и мстить. Только не осмысленные ошибки приводят к их повторению. Вы сама виноваты во всем. И мстить тут некому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень на душе плохо!поверьте,херово
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем