Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отомстит мужчине за то что исползовал женщину и ушел

Доброе время суток!Разъясните мой вопрос:как так можно?Встречаться с красивой шикарной женщиной,долго добиваться ее расположения(М и Ж оба нах-ся в браке),"использовать" ее и после страстных отношений резко и плавно отдаляться от нее.Что такое-ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ПРОСТО ПОГОВОРИТЬ И РАССТАТЬСЯ ДРУЗЬЯМИ?А на улице он при встрече сияет от улыбки и ласково здоровается и желает хоть маленько но пообщаться?Я думаю он трус и негодяй-ИГРАЕТ НА ЧУВСТВАХ И МОЖЕТ ОН МСТИТ ЗА ЧТО ТО?Раньше были звонки и смс,а сейчас ТИШИНА....может испугался СИЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЫ?И боится своей жены?ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ!РАЗЪЯСНИТЕ!может я "далека от жизни"?
ALINA ALINA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
267
Вера ЧигаринаВ ответ на ALINA ALINA
ALINA ALINA
ну ошиблась!что теперь соломинку не подстелишь.многие люди совершают ошибки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алина, просто найдите себе другого приятеля. Да и все.
Вера Чигарина
Алина, просто найдите себе другого приятеля. Да и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
один раз ошиблась-БОЛЬШЕ ЭТОЙ БОЛИ НЕ ВЫТЕРПЛЮ!нахрен надо -жить надо!а ошибку -урок-я усвоила
CatherineCross.
Совместно проведенна ночь-не повод для знакомства!
ALINA ALINAВ ответ на CatherineCross.
CatherineCross.
Совместно проведенна ночь-не повод для знакомства!
СсылкаПожаловаться
мы давно знакомы если че
CatherineCross.В ответ на ALINA ALINA
ALINA ALINA
мы давно знакомы если че
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-)))мы давно знакомы если че
Значит, не повод для продолжения знакомства!
ALINA ALINAВ ответ на CatherineCross.
CatherineCross.
-)))мы давно знакомы если че
Значит, не повод для продолжения знакомства!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы!Я и сама не смогу с ним дальше общаться и даже здороваться-ЧЕСТНО!
ALINA ALINA
мы друг друга очень давно знаем
Мария *****В ответ на ALINA ALINA
ALINA ALINA
мы друг друга очень давно знаем
СсылкаПожаловаться
На одном из форумов я прочитала фразу, говорят она из какого-то фильма. Звучит примерно так: ПОКАЖИ МНЕ САМУЮ КРАСИВУЮ, САМУЮ СЕКСУАЛЬНУЮ ЛЮБОВНИЦУ, А Я НАЙДУ МУЖЧИНУ., КОТОРОМУ НАДОЕЛО ЕЕ ТРАХАТЬ... Извините меня за грубость, но я процитировала прочитанное.
Валькирия
Я не понимаю такого унижающего отношения к СЕБЕ как "использовать". Можно использовать девочку лет 15-16 и сразу после первого раза бросить, а вы то, насколько я понимаю, испытывали удовлетворение от продолжительных отношений с женатым мужчиной. Вы сами себе не противны?
10101981В ответ на Валькирия
Валькирия
Я не понимаю такого унижающего отношения к СЕБЕ как "использовать". Можно использовать девочку лет 15-16 и сразу после первого раза бросить, а вы то, насколько я понимаю, испытывали удовлетворение от продолжительных отношений с женатым мужчиной. Вы сами себе не противны?
СсылкаПожаловаться
ты что?она же шикарная и самостоятельная...она наверное кон..ет от одного взгляда на свое отражение в зеркале, а ты говоришь тошнит...
ALINA ALINAВ ответ на Валькирия
Валькирия
Я не понимаю такого унижающего отношения к СЕБЕ как "использовать". Можно использовать девочку лет 15-16 и сразу после первого раза бросить, а вы то, насколько я понимаю, испытывали удовлетворение от продолжительных отношений с женатым мужчиной. Вы сами себе не противны?
СсылкаПожаловаться
СЕЙЧАС такое что я себе противна-есть.Но что теперь сделаешь?А так хочется позвонить на дом.тел. и женку насторожить,что муж не верен....
ЗлатаВ ответ на ALINA ALINA
ALINA ALINA
СЕЙЧАС такое что я себе противна-есть.Но что теперь сделаешь?А так хочется позвонить на дом.тел. и женку насторожить,что муж не верен....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо было бы, если бы муж твой узнал о своих рогах- и ими бы тебя под зад!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Злата
Злата
Хорошо было бы, если бы муж твой узнал о своих рогах- и ими бы тебя под зад!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Злата, Вы наверно еще очень молоды, если так рассуждаете. Иной раз как раз одному из супругов совсем не обязательно знать о похождениях второго, именно потому, что под зад он/она дать не сможет, а травму на всю жизнь получит. Ситуации разные бывают и всех одним мерилом мерить нельзя.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Злата, Вы наверно еще очень молоды, если так рассуждаете. Иной раз как раз одному из супругов совсем не обязательно знать о похождениях второго, именно потому, что под зад он/она дать не сможет, а травму на всю жизнь получит. Ситуации разные бывают и всех одним мерилом мерить нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ситуации разные бывают, исход один- мужчина налево сходит, вину свою искупит, а женщина замужняя, с чужими путающаяся- шалава гулящая, вот и все.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Злата
Злата
Ситуации разные бывают, исход один- мужчина налево сходит, вину свою искупит, а женщина замужняя, с чужими путающаяся- шалава гулящая, вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а можно спросить тогда, чем мужской загул отличается от женского по сути? значит мужику можно простить загул потому что он мужик, а женщина - сразу бLядь? так получается?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а можно спросить тогда, чем мужской загул отличается от женского по сути? значит мужику можно простить загул потому что он мужик, а женщина - сразу бLядь? так получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, вы знаете, не только б..дь, но и шал..ва, подст..ка, шл..ха, шабо..да... Продолжать? Думаю, не стоит. Женщина- это чистота, прежде всего, замужняя женщина - тем паче. Ну, чего вы , в самом деле? Приходится опять прописные истины толкать в массы!)) Захотелось погулять - разведись и чеши свой передок, сколько душа пожелает. А вот туфту толкать тут- типо- страсть накрыла и т.д. Женщина думает головой, в отлич.от мужчины.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Злата
Злата
Ой, вы знаете, не только б..дь, но и шал..ва, подст..ка, шл..ха, шабо..да... Продолжать? Думаю, не стоит. Женщина- это чистота, прежде всего, замужняя женщина - тем паче. Ну, чего вы , в самом деле? Приходится опять прописные истины толкать в массы!)) Захотелось погулять - разведись и чеши свой передок, сколько душа пожелает. А вот туфту толкать тут- типо- страсть накрыла и т.д. Женщина думает головой, в отлич.от мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) даже спорить с Вами не буду, не зачем. Просто не забудьте свои слова, когда окажетесь в подобной ситуации. а то, что окажетесь, я почему-то не сомневаюсь. идельная женщина это конечно хорошо, но жизнь идеалов не терпит....))))))
Мария ШустроваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
))) даже спорить с Вами не буду, не зачем. Просто не забудьте свои слова, когда окажетесь в подобной ситуации. а то, что окажетесь, я почему-то не сомневаюсь. идельная женщина это конечно хорошо, но жизнь идеалов не терпит....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) даже спорить с Вами не буду, не зачем. Просто не забудьте свои слова, когда окажетесь в подобной ситуации. а то, что окажетесь, я почему-то не сомневаюсь. идельная женщина это конечно хорошо, но жизнь идеалов не терпит....))))))+10000000000000.Легко умничать пока сама в лужу не села.Злата бывает такое случается, что тебя никто не спрашивает хочешь или нет, просто так случается,накрываеет с головой,сносит башню, как хош это называй,но так бывает, поскольку мы люди живые и ничто человеческое не чуждо.А сама не зарекайся, всё еще у тебя впереди.Вспомнишь нас потом.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Злата
Злата
Ситуации разные бывают, исход один- мужчина налево сходит, вину свою искупит, а женщина замужняя, с чужими путающаяся- шалава гулящая, вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и еще: чем интересно мужик искупает свои походы "налево"? так, для просвещения, интересно )))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
и еще: чем интересно мужик искупает свои походы "налево"? так, для просвещения, интересно )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Умный найдет, что сказать, если захочет сохранить семью!)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Злата
Злата
Умный найдет, что сказать, если захочет сохранить семью!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а не проще тггда вообще не изменять? чтоб не врать. да и потом, Вы сами примите мужчину. который Вам изменил? лично я, нет. даже для сохранения семьи. потому как изменил раз, изменит и еще раз. если жена/муж об этом не знают - это дело другое. а так, муж говорит: я изменил, но я все осознал и тд. и тп." - чушь полная! И потом: любая измена - мужская и женская - НЕПРОСТИТЕЛЬНА! (ЕСЛИ ТЫ О НЕЙ ЗНАЕШЬ)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а не проще тггда вообще не изменять? чтоб не врать. да и потом, Вы сами примите мужчину. который Вам изменил? лично я, нет. даже для сохранения семьи. потому как изменил раз, изменит и еще раз. если жена/муж об этом не знают - это дело другое. а так, муж говорит: я изменил, но я все осознал и тд. и тп." - чушь полная! И потом: любая измена - мужская и женская - НЕПРОСТИТЕЛЬНА! (ЕСЛИ ТЫ О НЕЙ ЗНАЕШЬ)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В такую ситуацию если, не дай бог, попаду, то с искушением справлюсь, воспитание не позволит последнюю черту переступить. Ну, а что касается измены мужчины.. Обстоятельства разные бывают. Сразу, с плеча, рубить уж точно не стану. Если пойму ситуацию, то прощу.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Злата
Злата
В такую ситуацию если, не дай бог, попаду, то с искушением справлюсь, воспитание не позволит последнюю черту переступить. Ну, а что касается измены мужчины.. Обстоятельства разные бывают. Сразу, с плеча, рубить уж точно не стану. Если пойму ситуацию, то прощу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не простите НИКОГДА! даже не пытайтесь меня переубедить! ))))) по-Вашему мужчине прощение есть, а женщине прощения-понимания не положено? )))) да и не справитесь с соблазном )))) можете продлжать бить себя пяткой в грудь, но когда накроет с головой - ооооооочень быстро откреститесь от своих слов! )))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не простите НИКОГДА! даже не пытайтесь меня переубедить! ))))) по-Вашему мужчине прощение есть, а женщине прощения-понимания не положено? )))) да и не справитесь с соблазном )))) можете продлжать бить себя пяткой в грудь, но когда накроет с головой - ооооооочень быстро откреститесь от своих слов! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ха-ха-ха!!! Много вы знаете! Уже справилась и уже простила!!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Злата
Злата
Ха-ха-ха!!! Много вы знаете! Уже справилась и уже простила!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))) повторюсь - спорить с Вами не буду, поскольку свой вывод относительно Вас и Вашей позиции уже сделала. удачи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем