Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отомстит мужчине за то что исползовал женщину и ушел

Доброе время суток!Разъясните мой вопрос:как так можно?Встречаться с красивой шикарной женщиной,долго добиваться ее расположения(М и Ж оба нах-ся в браке),"использовать" ее и после страстных отношений резко и плавно отдаляться от нее.Что такое-ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ПРОСТО ПОГОВОРИТЬ И РАССТАТЬСЯ ДРУЗЬЯМИ?А на улице он при встрече сияет от улыбки и ласково здоровается и желает хоть маленько но пообщаться?Я думаю он трус и негодяй-ИГРАЕТ НА ЧУВСТВАХ И МОЖЕТ ОН МСТИТ ЗА ЧТО ТО?Раньше были звонки и смс,а сейчас ТИШИНА....может испугался СИЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЫ?И боится своей жены?ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ!РАЗЪЯСНИТЕ!может я "далека от жизни"?
ALINA ALINA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
267
Манюня
Стандартная ситуация. А может боится привыкнуть и поставить семью под угрозу.
Маська МасяськинаВ ответ на Манюня
Манюня
Стандартная ситуация. А может боится привыкнуть и поставить семью под угрозу.
СсылкаПожаловаться
Надо было сразу думать головой,о том ,что он женат,я презираю женщин как вы!из-за таких распадаются семьи.на чужом несчастье,счастья не наживёшь.
Комментарий удален.Почему?
Маська МасяськинаВ ответ на Дарья Ануфриенко
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ой да ладно,сами знаете какие мужики,помотросил и бросил,и всё равно вернулся к жене.не думайте,что я злюка,просто по такой причине я ушла от мужа.
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Маська Масяськина
Маська Масяськина
Ой да ладно,сами знаете какие мужики,помотросил и бросил,и всё равно вернулся к жене.не думайте,что я злюка,просто по такой причине я ушла от мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну правильно.. а ее чего презирать? женатые мужики хуже репьяхов бывают, отшивай-неотшивай если оно типа мачо, кого поматросить и бросить всегда найдет. И семьи у таких мужиков не распадаются лишь в том случае, если жена либо слепо-глухо-немая, либо обладает ангельским терпением.
Дарья Ануфриенко
ну правильно.. а ее чего презирать? женатые мужики хуже репьяхов бывают, отшивай-неотшивай если оно типа мачо, кого поматросить и бросить всегда найдет. И семьи у таких мужиков не распадаются лишь в том случае, если жена либо слепо-глухо-немая, либо обладает ангельским терпением.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не ну прям уржаться! Если он на пятый раз не отшился, можно стать любовницей при живом то муже? Виноваты оба и нечего тут рыдать, пусть терь лучше подумает, как ее мужу приятно.
Маська Масяськина
Ой да ладно,сами знаете какие мужики,помотросил и бросил,и всё равно вернулся к жене.не думайте,что я злюка,просто по такой причине я ушла от мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага. а мы, женщины, мазохистки, мамаши и всепрощающие мадонны: "ой ладно, это ж мужчина, что с него взять, а вот бабы"... а ведь это сильный пол. и решения принимает сам. и за свои поступки он должен отвечать
Вера ЧигаринаВ ответ на ziemianka tur
ziemianka tur
ага. а мы, женщины, мазохистки, мамаши и всепрощающие мадонны: "ой ладно, это ж мужчина, что с него взять, а вот бабы"... а ведь это сильный пол. и решения принимает сам. и за свои поступки он должен отвечать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А хто сильный пол?:) Мы или мужуки:)
ziemianka turВ ответ на Вера Чигарина
Вера Чигарина
А хто сильный пол?:) Мы или мужуки:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы, конечно же)) только вот терзают меня смутные сомнения в том, что не от мужчины в таких ситуациях больше зависит) исключая крайности и патологии, конечно
LenyskaВ ответ на ziemianka tur
ziemianka tur
ага. а мы, женщины, мазохистки, мамаши и всепрощающие мадонны: "ой ладно, это ж мужчина, что с него взять, а вот бабы"... а ведь это сильный пол. и решения принимает сам. и за свои поступки он должен отвечать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Позвольте спросить не должна ли ОНА ответить перед своим мужем за походы налево... Вот же эгоизм высшей степени, она белая и пушистая он козел последней степени...
ziemianka turВ ответ на Lenyska
Lenyska
Позвольте спросить не должна ли ОНА ответить перед своим мужем за походы налево... Вот же эгоизм высшей степени, она белая и пушистая он козел последней степени...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну мы тут все знаем с чьих-то слов, вообще-то... каждый должен думать и отвечать - это его жизнь. я в общем... не стоит обвинять во всем всегда женщину. пусть с нее больше ответственности, но мужчины тоже не дитяти с бантиками)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Маська Масяськина
Маська Масяськина
Ой да ладно,сами знаете какие мужики,помотросил и бросил,и всё равно вернулся к жене.не думайте,что я злюка,просто по такой причине я ушла от мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не всегда возвращается....к счастью.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Дашуля!Я только сейчас,спустя время,стала его презирать.Раньше не замечала что что то не так.Может принимала желаемое за действительное.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
оба хороши. она тоже на это пошла вполне добровольно. еще и продолжения ждет.
Таня НовиковаВ ответ на Дарья Ануфриенко
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Cамец, НЕДСТОИН....любви, А может она его использовала? Как знать?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Су...а не захочет- кобель не вскочит! Так ей и надо- думать надо было головой, а не известным местом. А мужчина - молодец, раз предпочел семью. Попользовался тем, что само в руки приплыло- и тикать! Замужняя женщина! ТЬФУ!
ЕленаВ ответ на Злата
Злата
Су...а не захочет- кобель не вскочит! Так ей и надо- думать надо было головой, а не известным местом. А мужчина - молодец, раз предпочел семью. Попользовался тем, что само в руки приплыло- и тикать! Замужняя женщина! ТЬФУ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Су...а не захочет- кобель не вскочит! Так ей и надо- думать надо было головой, а не известным местом. А мужчина - молодец, раз предпочел семью. Попользовался тем, что само в руки приплыло- и тикать! Замужняя женщина! ТЬФУ!

Точно! А то -ОН плохой (к жене вернулся), а Алина - хорошая, хочет сразу и рыбку съесть (с мужем остаться) и и ...не подавиться чужим хренчиком. )))
ЗлатаВ ответ на Елена
Елена
Су...а не захочет- кобель не вскочит! Так ей и надо- думать надо было головой, а не известным местом. А мужчина - молодец, раз предпочел семью. Попользовался тем, что само в руки приплыло- и тикать! Замужняя женщина! ТЬФУ!

Точно! А то -ОН плохой (к жене вернулся), а Алина - хорошая, хочет сразу и рыбку съесть (с мужем остаться) и и ...не подавиться чужим хренчиком. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ещё и мстить собирается... За что? За то, что мужику обрыдла? Пусть радуется, что хоть здоровается с ней! Да и жена, скорее всего, в курсе, не слепая же.
ЕленаВ ответ на Злата
Злата
Ещё и мстить собирается... За что? За то, что мужику обрыдла? Пусть радуется, что хоть здоровается с ней! Да и жена, скорее всего, в курсе, не слепая же.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня вообще поражает отношение многих комментаторов форума - они еще и жалеют ее и желают ей отомстить за ейные страдания.
Лучше бы отомстили самой Алине - позвонили ее мужу и сообщили ему о ее прелюбодеянии о ейных ПЕРЕЖИВАНИЯХ.
Может ТОГДА до мозгов Алинычто-нибудь умное приползет??? ))))
Мстительница хренова ))))
ЗлатаВ ответ на Елена
Елена
Меня вообще поражает отношение многих комментаторов форума - они еще и жалеют ее и желают ей отомстить за ейные страдания.
Лучше бы отомстили самой Алине - позвонили ее мужу и сообщили ему о ее прелюбодеянии о ейных ПЕРЕЖИВАНИЯХ.
Может ТОГДА до мозгов Алинычто-нибудь умное приползет??? ))))
Мстительница хренова ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пилю..лей отхватит от мужа- охота отпадет с чужими мужиками кувыркаться!))
ЕленаВ ответ на Злата
Злата
Пилю..лей отхватит от мужа- охота отпадет с чужими мужиками кувыркаться!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот-вот!
ЕленаВ ответ на Злата
Злата
Пилю..лей отхватит от мужа- охота отпадет с чужими мужиками кувыркаться!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тут мне некая Таня Влаева (Тропанец) из хохляндии написала, что я дура и сразу же удалила свое сообщение.
Так вот - для таких "смелых" как эта Таня - только б..дь может советовать отомстить любовнику через его жену!
Низко и подло сделали один раз, так сделайте еще подлее - из этой серии...
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Елена
Елена
Су...а не захочет- кобель не вскочит! Так ей и надо- думать надо было головой, а не известным местом. А мужчина - молодец, раз предпочел семью. Попользовался тем, что само в руки приплыло- и тикать! Замужняя женщина! ТЬФУ!

Точно! А то -ОН плохой (к жене вернулся), а Алина - хорошая, хочет сразу и рыбку съесть (с мужем остаться) и и ...не подавиться чужим хренчиком. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что вы девушка, ОН СВЯТОЙ, милый добрый и верный, его заставили ...
Дарья Ануфриенко
что вы девушка, ОН СВЯТОЙ, милый добрый и верный, его заставили ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))

Молодец!
Дарья Ануфриенко
что вы девушка, ОН СВЯТОЙ, милый добрый и верный, его заставили ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
думала что святой,милый,добрый....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем