Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отомстить мужу за измену.

Здесь многие спрашивают совета, как быть и что делать если любимый мужчина, муж , сожитель и т. д. , изменил . Но конкретно никто и ничего ,кроме ОНТЕБЯНЕДОСТОИН брось его, не предложил. 
Но всё таки есть способы , которые могут серьёзно испортить настроение и репутацию, а так же финансовое положение  коварного изменщика. 
Способ первый;  испортить его машину. Необязательно для этого использовать биту. Так и под суд попадёшь. Насыпьте на крыше его авто семечки, птицы склюют и оставят отметины.
Можно пролить на клавиатуру его компьютора сладкий чай.
Подпортить его гардероб, например постирать не совместимые  по цвету вещи вместе.
Создайть от его имени аккаунты на сайтах знакомств с указанием номера телефона. 

 Но самый идеальный способ отомстить мужу за измену, хотя он самый трудоемкий, для вас, как для личности, он самый созидающий и позитивный. Соберите ту всю энергию, которая хлещет от возмущения, что с вами так поступили, и направьте ее в созидающее русло. Например, реализуйте свои мечты. Вы хотели стать стройной, но никак не получалось – выпустите всю злость на мужа в тренажерном зале. Давно хотели вырасти по карьерной лестнице – бросьте все силы на достижение профессиональных вершин. Самый верный способ отомстить мужу за измену – стать счастливой и довольной жизнью и собой.
 
НаталиЯ✔
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
Sveta F
Нет идеальных способов! Да, и не нужно..
xxxxxxxx xxxxxxxx
Ну. наверное, взять себя в руки, снять с себя какие-либо моральные обязательства, затаиться, и... когда он будет в более слабом, относительно вас вас положении нанести удар в самую больную точку.
Если на это сил душевных хватит.
Комментарий удален.Почему?
НаталиЯ✔В ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
фигушки им!!! я за женщин переживаю,..вона сколько воплей и слёз на форуме!
Таль
И после этого-бросьегопотомучтоонтебянедостоин-уже100%.
Можно еще подружиться с тем,с кем он изменил и тусоваться вместе.
Перчинка
Я однажды посоветовала подруге просто наплевать на него, сделать хороший шопинг, детей отправить к его маме и поехать в путешествие одной! Что вы думаете, по приезду домой, её муж стал как шёлковый, помогло, правда не знаю на долго ли....
НаталиЯ✔В ответ на Перчинка
Перчинка
Я однажды посоветовала подруге просто наплевать на него, сделать хороший шопинг, детей отправить к его маме и поехать в путешествие одной! Что вы думаете, по приезду домой, её муж стал как шёлковый, помогло, правда не знаю на долго ли....
СсылкаПожаловаться
почувствовал что дело плохо, а на отдыхе все холостые и незамужние)))
ЛапочкаВ ответ на Перчинка
Перчинка
Я однажды посоветовала подруге просто наплевать на него, сделать хороший шопинг, детей отправить к его маме и поехать в путешествие одной! Что вы думаете, по приезду домой, её муж стал как шёлковый, помогло, правда не знаю на долго ли....
СсылкаПожаловаться
Я езжу отдыхать одна. Когда мой шелковым станет?
Перчинка В ответ на Лапочка
Лапочка
Я езжу отдыхать одна. Когда мой шелковым станет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, наверно это индивидуально, сугубо....Может мало денег на шопинг отнесли, надо же так, чтобы ощутимо было....
А детей к его маме отправляли? надо же делать все в комплексе
ЛапочкаВ ответ на Перчинка
Перчинка
Ой, наверно это индивидуально, сугубо....Может мало денег на шопинг отнесли, надо же так, чтобы ощутимо было....
А детей к его маме отправляли? надо же делать все в комплексе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У его мамы мелкие внуки есть кроме наших. В деревню отправляла к своему папе, но он болеет, так что неизвестно кто там кого смотрел. Есть готовили мои дети
Перчинка В ответ на Лапочка
Лапочка
У его мамы мелкие внуки есть кроме наших. В деревню отправляла к своему папе, но он болеет, так что неизвестно кто там кого смотрел. Есть готовили мои дети
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда детей оставить ему и присоединить мелких от бабушки, пусть берет супруг ваш отпуск и для разнообразия приобщится по уходу за детьми.....
ЛапочкаВ ответ на Перчинка
Перчинка
Тогда детей оставить ему и присоединить мелких от бабушки, пусть берет супруг ваш отпуск и для разнообразия приобщится по уходу за детьми.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда детей будет 5. Мой точно куда-нить сбежит... Да и племяшке нашему только 2 месяца... Все индивидуально. Мой не ревнивый, может в этом дело? Я тож его везде отпускаю. Но он меньше дома отсутствует. На старой работе у мя были командировки по 2 недели. Смотрел детей, в школу возил, маленькие они тогда были...
koshka mainecoon
Это не месть, а детские игры, так, комариные укусы. Боль ту, которую вы пережили, ему при таком раскладе точно не испытать. Месть должна быть очень хорошо продумана, безупречно реализована и вы вне подозрений.
Любушка Стрижова
Отпустить.Понятно,что сейчас Вы жаждете мести.Хочется ударить да больнее.Не стоит.Жизнь сама за Вас отомстит.Пусть это будет позже,но Вам не нужно будет ничего делать.
koshka mainecoon
А самая страшная месть - стать богатой и счастливой, но без него..
НаталиЯ✔В ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
А самая страшная месть - стать богатой и счастливой, но без него..
СсылкаПожаловаться
Это стопудово.
Продам слона
Можно психотропные таблетки толочь и подсыпать. Крышу рвет конкретно. Кто за рулем, рано или поздно влетит куда-нибудь.
Людмила МельниковаВ ответ на Продам слона
Продам слона
Можно психотропные таблетки толочь и подсыпать. Крышу рвет конкретно. Кто за рулем, рано или поздно влетит куда-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Можно простого пургенчика подсыпать, перед тем, как он отправится на свидание.))
НаталиЯ✔В ответ на Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
Можно простого пургенчика подсыпать, перед тем, как он отправится на свидание.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хороший способ!!! даже представить страшно как можно обо...се...риться ))))
НаталиЯ✔В ответ на Продам слона
Продам слона
Можно психотропные таблетки толочь и подсыпать. Крышу рвет конкретно. Кто за рулем, рано или поздно влетит куда-нибудь.
СсылкаПожаловаться
это подсудное дело, мы же Леди) так нельзя! кто алименты платить будет тогда
Продам слонаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
это подсудное дело, мы же Леди) так нельзя! кто алименты платить будет тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если боишься за жопу, нечего и начинать мстить, а пургенчики и креветки для слабачек. Если мстить, так мстить. И хрен с этими алиментами), сами поднимем.
НаталиЯ✔В ответ на Продам слона
Продам слона
Если боишься за жопу, нечего и начинать мстить, а пургенчики и креветки для слабачек. Если мстить, так мстить. И хрен с этими алиментами), сами поднимем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот с таким характером как у вас не пропадёшь!
Продам слонаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Вот с таким характером как у вас не пропадёшь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ээээ, это я на форуме крута)))
НаталиЯ✔В ответ на Продам слона
Продам слона
Ээээ, это я на форуме крута)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Светлана ГамарцВ ответ на Продам слона
Продам слона
Можно психотропные таблетки толочь и подсыпать. Крышу рвет конкретно. Кто за рулем, рано или поздно влетит куда-нибудь.
СсылкаПожаловаться
вы в своём уме!!!А если влетит в детей или людей хороших!Как за них ВЫ будете отвечать....Марина.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем