Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отомстить мужу за измену.

Здесь многие спрашивают совета, как быть и что делать если любимый мужчина, муж , сожитель и т. д. , изменил . Но конкретно никто и ничего ,кроме ОНТЕБЯНЕДОСТОИН брось его, не предложил. 
Но всё таки есть способы , которые могут серьёзно испортить настроение и репутацию, а так же финансовое положение  коварного изменщика. 
Способ первый;  испортить его машину. Необязательно для этого использовать биту. Так и под суд попадёшь. Насыпьте на крыше его авто семечки, птицы склюют и оставят отметины.
Можно пролить на клавиатуру его компьютора сладкий чай.
Подпортить его гардероб, например постирать не совместимые  по цвету вещи вместе.
Создайть от его имени аккаунты на сайтах знакомств с указанием номера телефона. 

 Но самый идеальный способ отомстить мужу за измену, хотя он самый трудоемкий, для вас, как для личности, он самый созидающий и позитивный. Соберите ту всю энергию, которая хлещет от возмущения, что с вами так поступили, и направьте ее в созидающее русло. Например, реализуйте свои мечты. Вы хотели стать стройной, но никак не получалось – выпустите всю злость на мужа в тренажерном зале. Давно хотели вырасти по карьерной лестнице – бросьте все силы на достижение профессиональных вершин. Самый верный способ отомстить мужу за измену – стать счастливой и довольной жизнью и собой.
 
НаталиЯ✔
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
1345678
Любовь Пяткова
Деццкий сад, штаны на лямках.
Вообще не надо реагировать. Собрала мужнин чемодан, поставила в прихожей и вежливо попросила уйти к любовнице, ибо надоел хуже горькой редьки (вариант - ушла сама без объявления ухода, а муж пришел к пустому шкафу.) И не реагировать на просьбы взять обратно. Лучшая месть - равнодушие. Машину можно починить, удар по самолюбию никогда.
НаталиЯ✔В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Деццкий сад, штаны на лямках.
Вообще не надо реагировать. Собрала мужнин чемодан, поставила в прихожей и вежливо попросила уйти к любовнице, ибо надоел хуже горькой редьки (вариант - ушла сама без объявления ухода, а муж пришел к пустому шкафу.) И не реагировать на просьбы взять обратно. Лучшая месть - равнодушие. Машину можно починить, удар по самолюбию никогда.
СсылкаПожаловаться
мне второй вариант понравился
НаталиЯ✔
Может эта тема реально кому то поможет. Вон сколько советов позитивных.
Любушка Стрижова
Бывшему собирала вещицы.Он пришел,а его тряпки на ступеньках его ждали.Все.Никакой мести не нужно.Пытался чёто вернуть,но я сразу на развод подала.Ибо нефик.
koshka mainecoonВ ответ на Любушка Стрижова
Любушка Стрижова
Бывшему собирала вещицы.Он пришел,а его тряпки на ступеньках его ждали.Все.Никакой мести не нужно.Пытался чёто вернуть,но я сразу на развод подала.Ибо нефик.
СсылкаПожаловаться
Он пришел мириться, а ему мужик дверь открыл..
НаталиЯ✔В ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Он пришел мириться, а ему мужик дверь открыл..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опа!!! Зачётно )
koshka mainecoonВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Опа!!! Зачётно )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужик открывает и спрашивает "А вам кого?"
НаталиЯ✔В ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Мужик открывает и спрашивает "А вам кого?"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
комедия)))
koshka mainecoonВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
комедия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И при этом камерой заснять его выражение лица. Потом пересматривать и хохотать...
НаталиЯ✔В ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
И при этом камерой заснять его выражение лица. Потом пересматривать и хохотать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
класс!!!
netВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
И при этом камерой заснять его выражение лица. Потом пересматривать и хохотать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

НаталиЯ✔В ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Мужик открывает и спрашивает "А вам кого?"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
муж что ответил?
koshka mainecoonВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
муж что ответил?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
-Муж "Мне Надю"
-Мужик "А вы кто? Я здесь живу с Надей, а тебя я не знаю."
НаталиЯ✔В ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
-Муж "Мне Надю"
-Мужик "А вы кто? Я здесь живу с Надей, а тебя я не знаю."
СсылкаПожаловаться
История переписки6

игорь
Я считаю что месть так потеха для молодежи.
Поверте ничего в этой жизни не проходит безследно. Эта все приходится платить, так или иначе, не тебе, так твоим детям.
НаталиЯ✔В ответ на игорь
игорь
Я считаю что месть так потеха для молодежи.
Поверте ничего в этой жизни не проходит безследно. Эта все приходится платить, так или иначе, не тебе, так твоим детям.
СсылкаПожаловаться
Так думать надо , прежде чем налево идти.
игорьВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Так думать надо , прежде чем налево идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы мне, так я вообще не хожу.не налево, не на право.
НаталиЯ✔В ответ на игорь
игорь
Это вы мне, так я вообще не хожу.не налево, не на право.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет что вы.. я на личности не перехожу.
игорьВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Да нет что вы.. я на личности не перехожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И это правильно, а то есть такие личности.
koshka mainecoon
Хорошая тема, веселая...посмеялась вдоволь.
НаталиЯ✔В ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Хорошая тема, веселая...посмеялась вдоволь.
СсылкаПожаловаться

net
самая хорошая месть найти другого, желательно красивей или моложе. И чтоб увидел...
Обосрется без пургена
проверено
НБояркин
Если женщина мстит, значит измена была ненапрасной, и расставание с мстительной истеричкой означает, что у парня хороший ангел-хранитель.
kartiraВ ответ на НБояркин
НБояркин
Если женщина мстит, значит измена была ненапрасной, и расставание с мстительной истеричкой означает, что у парня хороший ангел-хранитель.
СсылкаПожаловаться
Хороша позиция))) Давайте измены делить на напрасные и ненапрасные))) Когда женщина узнает об измене, трудно сдержать гнев и мстительные инстинкты... Расставаться со мстительными истеричками можно и более мирным способом... зачем опускаться до измен?
НБояркинВ ответ на kartira
kartira
Хороша позиция))) Давайте измены делить на напрасные и ненапрасные))) Когда женщина узнает об измене, трудно сдержать гнев и мстительные инстинкты... Расставаться со мстительными истеричками можно и более мирным способом... зачем опускаться до измен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что это приятно - заодно и потра)(ался
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем