Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отомстить свекрови?

Очень хочется помочь подруге, но не знаю как...
Они живут с его родителями. Те наражали детей, а образования никакого не дали. Вот и не зарабатывает ее муж много... Но на жену с маленьким сыночком (1,5 года) хватает, и даже на мамины лекарства.
Она мне постоянно жалуется (а кому ещё как не лучшей подруге=), что свекровь ее ненавидит!
"Улажила ребенка спать, а она в соседней комнате телевизор погромче сделала" - и так постоянно.
После роддома наезжала, что ничего по дому не делает, кушать (на 7 человек!!!) не готовит, полы (в 7 комнатах!!!) не моет! Вообще вообще лентяйка, а роды тяжело прошли.
Домой к маме тоже уйти не может, обстоятельства не позволяет. На квартиру, тоже он стока не зарабатывает...
А недавно она ещё и свою дочу настроила против нее. Якобы ее сын (которому кстати тоже 1,5 года) "плохой" и моя подруга всем на это жалуется!!! И это не смотря на то, что они постоянно своего сыночка с ней оставляют посидеть...
А она не может сказать им все что о них думает... скромная. Муж на ее стороне, защищает, но что он сделает?? Последняя ее реплика была "Как отомстить свекрови?!"
Видимо уже всё! По перек горла....
=^.^= (ТаNюFка)=^.^=
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
229
178910
Рита Тачитдинова
замуж надо выходить за сироту чтоб проблем не было со свекровью
ЮЛИАННА
у меня получилась так , что я в 40 летнем возрасте попала в дом своей новой свекровке. Хочу сказать вашей подруге - не в коем случае не молчите и не пускайте на самотек. ,Боритесь не ваше жилье не повод терпеть унижения. Я своей свекровке такую развеселую жизнь устроила и вбила ехидную ухмылочку обратно.
Маргоша
Так надо было сделать давно, как только пняла, что свекровь на голову садидься!!! Просто по себе знаю не всегда соображаешь когда нужно, тем более сидя с ребенком дома!!! Вашей подруге надо не сопли жевать, а действовать!! Хочет мстить, так вперед. Моя свекровь взяла за постоянную основу гадить мне на кухне!, сначала я сама, пыхтела и убирала, а вот придя однажды домой, после дня рождения (я уже тогда была на 3-ем месяце беременности) и перед уходом на праздник мы всю квартиру вылизали с мужем, мы конечно слегка ах...ли, мало того что ей(свекрови) тяжело было в мусорное ведро пакет постелить и туда очистки от вареных овощей кидать, она решила в чистое ведро мне их нахерачить, так вся кухна была заляпана свекольными ручищами, тертой вареной морковью и т.п. ВЕНЕГРЕТИК БЛИН ГОТОВИЛА!!!!Меня аж колотить начало от злости и негодования!!! Я со злостью швырнула это ведро в ванную, открыла с ноги дверь в ее комнату и гаркнула, чтобы поднимала свой зад и тащилась отмывать и ведро и кухню, тут посыпались обвинения в мой адрес, что я нихера не делаю дома!!!!я на минуточку работала на тот момент в СБЕРБАНКЕ, кто знает тот мнея поймет, да и кто не знает тоже. Домой я приползала во всех смыслах!!А тут это тело в лице свекрови выпучив свои глазюки начинает мне претензии гнать!!!!НИХЕРА, сказала я себе и послала ее на все буквы....она аж запнулась, неожидала....а муж пытался ее урезонить, мол она (я) права, ты насвинячила, так свекруха, зная что мой ненавидит женские слезы, их и пустила в ход. Он не выдержал и позвонил мое маме, сказал чтобы она срочно собиралась и приезжала за НАМИ..что моя маман и сделала, мы быстренько собрались, так она (свекровь) скакать начала, куда же ты сыночка уезжаешь, вот она тебя бросит, и забеременнела она уж как то быстро (ага, 2 года жили вместе с ней и она ныла, когда же внуки будут) и все для того чтобы ты на ней женился (мы гражданским жили), да ты сейчас не понимаешь, когда к теще переедешь они тебе на шею сядут, ты у них рабочей лошадью будешь, под каблуком ходить!!!!оставайся пусть сами едут...на что мой муж сказал, тебе не нравиться жить в чистой квартире, вот и живи в говне, а мне надоело, что я и жена убираемся, отмываем, отчищаем и жрать готовим, она (т. е. Я) между прочим беременная!!!!Мы уехали к моим родителям, подили там некоторое время, она всего пару раз ему (мужу) позвонила спросить не передумал ли он вернуться, про меня конечно ни слова....а вот когда жаренный петух в жопу клюнул, гипертонический криз у нее случился, она нам звонить начала, ей тяжело одной, встать не может. Мы тогда вернулись с условием,конечно прошла болячка началось веселье снова, но суть то в том, что после нескольких нравоучений с моей стороны по поводу чистоты в квартире, тишины когда спит ребенок и т.п. Свекровь решила, что в своей комнате она и есть и спит и т.д. а все остальное на нашей с мужем шее(( да лучше я помою свою комнату коридор и кухню за собой, чем за ней. До сих пор она ДЕЛАЕТ ВИД что убирает за собой и только тогда когда я дома или не дай бог увидела, что она нагадила.Мы до наст. времени живем вместе, но она сама по себе мы сами по себе, и меня и МУЖА, что не мало важно, это вполне устраивает, а что не устраивает, так он сам уже давновзял за правило тыкать ее носом в ее же говно. Это ж как надо довести сына(единственного), чтобы он тебя носом в твое говно тыкал!!!!Я прям теперь не нарадуюсь))) А подруге вашей надо просто понять нужно ей все это ДЕРЬМИЩЕ, в кот. она между прочим на минуточку с малышом живет, и он все это видит, или все таки ей нужны нормальные условия...вот Юлианна правильно написала НАДО БОРОТЬСЯ, а терпеть унижения ЭТО НЕ ВЫХОД
Анна Голубина
Как отомстить свекрови? Ищите слабые стороны что человек любит и чего боиться Лично я сделала так: Мы не живем вместе У меня отдельная квартира но эта сука старая льет на меня грязь мужу .а это рано или позно действует отрицательно! После малейшего скандала муж поприкал Правильно мать про тебя говорит....то и се И я решила ее подставить Муж работал в ночь и я приехала к нему на работу вечером со слезми (слезы искуственно выпущенные) что я пришла домой а в двери нашла иголку и записку в проклятиями в мой адрес и адрес мужа Он очень удивился и сказал что поедет с ней разбираться Я незнаю как у других но мой относиться к этому неготовно боиться всей этой порчи. МНИТЕЛЬНЫЙ Поехал к ней домой и устроил скандал Она плакала и говорила что ничего не писала А потом с ней не общался 2 года. Я сидела и смеялась про себя !!!Вот так
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем