Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отомстить так, чтоб запомнила надолго?

Одна старая знакомая решила поиздеваться надо мной и около года очень успешно переписывалась со мной с фэйковой мужской странички. Я просто общалась в сети, без желания встретиться. С той стороны предложений о встрече тоже не поступало. В сентябре прошлого года наше общение с ( как уже выяснилось) фэйком прервалось, а потом восстановилось и я стала ловить его на неточностях. Например в новогоднюю ночь я поздравляла его смс-кой по телефону,а чуть позже он сказал, что отмечал новый год с друзьями и потерял свой телефон как раз 31 декабря. Кто ж мне тогда ответил, подумала я? Ну и что меня окончательно смутило он скинул мне ссылку на профиль какого-то мужика и сказал, что тот меня знает. Вот тут я окончательно задумалась. Провела небольшое расследование и выяснила, что фотки и профиль подставные и реальный человек, чьи фото и, как выяснилось, фамилия, были украдены, проживает вовсе не в моем городе,а аж в Набережных Челнах ну и соответственно фэйк, с которым я общалась почти год- подставной. Развлекаться таким образом могла только она тварь. Обидно то, что фэйк представился доктором, работающим на скорой и весьма убедительно рассказывал мне про свою работу, а я в свою очередь спрашивала у него несколько раз про лекарства ну что можно принять при определенных болях. Если б я еще помимо него не консультировалась ни с кем и принимала бы то, что он мне посоветовал, то наверно бы чем-нибудь отравилась т к деваха, которая так развлекалась, не имеет мед. образования. Как наказать ее? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Эйве
ну самое эффективное наказание которое запомнится на долго это конечно принести человеку горе. лишить его ожидаемого будущего, нескольких лет жизни, части тела, плодов его многолетнего труда.
Ольга ТТ
Дать номер телефона где только можно и назвать сумму подешевле за услуги самой древней профессии
Звездафшоке
ты его вычислила? Молодца!
Теперь общайся так: переписываешься с кем то, сразу созззванивайся. Чтобы факты совпадали. Потом можешь не звониттьь, если человеку неудобно разговаривать.
Рыжаякрасотка
Фигня какая....
Тёмная Сторона
Прикольно, надо будет тоже какую нить лохушку поразыгрывать
Татьяна Александрова
Спасибо ей скажите,правильно она сделала,меньше лапши на ушах у Вас будет Интернетной.Вы много в жизни встречали мужчин,которые в социалках общаются? Я заметила,что постоянно при смартфонах работающих на болтовню лишь женщины.Вам нужен мужчина из социалки? Нормальной женщине по определению он не нужен,если не владелец социальной сети,не спонсор,не системный админ.
Мюмзик
это вам урок, не будете тратить своё время на тупых сайтах, да и вообще не пора ли забыть про инет и уйти в реал?
Татьяна Иванова
Тож мне проблема. Поехали вместе на пикник, подпоила, скотчем обмотала да и оставила на муравьиной куче. К утру одни косточки да сумочка останутся.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем