Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отомстить так, чтоб запомнила надолго?

Одна старая знакомая решила поиздеваться надо мной и около года очень успешно переписывалась со мной с фэйковой мужской странички. Я просто общалась в сети, без желания встретиться. С той стороны предложений о встрече тоже не поступало. В сентябре прошлого года наше общение с ( как уже выяснилось) фэйком прервалось, а потом восстановилось и я стала ловить его на неточностях. Например в новогоднюю ночь я поздравляла его смс-кой по телефону,а чуть позже он сказал, что отмечал новый год с друзьями и потерял свой телефон как раз 31 декабря. Кто ж мне тогда ответил, подумала я? Ну и что меня окончательно смутило он скинул мне ссылку на профиль какого-то мужика и сказал, что тот меня знает. Вот тут я окончательно задумалась. Провела небольшое расследование и выяснила, что фотки и профиль подставные и реальный человек, чьи фото и, как выяснилось, фамилия, были украдены, проживает вовсе не в моем городе,а аж в Набережных Челнах ну и соответственно фэйк, с которым я общалась почти год- подставной. Развлекаться таким образом могла только она тварь. Обидно то, что фэйк представился доктором, работающим на скорой и весьма убедительно рассказывал мне про свою работу, а я в свою очередь спрашивала у него несколько раз про лекарства ну что можно принять при определенных болях. Если б я еще помимо него не консультировалась ни с кем и принимала бы то, что он мне посоветовал, то наверно бы чем-нибудь отравилась т к деваха, которая так развлекалась, не имеет мед. образования. Как наказать ее? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Aya Pon
Ведь все равно нет доказательств что это она была. И мстить не нужно никому. Бог ей/ему судья.
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Ведь все равно нет доказательств что это она была. И мстить не нужно никому. Бог ей/ему судья.
СсылкаПожаловаться
такие дела может вторить только она. Ну некому больше. А она таким образом развлекается. Не первый случай уже.
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
такие дела может вторить только она. Ну некому больше. А она таким образом развлекается. Не первый случай уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю, но без доказательств никак.... а вдруг все же не она, ведь потом совестно будет.
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Понимаю, но без доказательств никак.... а вдруг все же не она, ведь потом совестно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если исходить из вопроса кому это выгодно, то ответ -только ей. Да и вертелся этот фэйк в нашей городской группе ( в конакте) и сам написал мне ответ на какой то комментарий. Ну и потом стали общаться. В группе он больше не появлялся. Прямых доказательств нет, но есть куча фэйков, которые она сделала и есть люди, которым она писала и над которыми издевалась
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
если исходить из вопроса кому это выгодно, то ответ -только ей. Да и вертелся этот фэйк в нашей городской группе ( в конакте) и сам написал мне ответ на какой то комментарий. Ну и потом стали общаться. В группе он больше не появлялся. Прямых доказательств нет, но есть куча фэйков, которые она сделала и есть люди, которым она писала и над которыми издевалась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выгодно чем конкретно?
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Выгодно чем конкретно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поиздеваться и поржать. А старая вражина подходит идеально для этого. Кайфово же поржать над доверчивой дурой. Ну я больше не вижу объяснений. Взрослый мужик , страдающий такой детскостью....
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
если исходить из вопроса кому это выгодно, то ответ -только ей. Да и вертелся этот фэйк в нашей городской группе ( в конакте) и сам написал мне ответ на какой то комментарий. Ну и потом стали общаться. В группе он больше не появлялся. Прямых доказательств нет, но есть куча фэйков, которые она сделала и есть люди, которым она писала и над которыми издевалась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой не знаю, мне вот доказательства нужны, чтоб кого то обвинить. В студенческие годы умудрилась обидеть человека, так же без фактов обвинить
Боже как стыдно было потом. Поэтому лучше еще подумайте, если это она, а Вы ее знаете, то доказательство найдется
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Ой не знаю, мне вот доказательства нужны, чтоб кого то обвинить. В студенческие годы умудрилась обидеть человека, так же без фактов обвинить
Боже как стыдно было потом. Поэтому лучше еще подумайте, если это она, а Вы ее знаете, то доказательство найдется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В принципе вы правы. Но если подумать то какой взрослый человек, мужик тем более, будет страдать такой фигней как присылание липовых страничек в соц сетях и говорить что хозяева этих страниц знают собеседника? Да еще и врать так откровенно об их профессии дескать это Вася- он санитар. Да и она прекрасно знает публику в местной больничке, так что...
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
такие дела может вторить только она. Ну некому больше. А она таким образом развлекается. Не первый случай уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто еще на нее жаловался ( с доказательствами) , если это не "первый случай уже"?))
Lodomeria
Пфф! Это просто Ваши домыслы, что это именно она. А скорее всего это сиделец какой-то так развлекался)
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Пфф! Это просто Ваши домыслы, что это именно она. А скорее всего это сиделец какой-то так развлекался)
СсылкаПожаловаться
думаете зэк? Но ему то зачем? Кстати у дамочки еще куча подобных фэйков. Она даже одну девушку развела на приезд в Москву, тоже с мужского профиля.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
думаете зэк? Но ему то зачем? Кстати у дамочки еще куча подобных фэйков. Она даже одну девушку развела на приезд в Москву, тоже с мужского профиля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что им еще там делать-то)) Кстати, отсюда и неточности - они там переписываются с парой десятков каждый, попробуй запомни кому что врешь))
Татьяна АлександроваВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Пфф! Это просто Ваши домыслы, что это именно она. А скорее всего это сиделец какой-то так развлекался)
СсылкаПожаловаться
Хорошо,если человек подчьим ником он или она развлекаются,в курсе этого.Люди разные.Их жизни : развлекались под ником человека уважаемого те,кто и плохого этому человеку не хотел,но сделал: лишил человека работы и семьи.Поэтому я всегда печатаю правду : мой ник это имя моей мамы и имя моего отца (фамилия).
Аноним
ну а почему тогда в нашей группе сидел и ответил именно на мой коммент? Да еще и народ в больнице местной знает. Если только врача какого местного посадили))) Нет, это не зэк
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
ну а почему тогда в нашей группе сидел и ответил именно на мой коммент? Да еще и народ в больнице местной знает. Если только врача какого местного посадили))) Нет, это не зэк
СсылкаПожаловаться
А она откуда знает народ в больнице вашей местной?
Просто сиделец из вашего города.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
А она откуда знает народ в больнице вашей местной?
Просто сиделец из вашего города.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что у нее мать там санитаркой работает и она там часто околачивается
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
потому что у нее мать там санитаркой работает и она там часто околачивается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты и мать его/ ее знаешь?))
Williams
Для начала допустите мысль, что она ("тварь";) сейчас читает вашу тему...
АнонимВ ответ на Williams
Williams
Для начала допустите мысль, что она ("тварь";) сейчас читает вашу тему...
СсылкаПожаловаться
она сейчас спит сном младенца.
mur-r-r-zik
Год общалась с "мужиком" и была довольна. А как выяснила, что это твоя старая знакомая под мужика косит?)))
Светлана
Не судите, да не судимы будете. Откуда мы чего знаем, доказательств нет, поэтому не факт что это она вас разыграла
тори
Даже читать ваш. ..не хотелось от одного названия. Вопрос - как.Ответ - исчезните. Лучшей мести, в вашем понимании нет.
J.Ru
Гыыы... ко мне постучался надысь американский генерал онлайн. Ржу!!! Пытаюсь прикинуть- кто так развлекается?.. Заодно английский практикую, с паршивой овцы....:D
Diana
Лучшее наказание - "забыть Герострата". Вычеркните её из своих мыслей. Вычеркните мстительные замыслы из своей жизни. Будьте счастливы, благополучны и безмятежны. А она пусть развлекается, где хочет и с кем хочет - Судьба найдёт её и воздаст по справедливости.
Cаша Петров
дурь какая-то
месть -грех,а темка-провокация многобуквенная
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем