Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отомстить жадине?

Познакомилась на СЗ с парнем. Общались месяц, такой воспитанный, образованный. А сегодня ходила с ним на свидание. Так мало того, что он меня часа три таскал по парку. Когда я намекнула, что попила бы чайку, т к продрогла, этот М... дак достал из сумки термос с бутербродами. Ну это нормально????? Я дуться не стала, но злобу затаила. На какое мне его свидание пригласить, чтоб он как и я о...ел?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
467
Nataly
бред. месяц убить на переписЬку. потом еще тратить время на месть малознакомому чуваку.
с вами на сз никто больше встречаться не хочет?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Nataly
Nataly
бред. месяц убить на переписЬку. потом еще тратить время на месть малознакомому чуваку.
с вами на сз никто больше встречаться не хочет?
СсылкаПожаловаться
да, что-то долго...
Не самая веселая Ангелина
да, что-то долго...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди годами переписываются. А я только месяц
Анна КуртВ ответ на Аноним
Аноним
Люди годами переписываются. А я только месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем мстить. Не нравится и не встречайтесь. Как будто он от вашей мести щедрым станет с вами.
АнонимВ ответ на Анна Курт
Анна Курт
Зачем мстить. Не нравится и не встречайтесь. Как будто он от вашей мести щедрым станет с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может он поймёт, что так нельзя поступать с девушками на первом свидании
Анна КуртВ ответ на Аноним
Аноним
Может он поймёт, что так нельзя поступать с девушками на первом свидании
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы правда так думаете? Сколько ему лет, если не секрет?
АнонимВ ответ на Анна Курт
Анна Курт
Вы правда так думаете? Сколько ему лет, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
28
Анна КуртВ ответ на Аноним
Аноним
Может он поймёт, что так нельзя поступать с девушками на первом свидании
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это он точно не поймет. Разве это первое свидание в его жизни? Не хочу говорить о человеке плохо, но возможно он встречается с несколькими, а в деньгах зажат. Попробуй каждую в кафе своди.....
АнонимВ ответ на Анна Курт
Анна Курт
Это он точно не поймет. Разве это первое свидание в его жизни? Не хочу говорить о человеке плохо, но возможно он встречается с несколькими, а в деньгах зажат. Попробуй каждую в кафе своди.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он говорил, что работа у него хорошая
Анна КуртВ ответ на Аноним
Аноним
Он говорил, что работа у него хорошая
СсылкаПожаловаться
История переписки7
когда мужчине действительно нравится женщина, он захочет произвести впечатление. Чтобы девушка была довольна. А тут в 28 лет..... На секс не соглашайтесь и увидите. Если от вас ему только это надо, то он найдет другую. Не захочет морочиться. И в следующий раз говорите уверенно и не стесняйтесь, что я замерзла и давай лучше в кафе посидим, чтобы вы не заболели.
АнонимВ ответ на Анна Курт
Анна Курт
когда мужчине действительно нравится женщина, он захочет произвести впечатление. Чтобы девушка была довольна. А тут в 28 лет..... На секс не соглашайтесь и увидите. Если от вас ему только это надо, то он найдет другую. Не захочет морочиться. И в следующий раз говорите уверенно и не стесняйтесь, что я замерзла и давай лучше в кафе посидим, чтобы вы не заболели.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошо, спасибо)
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Он говорил, что работа у него хорошая
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вспомнилось :"зарплата у меня хорошая. Но маленькая". Может и у него так
SvetlanaВ ответ на Анна Курт
Анна Курт
Это он точно не поймет. Разве это первое свидание в его жизни? Не хочу говорить о человеке плохо, но возможно он встречается с несколькими, а в деньгах зажат. Попробуй каждую в кафе своди.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вы что-то слишком его жалеете...Зачем каждую куда то водить, если даже одну никуда не может? А работу найти никак нельзя?
Анна КуртВ ответ на Svetlana
Svetlana
Ну вы что-то слишком его жалеете...Зачем каждую куда то водить, если даже одну никуда не может? А работу найти никак нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не его жалею. Мне девушку жалко. Зачем ей такой? А это я слышала от мужчин. )))
эрхай анориВ ответ на Аноним
Аноним
Может он поймёт, что так нельзя поступать с девушками на первом свидании
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может вы ему не понравились, он не знал как сказать, а вот своим действием показал, что обойдетесь чаем из термоса.
SvetlanaВ ответ на эрхай анори
эрхай анори
Может вы ему не понравились, он не знал как сказать, а вот своим действием показал, что обойдетесь чаем из термоса.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А по-русски сказать никак нельзя, что другие планы образовались? Еще и на чай пришлось тратиться, рубля на 23....
эрхай анориВ ответ на Svetlana
Svetlana
А по-русски сказать никак нельзя, что другие планы образовались? Еще и на чай пришлось тратиться, рубля на 23....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сейчас предпочитают поток негатива вылить на человека в переписке - безопаснее, а вот сказать, глядя в глаза, решится не каждый, реакция может быть самой неожиданной.
SvetlanaВ ответ на эрхай анори
эрхай анори
Сейчас предпочитают поток негатива вылить на человека в переписке - безопаснее, а вот сказать, глядя в глаза, решится не каждый, реакция может быть самой неожиданной.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже предпочитаю не говорить каждому бомжу, что я о них думаю, а все надеюсь, что правительство им поможет как-то....
SvetlanaВ ответ на эрхай анори
эрхай анори
Сейчас предпочитают поток негатива вылить на человека в переписке - безопаснее, а вот сказать, глядя в глаза, решится не каждый, реакция может быть самой неожиданной.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Таких ржачных форумов я не читала еще ни разу со дня первого вжизни входа в интернет! У меня от смеха уже весь негатив , накопленный за время зря потраченного в интернете времени за время сегодняшнего смеха сменился на позитив...
эрхай анориВ ответ на Svetlana
Svetlana
Таких ржачных форумов я не читала еще ни разу со дня первого вжизни входа в интернет! У меня от смеха уже весь негатив , накопленный за время зря потраченного в интернете времени за время сегодняшнего смеха сменился на позитив...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот видите, есть все таки хоть какая то польза от форума - заряд позитива на целый день. Не будет снова настроения - добро пожаловать в читальню, а вдруг еще раз поможет. Удачного дня!
Гульнара БайковаВ ответ на эрхай анори
эрхай анори
Может вы ему не понравились, он не знал как сказать, а вот своим действием показал, что обойдетесь чаем из термоса.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если чай был хороший ,ну и бутеры хорошие,какая разница)В кафе ведь не всегда вкусно
эрхай анориВ ответ на Гульнара Байкова
Гульнара Байкова
если чай был хороший ,ну и бутеры хорошие,какая разница)В кафе ведь не всегда вкусно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для автора посиделки в кафе круче, чем чай из термоса. Может она своим подругам уже "кучу нафантазировала" о нем, они будут спрашивать, а тут такой облом.
Гульнара БайковаВ ответ на эрхай анори
эрхай анори
Для автора посиделки в кафе круче, чем чай из термоса. Может она своим подругам уже "кучу нафантазировала" о нем, они будут спрашивать, а тут такой облом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вообще ...мне кажется такой характер у автора,что хорошо хоть чаем и бутерами накормил.И вообще спасибо и на этом сказала бы...а то как вкино-пригласит.а потом слиняет)))и будет она в этом желанном кафе потом посуду мыть ,чтоб расплатиться Дд
эрхай анориВ ответ на Гульнара Байкова
Гульнара Байкова
а вообще ...мне кажется такой характер у автора,что хорошо хоть чаем и бутерами накормил.И вообще спасибо и на этом сказала бы...а то как вкино-пригласит.а потом слиняет)))и будет она в этом желанном кафе потом посуду мыть ,чтоб расплатиться Дд
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Автор о себе высокого мнения, считает то, что достойна большего, а ее спустили с небес на землю. Знакомство по переписке - кот (кошка) в мешке, пока не откроешь не узнаешь.
Анна КуртВ ответ на эрхай анори
эрхай анори
Может вы ему не понравились, он не знал как сказать, а вот своим действием показал, что обойдетесь чаем из термоса.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, он бы вообще тогда не стал встречаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем