Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отомстить женатому козлу?

Сдалал ОЧЕНь больно, врал 2 года а втихаря строит с ней дом.
История длинная. работаем вместе, посылала 1000 раз - но находил пути чтоб я его жалела.
Иногда хочется рассказать жене. чтоб не надувалась гордостью, но останавливаю себя - не она разбила мне сердце и сделала так больно.
Помогите советом - как сделать ему больно, так чтоб душа болела и помнил всю жизнь что врать и предавать ето опасно.
Работаем вместе, увольнятся не буду. но каждый день ето нервотрёпка.
Как бы влепить ему ТАК по самолюбию чтоб так же разбился?
Есть дельные советы?
Anushka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
Tera
Все два года не знали что он женат?
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Tera
Tera
Все два года не знали что он женат?
СсылкаПожаловаться
знала... не знала что дом строит... поди обещал чего)
Светит месяц, светит ясный
знала... не знала что дом строит... поди обещал чего)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, обещать не значит женится....
светлана
никак не стоит - любая боль, причиненная другим, к нам же и вернется.
Комментарий удален.Почему?
Оля КиселёваВ ответ на Anushka
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Два года встречались с женатым мужчиной, разбивая мир его жены - для Вас было нормой, а сейчас просто самолюбие задето. Чего ждали-то???
Комментарий удален.Почему?
Айгуль ЗакироваВ ответ на Anushka
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы не одна такая, у меня та же ситуация.. и нас не мало. проблема не столько в нас наивных, а в них - самоуверенных. тоже хотелось бы знать, как решать такие ситуации..
Ольга Силаева (Моськина)В ответ на Айгуль Закирова
Айгуль Закирова
Вы не одна такая, у меня та же ситуация.. и нас не мало. проблема не столько в нас наивных, а в них - самоуверенных. тоже хотелось бы знать, как решать такие ситуации..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А решить такую ситуацию мождно одним путем, не лезти в семьи, еще ни одна счастья на этом не построила, и не думайте что жены дурнее вас. Ищите себе свободных мужиков, те кому за 25 редко бывают холостыми.
светланаВ ответ на Anushka
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вы не знаете, как сложится его жизнь. человек расплачивается болезнями, проблемами, или даже проблемами детей. а я имела в виду вас - наделаете глупостей, вам же за них и расплачиваться.
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на Anushka
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ога. Не хотела б - не была бы с ним. Рассказывай теперь
svisdaivannaВ ответ на Anushka
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
знала б ты, что чужое низзя трогать-не балдел он бы от двух дур , тока от одной
убейся сама ап стену и знай-на чужой каравай рот не разевай
Сергей АнтоновВ ответ на светлана
светлана
никак не стоит - любая боль, причиненная другим, к нам же и вернется.
СсылкаПожаловаться
никак не стоит - любая боль, причиненная другим, к нам же и вернется.
Подтверждаю.Вернёться вдвойне.
светланаВ ответ на Сергей Антонов
Сергей Антонов
никак не стоит - любая боль, причиненная другим, к нам же и вернется.
Подтверждаю.Вернёться вдвойне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опять же - ему тоже воздастся. так что автору нефиг заморачиваться. в конечном итоге каждый получает по заслугам
солнечный зайчик
а вы никогда не задумывались в качестве кого он вас использует!? всех любовниц ждёт такая же учесть....
Пантера RRRВ ответ на солнечный зайчик
солнечный зайчик
а вы никогда не задумывались в качестве кого он вас использует!? всех любовниц ждёт такая же учесть....
СсылкаПожаловаться
+++++
Zайпод
проблема не в нем, а в тебе. жалелку свою надо было держать закрытой посредством сведенных ног.
ГалинаВ ответ на Zайпод
Zайпод
проблема не в нем, а в тебе. жалелку свою надо было держать закрытой посредством сведенных ног.
СсылкаПожаловаться
))
Мата ХариВ ответ на Zайпод
Zайпод
проблема не в нем, а в тебе. жалелку свою надо было держать закрытой посредством сведенных ног.
СсылкаПожаловаться
если мы будем жалелку держать закрытой, то Вам придётся жить либо с дунькой кулаковой, либо только с женой...что для некоторых из вас является наказанием.
Василиса
себе отомстите - два года вы уже профукали - прекрасно зная, что он женат....Станьте счастливой с другим - вот и вся месть.
ЦыпаВ ответ на Василиса
Василиса
себе отомстите - два года вы уже профукали - прекрасно зная, что он женат....Станьте счастливой с другим - вот и вся месть.
СсылкаПожаловаться
Вась ты умница, я приплюсуюсь к твоему ответу
ВасилисаВ ответ на Цыпа
Цыпа
Вась ты умница, я приплюсуюсь к твоему ответу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж глупо совсем как-то - знала, что женат, всё равно полезла, а теперь он ещё и виноват....
ЦыпаВ ответ на Василиса
Василиса
Да уж глупо совсем как-то - знала, что женат, всё равно полезла, а теперь он ещё и виноват....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага точно говоришь,она поди думала что уйдет от жены, не зряже попу рвала, а он неподдающийся оказался, вот и мечет бисер)))
AnushkaВ ответ на Цыпа
Цыпа
ага точно говоришь,она поди думала что уйдет от жены, не зряже попу рвала, а он неподдающийся оказался, вот и мечет бисер)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ОOй, такие выражения,Вы не знаете МОЕЙ ситуации, жопу я не рвала, и большую часть нашых отношений я с ним скандалила чтоб отстал от меня.Была бы умнее и сильнее то давно отшила бы. но жопу рвать и соблазнят и говорить что у меня лутше - не делала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем